Онуа писал(а):
Flame Alchemist писал(а):
хорошо сделал!но я не видел таких пожарных машин в 50-ых годах!10/10
те че больше 50 лет
нет,мне уж за сто перевалило

я имел ввиду,не вживую!
Кироп писал(а):
Flame Alchemist писал(а):
хорошо сделал!но я не видел таких пожарных машин в 50-ых годах!10/10
А первый пот не читал?
уже прочитал,теперь ясно,что есть