Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Как вам новая часть?
Даже лучше, чем раньше 10%  10%  [ 3 ]
Поиграем - узнаем 60%  60%  [ 18 ]
Ужас! 20%  20%  [ 6 ]
Я и в первые части не играл... 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2024 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5946
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Искал, есть ли тема-фанклуб по данной франшизе, и увидел наткнулся на эту. Сначала удивился, как в 2010-м могли знать о выходе 5-ой части, но потом понял, что они говорили не о номерной части, а о недоразумении DmC :laugh: .

Собственно, какой-либо официальной темы я не нашёл, так что буду постить мемасы сюда :wakeup: .


_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2024 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чот я тоже удивился, что на РБ тема по DMC V на 6 страниц.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 1:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 12:17 am
Сообщения: 123
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игра отличная, только хватку утратила . Я проходил 4 часть раз 20. А после 5 части ...ну даже перепроходить не охото. Дело все не в самой идее игры, а в том что просто нету шарма. Нет желания делать для игроков, а выкатить очередное продолжение ради денег


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 3:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
4ая вообще недоделанная игра. Отсюда и бэктрекинг за Данте по тем же локациям.
5ая отличная, как раз чисто для фанатов. Из недостатков разве что скудные локации в виде кишки.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5946
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сел играть в 3-ю часть, а алгоритмы Ютуба тут же подстроились.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2024 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 12:17 am
Сообщения: 123
Откуда: Уфа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Сел играть в 3-ю часть, а алгоритмы Ютуба тут же подстроились.


3 часть самая лучшая! Последний раз играл лет 7 назад, с каким то модом на графику.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2025 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DmC 2013 по сюжету даже попизже аниме мультика от Мемфлекс.

Тем не менее, 2ой сезон придётся смотреть :wacko:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2025 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
4ая вообще недоделанная игра. Отсюда и бэктрекинг за Данте по тем же локациям.
5ая отличная, как раз чисто для фанатов. Из недостатков разве что скудные локации в виде кишки.

Пятая часть довольно сильно отличается по стилю от предыдущих, что как раз фанатам не всегда по нраву. Мне лично четвертая, пусть и недоделанная, больше зашла. В нее постоянно хочется еще сыграть, а в пятую не особо.

The_Hazrak писал(а):
Тем не менее, 2ой сезон придётся смотреть :wacko:

rollin rollin rollin

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2025 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 633
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
The_Hazrak писал(а):
4ая вообще недоделанная игра. Отсюда и бэктрекинг за Данте по тем же локациям.
5ая отличная, как раз чисто для фанатов. Из недостатков разве что скудные локации в виде кишки.

В пятой мне не совсем понравился арт-дирекшен и тот факт что нет запоминающихся концептов демонов
Типа в той же тройке были:
Два брата акробата
Электроведьма
Honse
Ангелодемон
Цербер
И это только те, кого я сходу вспомню

В пятой был Кавальеро Ангело и.... э.... э... тот чел похожий на апельсинку с гвоздями?

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2025 12:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тройка лучшая часть, спору нет. Сам сейчас перепрохожу на Свитче и мне прям нравятся враги. Такая олдскульная хтонь из игр нулевых. Ведьмы всякие, мумия-подобные чуваки и прочие черти.
В пятой сам хрен кого вспомню, кроме СНОВА ЦЕРБЕРА, Уризена и Вергилия. А Кавальеро да, видимо настолько всем запомнился, что его решили в мультике весь сезон тянуть.
Ну и в целом враги такое себе. Но по-моему всяко лучше четвёрки, где мне как раз не нравятся ни ангело-подобные противники, ни сама вот эта религиозная стилистика игры из верунов, сектантов и так далее. Как будто не ДМК, а спин-офф какой-то. И сюжет точно также воспринимается. Но там да, боссы хоть по дизайну были неплохие.
В DmC по-моему тоже рядовые враги такое себе, а интересные боссы были.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2025 12:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чот верхний пост пропустил.
Manganum писал(а):
The_Hazrak писал(а):
4ая вообще недоделанная игра. Отсюда и бэктрекинг за Данте по тем же локациям.
5ая отличная, как раз чисто для фанатов. Из недостатков разве что скудные локации в виде кишки.

Пятая часть довольно сильно отличается по стилю от предыдущих, что как раз фанатам не всегда по нраву. Мне лично четвертая, пусть и недоделанная, больше зашла. В нее постоянно хочется еще сыграть, а в пятую не особо.

Ну тут я имею ввиду, что вместо сиквела DmC мы получили продолжение оригинальной серии и, завидев старых персов, многие фанаты обрадовались. На момент анонса я даже не был каким-то поклонником серии, меня как раз удивило мол "А чё с DmC реально настолько всё плохо?". Потом допрошёл тройку и перепрошился.
И я прям не вспомню какие-то особо негативные отзывы об игре и наоборот, судя по тому, что попадается в инфополе, люди будто только в 5рку и играли.
Мне самому в ней не нравятся определённые вещи, которые по большей части касаются скорее сюжета или персонажей. Что Данте снова клоун, что Триш и Леди тупа мебель, что сюжет как бы есть, но сводится к тому, чтобы просто вернуть Верга в серию. Тем не менее, ДМК4 Спешл Эдишн я невзлюбил практически сразу и непосредственно геймплей, именно за Данте, наверное единственное, что меня в ней не раздражает. Ну и что сам игра хорошо состарилась и визуально выглядит приятно до сих пор.
Думаю перепройти, но вряд ли она для меня станет лучше 5рки.
Manganum писал(а):
rollin rollin rollin

Только не это :please:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2025 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может после того как Мемфликовский Данте спиздил у Неро и голос, и Девил Триггер и статус дэдвейта я всё прощу ДМК4, но это не точно.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2025 8:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 633
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
The_Hazrak писал(а):
А Кавальеро да, видимо настолько всем запомнился, что его решили в мультике весь сезон тянуть.

Мне он очень концептуально нравится, как чел в сеттинге в котором демоны могут выглядеть как угодно насколько хватит фантазии этот чел выглядит как самый дефолтный демонический демон.
Даже освежающе как-то на контрасте, настолько невыделяющийся что выделяется

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2025 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Devil May Cry 5...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Ну тут я имею ввиду, что вместо сиквела DmC мы получили продолжение оригинальной серии и, завидев старых персов, многие фанаты обрадовались. На момент анонса я даже не был каким-то поклонником серии, меня как раз удивило мол "А чё с DmC реально настолько всё плохо?". Потом допрошёл тройку и перепрошился.
И я прям не вспомню какие-то особо негативные отзывы об игре

Если сравнивать с ребутом то конечно, но по сравнению с основной серией все-таки многое поменялось. И даже влияние того самого ребута местами чувствуется. Я не имею в виду прямо негативные отзывы, но именно для фанатов можно было сделать и получше.

The_Hazrak писал(а):
судя по тому, что попадается в инфополе, люди будто только в 5рку и играли

Вот это, кстати, тоже играет роль. Думаю, немало и таких.

Мне лично пятерка запомнилась только современным графонием (который не очень вписывается в стилистику серии) и Нико. За Нико я многое могу простить, но не отстутвие геймплея с Леди...

Khorak Neo писал(а):
The_Hazrak писал(а):
А Кавальеро да, видимо настолько всем запомнился, что его решили в мультике весь сезон тянуть.

Мне он очень концептуально нравится, как чел в сеттинге в котором демоны могут выглядеть как угодно насколько хватит фантазии этот чел выглядит как самый дефолтный демонический демон.
Даже освежающе как-то на контрасте, настолько невыделяющийся что выделяется

Если все вокруг хипстеры, а ты не хипстер, то ты хипстер.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB