Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2024 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Я Император Беларуси, мне не нужно подаваться в кандидаты президента.

У тя пот крылом кракува????


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2024 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToothyDumb писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Я Император Беларуси, мне не нужно подаваться в кандидаты президента.

У тя пот крылом кракува????

Вся галактика под крылом империума. Мы пережили вторжение чужаков из другого измерения, мы пережили войну небес, никакие выборы нас не сломят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2024 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
моя программа:
1. найду и физически пну твисту чтобы он купил сайт
2. сделаю тред с изложением принципов самоуправления применительно к онлайн комьюнити
3. поучаствую в обсуждении и разъяснении этих принципов, чтобы на форуме установились какие-то первичные формы, и мне ничего не надо было делать
4. уйду и ничего не буду делать
5. найду и физически пну случайного проголосовавшего. я не парламентарий, а политик, которая вживую работает со своим избирателем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2024 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
моя программа:
1. найду и физически пну твисту чтобы он купил сайт
2. сделаю тред с изложением принципов демцентрализма вс принципов консенсуса применительно к онлайн комьюнити
3. поучаствую в обсуждении и разъяснении этих принципов, чтобы на форуме установились первичные формы самоуправления, и мне ничего не надо было делать
4. уйду и ничего не буду делать
5. найду и физически пну случайного проголосовавшего. я не парламентарий, а политик, которая вживую работает со своим избирателем

Сколько угроз пинками...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2024 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
моя программа:
1. найду и физически пну твисту чтобы он купил сайт
2. сделаю тред с изложением принципов демцентрализма вс принципов консенсуса применительно к онлайн комьюнити
3. поучаствую в обсуждении и разъяснении этих принципов, чтобы на форуме установились первичные формы самоуправления, и мне ничего не надо было делать
4. уйду и ничего не буду делать
5. найду и физически пну случайного проголосовавшего. я не парламентарий, а политик, которая вживую работает со своим избирателем

Thesis on the tragedy of Darth Plaeguis the wise

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети


забыл уже как видосы вставлять господь
Евгетрон писал(а):
моя программа:
1. найду и физически пну твисту чтобы он купил сайт
2. сделаю тред с изложением принципов демцентрализма вс принципов консенсуса применительно к онлайн комьюнити
3. поучаствую в обсуждении и разъяснении этих принципов, чтобы на форуме установились первичные формы самоуправления, и мне ничего не надо было делать
4. уйду и ничего не буду делать
5. найду и физически пну случайного проголосовавшего. я не парламентарий, а политик, которая вживую работает со своим избирателем

Sold!

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 3:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Женя добавлена
Напоминаю, что завтра (уже сегодня, на самом деле) ДЕБАТЫ. Ждите правил

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 4:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ДЕБАТЫ (и прием кандидатов)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В рамках предвыборной гонки объявляются

Deathmatch Дебаты!

Что это значит и почему?

У нас уже 6 кандидатов, и хочется провести выборы до того, как активность окончательно сдохнет. Поэтому сегодня и завтра (до закрытия приема кандидатов вечером) мы начинаем хаотические дебаты, в которых каждый сам за себя!
Кандидаты, представьте, что вы гладиаторы, схватились в колизее в безумном gun-game-е! Только перестреливаться вы будете вопросами. Мало того, у каждого зрителя тоже есть пушка, да еще и с бесконечными патронами!

В рамках deathmatch дебатов:
1. Каждый НЕ-кандидат может задать любое количество вопросов любой степени провокационности в любой момент события
2. Каждый кандидат может ответить на сколько угодно вопросов. В ответ он может задать ровно один вопрос другому кандидату за каждый отвеченный ранее вопрос. Например, если кандидат ответит на 3 вопроса, то он может задать 3 вопроса сам, но не более.
3. Для затравки у каждого кандидата есть возможность задать один вопрос, не дожидаясь вопросов себе.
4. Если кто-то из кандидатов оказывается переигран и уничтожен, то он торжественно объявляется Лохом и имеет право носить красивый коммеморативный баннер (Скоро будет, ждите)
5. :ohmy:
6. Участие в дебатах не гарантирует повышение вашего рейтинга, но открытость к голосующим может пойти вам на пользу в предвыборной гонке!

Правила заношу в начало темы

В кандидаты все еще можно подаваться!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 4:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я начну и задам вопрос кандидату Tehno.

Вся ваша предвыборная кампания сильно опирается на личность Скаты, которую мы все крайне уважаем. Но за все время с начала выборов Ската ни разу не подтвердила свою связь с Вами. Почему мы должны верить Вам? И как докажете, что Вы не Лох и не пиздабол полнейший?
Так-то я могу сказать, что я жал руку Пророку Санбою, но кто мне поверит без пруфов.

Несите пруфы

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Оп-па, похже накидаю вопросов.
Можно же их кидать всем и сразу...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, тупо спрошу то, что в голову приходит.

-Одна из основных целей - разрешение конфликтов. Да, пара основных источников срачей ушли пока что, но риски такого имеются всегда, особенно если в дальнейшем народ захочет обсудить более тонкие и острые темы.
Какие методы разрешения конфликтов у вас будут? Понятно то, что Сварм будет вайпать, но не вайпом едины, отчего хотелось бы это узнать. Разговор в личном порядке? Обращение к верхушке за закрытие темы? Или просто давление авторитетом, которое может не всегда сработать?

- Что для вас может быть причиной для конфликтов? Не дойдёт ли до цензурирования каких-либо обсуждений (Вне свода правил форума)?

- Будете ли вы решать вопрос с активностью форума? Например, Майкрофт упомянул привод нового актива, но откуда он его возьмёт? Или же для вас нынешнее положение актива является нормальным?

- Будете ли вы сами соблюдать регулярное пребывание на форуме? Идею Жени с обучением саморегулированию понять могу, так как это наиболее эффективный вариант при невозможности постоянного мониторинга ресурса (Ну, и это достаточно честно по отношению к местным, показатель хотя бы условного доверия).
Вопрос исходит оттого, что часто видела то, когда регулирующий порядок не успевал вовремя и ущерб уже приносился (Увы, сама была в такой позиции).

- Как вы видите способы своего руководства? Как это будет выглядеть с вашей стороны?

Про Техно скажу, что его коннект со Скатой (И не только его, лол) лично для меня достаточно очевиден, ибо уже в году эдак 2020-ом видела интеракции в Хаосе, хах.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Например, Майкрофт упомянул привод нового актива, но откуда он его возьмёт?

Брать людей из био комьюнити, например с того вк, с которыми я общаюсь, или возвращать старых юзеров, с которыми
я общался вне форума
Цитата:
Или же для вас нынешнее положение актива является нормальным?

Вполне

Цитата:
Какие методы разрешения конфликтов у вас будут?

Думаю пингануть АВ - не такая уж и сложна задача
Цитата:
Будете ли вы сами соблюдать регулярное пребывание на форуме?

Уже писал об этом
Цитата:
Как вы видите способы своего руководства?

Разрешение конфликта с помощью выслушивания обеих сторон, ну и подобные вещи

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ого

Тут думаю есть главный вопрос-сос который важен всем и вся - как вы, благородные кандидаты, будете общатся с Таху и компанией? Через АВ?

Ведь форум "воскресить" (особенно сейчас, с предмодеркой и прочим) достаточно трудно без их участия.

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Возможно ли появление в планах у кого-либо из кандидатов проведения переписи населения?
(с целью, например, выяснить способность форумного контингента к тем или иным видам творческой активности)

[пост 1 из 3/сут]

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
ого

Тут думаю есть главный вопрос-сос который важен всем и вся - как вы, благородные кандидаты, будете общатся с Таху и компанией? Через АВ?

Ведь форум "воскресить" (особенно сейчас, с предмодеркой и прочим) достаточно трудно без их участия.

Контакт с Таху не имеется необходимым, главное - расположить к себе умелую команду разработчиков, либо же быть таковым сам, чтобы иметь возможность создать собственное Обновление. Я лично в код умею, так что, если что, сделать штуку для общего блага всея РБ вполне могу, главное - запросить

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB