|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): Одиннадцать символов. 100,000 лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): А может, их скорее убили? Специально. отя это уже другой разговор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 8:39 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Мега-аццкие спойлеры, на этот раз с Евробриков! Бороки - это ДОХЛЫЕ АВ-МАТОРАНЫ! Когда они достигают конца жизни, то телепортируются в гнездо. ПИПЕЦ. Жизенно важная инфа, которую должен передать Таканува - это то, что при пробуждении ВД ВЕСЬ КАРДА НУИ БУДЕТ РАЗНЕСЕН НАХ. Он РАЗНЕСЕНИЯ НАХ можно спрятаться в Кодрексе (колдрексе?!) - том самом сферическом здании с обложки книги. ПИПЕЦ-2. Stay tuned for more! Одно слово Ждущ:ПИПЕЦ!!!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 8:45 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Toa Ged писал(а): Мимор Бластер. Прикольно)) Скайбластер Замор! И пирака фантока в предачю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Мега-аццкие спойлеры, на этот раз с Евробриков! Бороки - это ДОХЛЫЕ АВ-МАТОРАНЫ! Когда они достигают конца жизни, то телепортируются в гнездо. ПИПЕЦ. Жизенно важная инфа, которую должен передать Таканува - это то, что при пробуждении ВД ВЕСЬ КАРДА НУИ БУДЕТ РАЗНЕСЕН НАХ. Он РАЗНЕСЕНИЯ НАХ можно спрятаться в Кодрексе (колдрексе?!) - том самом сферическом здании с обложки книги. ПИПЕЦ-2. Stay tuned for more!  Одно слово (то есть два): ну млин! Бороки - Ав-Матораны, капец! Кому такое в голову могло придти!!! Цитата: Почему у Вультраза нет крыльев? Ему наверно Мазека их повыдёргивал! 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Мега-аццкие спойлеры, на этот раз с Евробриков! Бороки - это ДОХЛЫЕ АВ-МАТОРАНЫ! Когда они достигают конца жизни, то телепортируются в гнездо. ПИПЕЦ. Жизенно важная инфа, которую должен передать Таканува - это то, что при пробуждении ВД ВЕСЬ КАРДА НУИ БУДЕТ РАЗНЕСЕН НАХ. Он РАЗНЕСЕНИЯ НАХ можно спрятаться в Кодрексе (колдрексе?!) - том самом сферическом здании с обложки книги. ПИПЕЦ-2. Stay tuned for more! Гм, действительно. Как-то не очень похожи Бороки на Авиков. Колдрекс? Ах вот оно что...
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Лива Олда писал(а): А может, их скорее убили? Специально. отя это уже другой разговор. Смерть от убийства - это не "своя" смерть. А Ав-Матораны превращаются именно что в случае "своей" смерти, т.е., когда жизненный цикл подходит к концу.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Колдрекс - это лекарство от кашля. Не путайте с Колгейтом)) А еще и с Калгоном. Так вот что за "стол". А почему на нем человечек нарисован?
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Ждущий писал(а): Колдрекс - это лекарство от кашля. Не путайте с Колгейтом)) А еще и с Калгоном. Так вот что за "стол". А почему на нем человечек нарисован? В знак того, что это "бункер".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|