Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 1:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
На сколько я понял, кряква implying вкладку со скинами, переполненную запрещёнными в России лгбтониклами:


Охтыж ёжик. :0_0:
На такое в самом деле сложно реагировать неодносложно.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 2:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В прошлой демке с демонстрацией канохи были только расцветки всех 6 тоа, под таху. В новой их нет. Но есть бибионикл...
Скорее всего эту шизу предложил кто-то 1 из команды, а остальным было неловко отказать. Мб можно найти этот момент в ролике с комментариями, но в общем-то правда мне не очень нужна.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 3:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 655
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Guy писал(а):
The Shadowed One писал(а):

garfellow писал(а):
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
> труновская херня в игре

The what
Дублирую вопрос.

На сколько я понял, кряква implying вкладку со скинами, переполненную запрещёнными в России лгбтониклами:


А в чём проблема? Ну скины и скины. Можно найти и не вполне запрещённую (пока) forklift certified расцветку, кому что по вкусу.


Более того, там есть и куда более странные вещи - например, возможность прикрутить тоа на спину крутилку с жизнями или наколенники от глаториан.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 8:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Guy писал(а):
На сколько я понял, кряква implying вкладку со скинами, переполненную запрещёнными в России лгбтониклами:

кортенка_базы

Охтыж ёжик. :0_0:
На такое в самом деле сложно реагировать неодносложно.

Почему? Берешь и молчишь. Вот, норм реакция.
Guy писал(а):
В прошлой демке с демонстрацией канохи были только расцветки всех 6 тоа, под таху. В новой их нет. Но есть бибионикл...
Скорее всего эту шизу предложил кто-то 1 из команды, а остальным было неловко отказать. Мб можно найти этот момент в ролике с комментариями, но в общем-то правда мне не очень нужна.


Ключевое слово "тебе". А мне, к примеру, не нужен Кряква называющий скины фигней для тр*нов. Но что поделать, что есть то есть.
garfellow писал(а):
А в чём проблема? Ну скины и скины. Можно найти и не вполне запрещённую (пока) forklift certified расцветку, кому что по вкусу.
[imgr=500]THIS MOTHEFUCKER IS FORKLIFT CERTIFIED AND HE WILL BRING IT UP IN CONVERSATIONS[/imgr]

Более того, там есть и куда более странные вещи - например, возможность прикрутить тоа на спину крутилку с жизнями или наколенники от глаториан.

А вот такое кому-то нужно (кроме Левака, пахнет его модом на Скрайрим)? Сомневадзе, ессчестно. Но всё равно же внесли.

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5101
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
А в чём проблема? Ну скины и скины. Можно найти и не вполне запрещённую (пока) forklift certified расцветку, кому что по вкусу.

Если бы это были просто расцветки я бы даже не понял. Упоминания этого "лора" в конкретно этой игре неуместны совершенно. Не к месту. Все существа (во вселенной маторанов) физически бесполые. И секса у них нет.
Если последнее употребляется в таком контексте, я смотрю на это так же.
garfellow писал(а):
Более того, там есть и куда более странные вещи - например, возможность прикрутить тоа на спину крутилку с жизнями или наколенники от глаториан.

Конструктор в игре по конструктору с персонажами выглядящими как наборы... Действительно странно.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5101
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Госпаде ну сделали и сделали чё бубнить то теперь. В менюшке есть необязательные неканоничные скины, ужас какой, Зе вест хаз Фоллену.
[quote="Marky Wu"][/quote]
Вот это я конечно как Сократ сказанул.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
garfellow писал(а):
А в чём проблема? Ну скины и скины. Можно найти и не вполне запрещённую (пока) forklift certified расцветку, кому что по вкусу.

Если бы это были просто расцветки я бы даже не понял. Упоминания этого "лора" в конкретно этой игре неуместны совершенно. Не к месту. Все существа (во вселенной маторанов) физически бесполые. И секса у них нет.
Если последнее употребляется в таком контексте, я смотрю на это так же.


ладно давай доведем твое использование ирл логики (а именно, что они бесполые, тк внутри нарратива они роботы и у них такого понятия как "пол" в том смысле в котором ты его понимаешь не должно быть от слова совсем)

> бесполые
> без понятия гендер
> значит они ангендер
> из чего можно вывести что им, в принципе, пофиг на то как себя выражать и они могут (тоже следовательно) быть бисексуальны, асексуальны, гетеросексуальны, пискосексуальны (как канье вест gay fish) или родиносексуальны (хоть и что-то мне говорит что от этого бы у утки не случился поджог)

так близко

но так далеко

Цитата:
garfellow писал(а):
Более того, там есть и куда более странные вещи - например, возможность прикрутить тоа на спину крутилку с жизнями или наколенники от глаториан.

Конструктор в игре по конструктору с персонажами выглядящими как наборы... Действительно странно.

oпустим тот факт что броню глаторов феерически трудно присрать к стандарт ногам мата конечно, как и тот факт что по дизайну данные детали вообще даже близко не стоит к технику 2001го

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хоспаде, вы и тут умудрились начать RGB+ срач. Изображение
Это, безусловно, именно то, чего не хватало форуму и серии для вечного процветания. :verygood:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
ладно давай доведем твое использование ирл логики (а именно, что они бесполые, тк внутри нарратива они роботы и у них такого понятия как "пол" в том смысле в котором ты его понимаешь не должно быть от слова совсем)

> бесполые
> без понятия гендер
> значит они ангендер
> из чего можно вывести что им, в принципе, пофиг на то как себя выражать и они могут (тоже следовательно) быть бисексуальны, асексуальны, гетеросексуальны, пискосексуальны (как канье вест gay fish) или родиносексуальны (хоть и что-то мне говорит что от этого бы у утки не случился поджог)

Логика просто охрененная. Собсно, чистое, дистиллированное проявление мышления осуждаемых ребят, которым всë зудит в одном месте своë мировосприятие впихнуть везде, где видится хоть малейшая возможность, а дальше всë подгоняется под нужные критерии.
Если у существ нет понятий пола и/или секса, то они не могут быть "что-то-там-сексуальны" ни в каком виде. Потому что данный элемент биологии и, соответственно, культуры отсутствует.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Makuta Locke писал(а):
ладно давай доведем твое использование ирл логики (а именно, что они бесполые, тк внутри нарратива они роботы и у них такого понятия как "пол" в том смысле в котором ты его понимаешь не должно быть от слова совсем)

> бесполые
> без понятия гендер
> значит они ангендер
> из чего можно вывести что им, в принципе, пофиг на то как себя выражать и они могут (тоже следовательно) быть бисексуальны, асексуальны, гетеросексуальны, пискосексуальны (как канье вест gay fish) или родиносексуальны (хоть и что-то мне говорит что от этого бы у утки не случился поджог)

Логика просто охрененная. Собсно, чистое, дистиллированное проявление мышления осуждаемых ребят, которым всë зудит в одном месте своë мировосприятие впихнуть везде, где видится хоть малейшая возможность, а дальше всë подгоняется под нужные критерии.
Если у существ нет понятий пола и/или секса, то они не могут быть "что-то-там-сексуальны" ни в каком виде. Потому что данный элемент биологии и, соответственно, культуры отсутствует.

Понимаешь, я бы даже с тобой согласился, если бы не одно но.
Не я, простите, начал описывать этих роботов как "бесполых" (опустим тот факт что пол и сексуальный диморфизм в биониклах таки есть, вон, у Рудаки вообще сиськи что-то о чём ты, думаю, знаешь не по наслышке). И как реакцию на это я довёл его-же логику до её-же победного, тупого, абсурдного конца: а именно что в тот момент когда описываешь этих роботов как "бесполых" то всё остальное подразумевается само собой так как наличие термина бесполый подразумевает что эти роботы знают что такое пол.
Тут на двух стульях не усидеть, либо это роботы, и значит у них это просто краска, а на остальное посрать (можно конечно поспорить за тот факт что эти краски означают определённые стихии, и поэтому никанон их натягивать на леву но это дискурс настолько тухлый что даже форум позавидует) либо у этих кусков метала есть бесполость, ерго они могут в пол, от чего выходит всё остальное что я написал.

Я лично бы предпочел вариант с краской, но к сожалению
Изображение

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 631
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
В моём хедканоне Биониклы занимаются сексом, но сами не понимают зачем они это делают, так как это рудименты, оставшиеся в их прошивке от основания на мыслительных процессах глаториан.

А товарищи спорящие забывают что пол в биониклах всё-таки есть. Причём в одном из самых буквальных смыслов. Если конкретно, то вы забыли что Тоа Орде потому и является единственным в своём роде тоа псионники-мужчиной, так как Великие после его создания поняли что давать силу Псионики кому-то с мышлением мужчины оказалось очень опасно и всех последующих запиливали галантными женщинами.
Ну или вы может просто про него не знали, статьи-то на РБ про него нет.

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Если Бороки говорят, что они - это рой, то значит, что у них проноунсы they/them

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
В моём хедканоне Биониклы занимаются сексом, но сами не понимают зачем они это делают, так как это рудименты, оставшиеся в их прошивке от основания на мыслительных процессах глаториан.

А товарищи спорящие забывают что пол в биониклах всё-таки есть. Причём в одном из самых буквальных смыслов. Если конкретно, то вы забыли что Тоа Орде потому и является единственным в своём роде тоа псионники-мужчиной, так как Великие после его создания поняли что давать силу Псионики кому-то с мышлением мужчины оказалось очень опасно и всех последующих запиливали галантными женщинами.
Ну или вы может просто про него не знали, статьи-то на РБ про него нет.

концепт: сегс как предтеча каита
о нет, кажется я только что вселенную стивена...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2025 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Masks of Power попросили. Окончательно.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
Khorak Neo писал(а):
В моём хедканоне Биониклы занимаются сексом, но сами не понимают зачем они это делают, так как это рудименты, оставшиеся в их прошивке от основания на мыслительных процессах глаториан.

А товарищи спорящие забывают что пол в биониклах всё-таки есть. Причём в одном из самых буквальных смыслов. Если конкретно, то вы забыли что Тоа Орде потому и является единственным в своём роде тоа псионники-мужчиной, так как Великие после его создания поняли что давать силу Псионики кому-то с мышлением мужчины оказалось очень опасно и всех последующих запиливали галантными женщинами.
Ну или вы может просто про него не знали, статьи-то на РБ про него нет.

концепт: сегс как предтеча каита
о нет, кажется я только что вселенную стивена...

Оргия дедов.........

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB