| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт апр 25, 2025 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): 2003: Турак. Добрал всех ракши. Повезло с ним сильно, рублей 300 с краатой. 2005: Онева и частично Нокама хордика. У меня уже есть Вакама 20 лет, вспомнил что рука с механизмом трястись падать не должна. Слабоватые наборы. 2009: 8984 - Очень приятное впечатление. Красный + черный - база. Пластик брони и дубины немного другой, вроде в рыцарях еще такой был, шершавый. Дубина большая, дал черный маленький аксель. 8985 - Сочный, но это всё. Он у меня с оранжевыми хфшными кулаками и щитками пирак от похаты фантока. 8986 - Наверное мой любимый глаториан, по крайней мере из тех что сейчас есть. Лаймовый очень нравится, коса тоже, хотя удлинить лезвие не помешало бы. Змеенаплечникам хотелось бы дать объема ещё, заполнить пустоты между хвостами и головами змей. Дал аксель в косу подлиннее. 8982 - обзор Копеке в целом передает мое мнение, но оружие еще более несоразмерно огромное чем у Строниуса. Дал ему белую 18948 в качестве рукояти. 2010: 7138 - существует для детали панциря и головы. С остальными смотрится нормально, если спрятать позади... Щит в другом золоте - хорошо. Жаль нет метру наплечников в этом цвете, можно было бы собрать альтернативного Ируини. У меня всё еще есть почти все детали для сборки 2 возможных из лего ракши, это темно-зеленый и серо-серебряный. Но панцири и головы найти пока не удалось. + Можно наверное пересадить и старс на нормальную платформу. ХФ: еще немного погрешил. 6203 - Никогда на него не заглядывался, но цена была низкой. Туловище очень маленькое для таких ног. 44009 - У него много минусов, но мне он все равно нравится своим размахом. Возможно стоит внести в цветовую гамму темно-синий. 6216 - Просто нестандартный фабрикант. Ганметалл + красный тоже хорошее сочетание. 6218 - А вот он привлекал давно. Нравится как правое предплечье "входит" в оружие. Гораздо лучше чем с бластером кордак у Хьюки мари. 6228 - Очень удачный набор. Нравится как наплечники работают с головой. Трубки имба 6283 - Очень согрешил. Но с каким кайфом. Хотелось бы фиолетовые кости. Трубки2142 - Была с канистрой и инструкцией очень дешево. Просто лайм чел. главное на халка потом не смотреть70206 -  Поздравляю с приобретениями! Все наборы реально классные. P. S. Спасибо за рекламу обзора. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб апр 26, 2025 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем спасибо. Феникс писал(а): Guy писал(а): А что ты хотел сказать смайлом ? Набор особо ничего из себя не представляет, мне хотелось посмотреть на кирасу и лезвие.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн апр 28, 2025 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Забыл про 8976. Медиум блю среднеголубой - мое почтение. Очень красивый цвет, жаль в биониклах он в основном только в костях.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн апр 28, 2025 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): среднеголубой умеренно голубой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн апр 28, 2025 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): среднеголубой умеренно голубой метро-голубой
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн апр 28, 2025 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Залез на Авито сегодня, немного в шоке от цен, если года 2 назад было полно объявлений по типу "распродаю коллекцию", то сейчас явно знающие люди продают наборы по бешеным ценам. Впрочем, чего ещё стоило ожидать Стало интересно, за сколько мою коллекцию можно продать, по минимальным ценам получилось примерно 300к чисто за Биониклов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт апр 29, 2025 2:35 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Залез на Авито сегодня, немного в шоке от цен, если года 2 назад было полно объявлений по типу "распродаю коллекцию", то сейчас явно знающие люди продают наборы по бешеным ценам. Впрочем, чего ещё стоило ожидать Стало интересно, за сколько мою коллекцию можно продать, по минимальным ценам получилось примерно 300к чисто за Биониклов По воспоминаниям с карантинных времен цены стали расти, тогда биошоп перекупов начал доминировать, но конечно в 2022 произошел взрыв
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт апр 29, 2025 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Залез на Авито сегодня, немного в шоке от цен, если года 2 назад было полно объявлений по типу "распродаю коллекцию", то сейчас явно знающие люди продают наборы по бешеным ценам. Впрочем, чего ещё стоило ожидать Стало интересно, за сколько мою коллекцию можно продать, по минимальным ценам получилось примерно 300к чисто за Биониклов Учитывая, что реально за 2к минимум сейчас канистры продают...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт апр 29, 2025 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Купил 71792. Довольно фановый набор конечно, но минифигурок прям не хватает, особенно учитывая, что в наборах поменьше их больше. Когтя Империума бы сунули.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср апр 30, 2025 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Купил 71792. Довольно фановый набор конечно, но минифигурок прям не хватает, особенно учитывая, что в наборах поменьше их больше. Когтя Империума бы сунули. Очень хочется поговорить про него побольше, может обзор напишу
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср апр 30, 2025 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Marky Wu писал(а): Купил 71792. Довольно фановый набор конечно, но минифигурок прям не хватает, особенно учитывая, что в наборах поменьше их больше. Когтя Империума бы сунули. Очень хочется поговорить про него побольше, может обзор напишу Правильный подход 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Ср апр 30, 2025 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): с таху сочувствую, с остальным поздравляю. всегда было интересно, почему дупло монстр сделан не из дупло. Guy писал(а): 2003: Турак. Добрал всех ракши. Повезло с ним сильно, рублей 300 с краатой. 2005: Онева и частично Нокама хордика. У меня уже есть Вакама 20 лет, вспомнил что рука с механизмом трястись падать не должна. Слабоватые наборы. … поздравляю!
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт май 08, 2025 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Не совсем Лего, но, думаю, всё же пусть пойдёт сюда Зашёл вчера вечером в местный ДМ, ибо не был там уже года полтора, дабы поглядеть, что нынче водится по части конструкторов. Увидел сие добро, мягко обомлел от божеского ценника в всего 3 косаря, ну и не думая взял штуку Качество деталей не Лего, конечно, но очень добротное. Да и набор, не считая несколько странного подбора цветов (белый с голубым смотрятся ну слишком неуместно кмк) задизайнен очень интересно. Особенно свежо ощущается на фоне бесконечного лицензиеслопа, что нынче царит в Технике. Мб даже в следующем месяце приобрету что-то ещё от сего же производителя, ибо пара других наборов меня тоже довольно сильно заинтересовала  
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
| Последний раз редактировалось Александр Великий Чт май 08, 2025 4:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а). |
| Не вырождаться |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|