Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 8:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2025 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Я вот тоже сколько не размышлял, концепцию детей для себя так и не принял. Мне всё говорили "да вот, да потом, да мнение поменяется". Ну хрен его знает, может в 30-35 поменяется, пока что заводить и воспитывать хомо по своему образу и подобию кажется сомнительной идеей. Ну сейчас у меня как бы и условий для этого нет, даже если бы хотел, но не суть.

Недавно на работе базарили с компадре из таджикистана, бля вот это аттракцион конечно пытаться объяснить человеку семейных ценностей что в свои годы ты не шибко в этом заинтересован.
Но ладно компадре понимающий окзался.
(это мы рофлили на фоне того что к нам чел один устроился проработал неделю и его обратно на родину предки и братья женить увезли)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5665
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Мне всё говорили "да вот, да потом, да мнение поменяется".


Ну тут наверное надо, чтобы в твоей жизни появился человек, который это мнение поменяет, хз. А то мнение на ровном месте не изменится.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
Мне всё говорили "да вот, да потом, да мнение поменяется".


Ну тут наверное надо, чтобы в твоей жизни появился человек, который это мнение поменяет, хз. А то мнение на ровном месте не изменится.

Это правда. Я был ярым чайлд-фри, пока не встретил свою жену. И после этого... Я не могу объяснить, как произошла перемена. Но я вдруг понял, что хочу сына. И это очень иррациональное желание)

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5665
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, ничего себе. Ну что-то в голове правда кликает, когда ты встречаешь того самого человека. :roll:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну как, нашли жену?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Ну как, нашли жену?

Не так давно друг развёлся 8-)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ну как, нашли жену?

Не так давно друг развёлся 8-)

Жена освободилась?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 1:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
О, ничего себе. Ну что-то в голове правда кликает, когда ты встречаешь того самого человека. :roll:

Я где то выкатывал кат про половинки на др фроще в зеркале, если ща найду.

Цитата:
Правда заметил одну ироничную фигню, что вся тема со вторыми половинками кажется подвержена тем же законам физики что и стакан с водой. Если ты что то в полный стакан дольешь то это вытолкнет часть массы которая была там изначально.
И когда ты находишь себе вторую половину, часть её заполняет твою душу, как и твоя часть её, но при этом вытесняются какие то вещи, которые частично характеризовали тебя. Это можно списать на рост личности и взросление. Но кажется эта вещь кардинально меняет человека.
У меня есть два компадре - с которыми мы какую только дичь не вытворяли в ирл и в нете. Но по итогу встречаешь их и кажется что какой то элемент паззла не складывает и какая то часть потеряна. С которой по большей части ты и взаимодействовал ранее. Один вообще переквалифицировался из интернет мембера в ирл мембера. Продал пекарню, пересел на машину и забив на старое окружение строит свое счастье со своей невестой.

Цитата:
Я просто замечал это на одном хорошем друге in real time так сказать, у человека было три пассии, - школьная любофь
новая пассия с кафешки
и финальная невеста
Каждый раз в этапах это был разный человек.
В первом случае это был какой то окрыленный человек, с максимально теплой аурой с какими то простыми но душевными планами на жизнь. Я бы сказал одухотворенный и приземленный одновременно. (при чем это для меня тяжело гормонировало с тем чемэ тот человек был ещё год назад, ну типа - надувал насосом жопу по рофлу, а потом продал этот немытый насос какому то злачному лицу :roflanHLEBISHE: )
во втором случае была какая то околонеформалка, так что чела частично пустило во все тяжкие, колоться конечно не начал, но то что воздействиям подвергся это было видно, особенно на контрасте с прошлым "вливанием"
третий случай я уже не могу наблюдать ибо пассия забрала его в другой город жить и остается анализировать только текстовые сообщения, а тут уже не поймешь многого.


*по поводу законов загнул, но схожие процессы и закономерности определенно сходятся

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 1:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто такой этот ваш зеркало? Да, есть что-то такое. Ну чё могу сказать, у моих друзей, причём у разных, обычно два варианта:
1. Человек абстрагируется от компании, больше проводит времени со своей пассией, возможно даже живёт вместе итд. Но обычно всё равно находит время потусоваться с корешами, а главное его пассию ты вообще физически не видишь и скорее всего не знаком с ней и ваще факт её существования доказать не можешь, кроме как на фотографиях
2. Человек как бы не абстрагируется от компании вообще, но пытается интегрировать туда свою пассию. Что в компании, что "теа-а-тет", она всегда где-то рядом. Так или иначе её приходится воспринимать как приятеля, как члена семьи, как друга итд. Но естественно стоит корешу с ней расстаться, скорее всего больше ты о ней никогда не услышишь, будешь выпилен из друзей итд и будешь про себя спрашивать нахуя ты её везде с собой таскал и делал вид, что она из наших

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ну как, нашли жену?

Не так давно друг развёлся 8-)

Сигмо

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Кто такой этот ваш зеркало? Да, есть что-то такое. Ну чё могу сказать, у моих друзей, причём у разных, обычно два варианта:
1. Человек абстрагируется от компании, больше проводит времени со своей пассией, возможно даже живёт вместе итд. Но обычно всё равно находит время потусоваться с корешами, а главное его пассию ты вообще физически не видишь и скорее всего не знаком с ней и ваще факт её существования доказать не можешь, кроме как на фотографиях
2. Человек как бы не абстрагируется от компании вообще, но пытается интегрировать туда свою пассию. Что в компании, что "теа-а-тет", она всегда где-то рядом. Так или иначе её приходится воспринимать как приятеля, как члена семьи, как друга итд. Но естественно стоит корешу с ней расстаться, скорее всего больше ты о ней никогда не услышишь, будешь выпилен из друзей итд и будешь про себя спрашивать нахуя ты её везде с собой таскал и делал вид, что она из наших

1. у нас такого просто каблуком называли :lol:
предал главный посанский кодекс,
Изображение
- друзей на баб не меняют с особыми поправками, что жить с фиансе и делить с ней время можно, но когда друзья зовут нужно уметь разделять неразделимое.

Второго я не застал, типа просто знакомство было и какие то общие мероприятия. А не так - крч это наш новый кореш.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo, Swarmlord, Tehnо и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB