Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2024 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Blink писал(а):
но пятый энжин и поляки все таки мне внушают какую то веру в их игродел.

Опять же, я не потрллить зашёл. Однако "Звучит как юбисофт, а не Реды с Обсидианами" выдаёт дилетантский подход, уж прости. Почитай там про набор в сдпр, новости связаные со студией, их виденье индустриии. Я бы кинул пикчу с сдпр 2012-2020, но хз как тут теперь заливать файлы.
Всё тоже самое касается обсидиан, но эти вообще зафаршмачилдись прям вот в течении последних недель, даже Крис Авеллон рекомендовал подавать иски против них, всё тоже гуглится мгновенно.

Ну тут я по результату уже буду судить, за юбисофт я могу так говорить потому что были скандалы иски и всякие компании "на обеления" а результат = в итоге что не игра то калище однотипное. + Спекуляции о продаже компании так и её выкупе.

А тут у нас есть Реды которые вроде то же какие то инфоповоды или скандалы за душой имеют, но при этом их продукт все ещё качественный и играбельный.

С обсидианами да, я не информирован, я о них вообще ничего не слышал со времен слияния беседки с филом и того что они теперь с тодовой компанией под одним крылом работают, при этом раннее разосравшись с командой тодда без ироничных слоев. И последние их детище которое я видел - зе оутер ворлдс, вроде ещё какая то игра должна была выйти, но я её уже не застал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2024 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Amazon писал(а):
Blink писал(а):
но пятый энжин и поляки все таки мне внушают какую то веру в их игродел.

Опять же, я не потрллить зашёл. Однако "Звучит как юбисофт, а не Реды с Обсидианами" выдаёт дилетантский подход, уж прости. Почитай там про набор в сдпр, новости связаные со студией, их виденье индустриии. Я бы кинул пикчу с сдпр 2012-2020, но хз как тут теперь заливать файлы.
Всё тоже самое касается обсидиан, но эти вообще зафаршмачилдись прям вот в течении последних недель, даже Крис Авеллон рекомендовал подавать иски против них, всё тоже гуглится мгновенно.

Ну тут я по результату уже буду судить, за юбисофт я могу так говорить потому что были скандалы иски и всякие компании "на обеления" а результат = в итоге что не игра то калище однотипное. + Спекуляции о продаже компании так и её выкупе.

А тут у нас есть Реды которые вроде то же какие то инфоповоды или скандалы за душой имеют, но при этом их продукт все ещё качественный и играбельный.

С обсидианами да, я не информирован, я о них вообще ничего не слышал со времен слияния беседки с филом и того что они теперь с тодовой компанией под одним крылом работают, при этом раннее разосравшись с командой тодда без ироничных слоев. И последние их детище которое я видел - зе оутер ворлдс, вроде ещё какая то игра должна была выйти, но я её уже не застал.

Ну можешь в гугле вбить чисто 3 слова: "avowed илон маск", там сразу ясен будет подход студии.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2024 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Blink писал(а):
Amazon писал(а):
Blink писал(а):
но пятый энжин и поляки все таки мне внушают какую то веру в их игродел.

Опять же, я не потрллить зашёл. Однако "Звучит как юбисофт, а не Реды с Обсидианами" выдаёт дилетантский подход, уж прости. Почитай там про набор в сдпр, новости связаные со студией, их виденье индустриии. Я бы кинул пикчу с сдпр 2012-2020, но хз как тут теперь заливать файлы.
Всё тоже самое касается обсидиан, но эти вообще зафаршмачилдись прям вот в течении последних недель, даже Крис Авеллон рекомендовал подавать иски против них, всё тоже гуглится мгновенно.

Ну тут я по результату уже буду судить, за юбисофт я могу так говорить потому что были скандалы иски и всякие компании "на обеления" а результат = в итоге что не игра то калище однотипное. + Спекуляции о продаже компании так и её выкупе.

А тут у нас есть Реды которые вроде то же какие то инфоповоды или скандалы за душой имеют, но при этом их продукт все ещё качественный и играбельный.

С обсидианами да, я не информирован, я о них вообще ничего не слышал со времен слияния беседки с филом и того что они теперь с тодовой компанией под одним крылом работают, при этом раннее разосравшись с командой тодда без ироничных слоев. И последние их детище которое я видел - зе оутер ворлдс, вроде ещё какая то игра должна была выйти, но я её уже не застал.

Ну можешь в гугле вбить чисто 3 слова: "avowed илон маск", там сразу ясен будет подход студии.

Ай си ю поинт нау
Изображение

Но вроде как авувед был вольностью студии, а если они под эгидой фила такое же с зеоо....хм, подожди я вспомнил что там тоже были геи и лесбухи в сюжете, но я им значения не придавал ибо они были прописаны грамотно и уходили из экипажа своей дорогой. Там вроде тянка была с самой первой планеты, которая была механиком и втрескалась в какуюто тетку с челостанции.
Короче они вплетали и до этого, но в глаза бросалось это не так явно. (+квесты компаньона можно было скипнуть)
(Вообще в современных играх лучше пикать тянку ггшкой, в противном случае тебя может трахнуть местный керри евродин)

Короче видимо да, судить будем по результатам. Ну и в случае чего всегда можно отыграть соло ран.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2024 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>Берет фото сделанное в Международный женский день
>Удивляется что там одни женщины

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2024 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
>Берет фото сделанное в Международный женский день
>Удивляется что там одни женщины

Ступай своей дорогой сралкер, поинт ты явно пропустил

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2024 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Marky Wu писал(а):
>Берет фото сделанное в Международный женский день
>Удивляется что там одни женщины

Ступай своей дорогой сралкер, поинт ты явно пропустил

Доказывать поинт фоткой шестилетней давности и без контекста это сильно

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2024 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Marky Wu писал(а):
>Берет фото сделанное в Международный женский день
>Удивляется что там одни женщины

Ступай своей дорогой сралкер, поинт ты явно пропустил

Доказывать поинт фоткой шестилетней давности и без контекста это сильно

Но я ведь ничего не доказывал :unsure:
Меня попросили вбить в поиск и я вбил, увидел и понял поинт.

Но ты можешь дальше калится

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2024 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иногда возникает жесткое желание заточить сендвич-треугольник.
Почему-то именно треугольник, не тост обычной формы, а именно разрезанный по диагонали.

Так вкуснее

Возможно, потому что флешбеки из студенческих времен, когда в лавке на факультете продавали вкусные треугольники

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2024 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Иногда возникает жесткое желание заточить сендвич-треугольник.
Почему-то именно треугольник, не тост обычной формы, а именно разрезанный по диагонали.

Так вкуснее

Возможно, потому что флешбеки из студенческих времен, когда в лавке на факультете продавали вкусные треугольники

У меня в школе какое-то время продавали буквально БАТОНЫ, которые были выскоблены и наполнены сытной куриной или свиной начинкой с соусами и овощами.
К сожалению потом их заменили на те самые сендвичи-треугольники которые в любом автомате найти можно....

А еще хочу попробовать сделать корейский треугольный сендвич с кремом и фруктами (как в энимал кроссинге были) - есть конечно готовые в корейских фастудинах вроде чикорико, но там они жесть оверпрайс.


_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2024 4:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жесьт хрюч-батон.
Это видимо выдумка сумрачного гения, который пустил все мякиши на котлеты и некуда девать корки. Не иначе.

Сладкие бутерброды я не понимаю, если они не с маслом и сахаром

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2024 9:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Жесьт хрюч-батон.
Это видимо выдумка сумрачного гения, который пустил все мякиши на котлеты и некуда девать корки. Не иначе.

Сладкие бутерброды я не понимаю, если они не с маслом и сахаром

Так это и не бутерброд уже считай, а такое своеобразное пирожное.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2024 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
RØD писал(а):
Жесьт хрюч-батон.
Это видимо выдумка сумрачного гения, который пустил все мякиши на котлеты и некуда девать корки. Не иначе.

Сладкие бутерброды я не понимаю, если они не с маслом и сахаром

Так это и не бутерброд уже считай, а такое своеобразное пирожное.

А какой смысл хлеб вместо бисквита, не лучше тогда уж обычное пирожное?

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2024 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, людям нравится вкус хлеба, хз

Я сам не раз уже ел сладкие бутерброды, и с фруктами тоже.

А насчет хрючебатона - встречал в своё время такой прикол как митрайет, сэндвич из двух половинок обязательно белого батона, с трёмя горизонтально разрезанными котлетами и картошкой фри с соусом и иногда сыром между ними. Овощи опционально.

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2024 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
А насчет хрючебатона - встречал в своё время такой прикол как митраллет, сэндвич из двух половинок обязательно белого батона, с трёмя горизонтально разрезанными котлетами и картошкой фри с соусом и иногда сыром между ними. Овощи опционально.

Википедия писал(а):
Митрайет (фр. mitraillette [mitʁajɛt], буквально «пистолет-пулемёт»)

Ну понятно.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2024 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки и новости из мира видеоигр
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:shock:

Не понял, у меня название бутера всегда вызывало вопросы, только если не подразумевается автоматная очередь прямо по печенке и венам. Но для
того есть и другие приколы, куда хуже чем такой бутер.

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB