Makuta Locke писал(а):
А, ну и вне дискурса о ЛГБТ-контенте внутри игры - а разрабы сказали нахера они поперлись на Стим а не оставили игру на Патреоне или Итч.ио? Скорее всего Лего от этого и зохавало.
Мне кажется, они наивно посчитали, что Леговцы не смотрят в Стим или если поставят даже плашку "бесплатно", то это исправит претензии)0)0
Если честно - челов жаль, но пиликать на Стим реально тухлый мув, если там прижучивают даже фанигры по мишке фреде неофициальные...