| Автор |
Сообщение |
|
Kazooki
|
Добавлено: Вс май 18, 2008 9:27 pm Заголовок сообщения: Обзор Фотока |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm Сообщения: 632 Откуда: Бобруйск Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, выставляю свой первый обзор. Слишком строго не судить. Оценивать обзор и набор по десяти-балке. Коробок Вложение:
1.jpg [ 121.19 Кб | Просмотров: 62 ]
Это инструкция, как можно догадаться  .В ней всего четыре этапа Вложение:
2.jpg [ 123.56 Кб | Просмотров: 65 ]
Зад инстры. На ней изображение усех фантока с маторанами. Снизу изображена основная функция года маторан+фантока=маторан+фантока Вложение:
3.jpg [ 116.97 Кб | Просмотров: 69 ]
Это все детали. Их не много. но они ВСЕ за исключением двух новые Вложение:
4.jpg [ 123.4 Кб | Просмотров: 57 ]
ОРужие фотика Вложение:
5.jpg [ 103.47 Кб | Просмотров: 65 ]
Ступня. Отличается от ступни тоа мата.У них остроугольный конец Вложение:
6.jpg [ 108.62 Кб | Просмотров: 54 ]
| Вложения: |

7.jpg [ 108.05 Кб | Просмотров: 55 ]
|
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!...
ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
 Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kazooki
|
Добавлено: Вс май 18, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Фотока |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm Сообщения: 632 Откуда: Бобруйск Пол:
Элементарная Сила:

|
Фоток с ногами и ступнями. Пол дела сделано. Вложение: 8.jpg Фоток без канохи и оружия Вложение: 9.jpg Канохи фотока крупным планом Вложение: 10.jpg Собранный карда-нуевец. Вложение: 11.jpg Ууууууууу!!! Йа ПрЭВэДЭнеЭ Вложение: 12.jpg КОНЕЦ
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!...
ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
 Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Фотока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обзор плохой - мало текста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт май 22, 2008 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Фотока |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обзор нормальный, но Фоток мне не нравиться.Так что я плохой судья.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|