| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
metal X писал(а): ТИ, а и вправду! Думаю, что он был "послан" на миссию, или что-то в этом роде. Как бы, убить Вультраза, каторый, в свою очередь, предатель. Хм, мысль интересна.  )) И ему, типа, дали эту машину/турель. Думаю, если Мазефака Нинрах-Призрак, то он сам и собрал эту машинку. То же думаю о Вултразе.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Кироп по-тихоньку переходит к жаргону Эмо... Вакама потихоньку становится подонком... Тебе, не всё-равно как я разговариваю? Помнится, у тебя был такой слэнг, что слова нельзя было понять! Ждущий писал(а): Боюсь вот цена у него будет запредельная... чуть ниже Рокоха, наверное. А сколько Рокох стоит)) Говорилась только цена Такунувыча и Аксалары...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп, говорили все цены.  )) Рокох - 1500 касарей. Думаю, что Мазека будет стоить 1300 касарей. Может, чуть ниже. И я это где-то писал.  ))) Вот блин, покупать придётся, если в России выйдет. Мне придётся... Ибо Вульт у меня уже будет... Makuta Vamprah, сам ты ламер:))). Нафиг неодушевлённый предмет ламером обзывать?  ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
metal X писал(а): Кироп, говорили все цены.  )) Рокох - 1500 касарей. Думаю, что Мазека будет стоить 1300 касарей. Может, чуть ниже. Сколько касарей? 1.300? *Падает в обморок* (Ты наверно рублей хотел сказать? Касарей))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
metal X писал(а): Вакама, не тупи. Один ты у нас умный, я вижу...  )) Но это оффтоп. ТИ, а и вправду! Думаю, что он был "послан" на миссию, или что-то в этом роде. Как бы, убить Вультраза, каторый, в свою очередь, предатель. Хм, мысль интересна.  )) И ему, типа, дали эту машину/турель. А ты у нас оказывается лыба-смайл... Кироп писал(а): -В@К@М@- писал(а): Кироп по-тихоньку переходит к жаргону Эмо... Вакама потихоньку становится подонком... Тебе, не всё-равно как я разговариваю? Помнится, у тебя был такой слэнг, что слова нельзя было понять! Ждущий писал(а): Боюсь вот цена у него будет запредельная... чуть ниже Рокоха, наверное. А сколько Рокох стоит)) Говорилась только цена Такунувыча и Аксалары... Гы,уже падонаг!!!Понять можно,КОГДА ТЫ ПАДОНАГ!!! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
metal X писал(а): Какой ты, нафиг, падонак? Ты самый обычный дуралей. хD Падонки так как ты не разговаривают. это уж точно, поверь мне. Но это оффтоп. Если бы я разговаривал как падонаг,меня бы даааавнооо забанили...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, наш уважаемый Ждущий нашёл на BZPower тему, где стали известны названия масок Макут Мистика (из журнала Lego Magazine). Итак: Kanohi Crast, Mask of Repulsion (Krika's Mask)
Kanohi Mohtrek, Mask of Time Duplication (Bitil's Mask)
Kanohi Felnas, Mask of Disruption (Gorast's Mask) Тему, судя по всему, переместили или удалили, ибо ссылка на неё уже не работает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Кстати, наш уважаемый Ждущий нашёл на BZPower тему, где стали известны названия масок Макут Мистика (из журнала Lego Magazine). Итак: Kanohi Crast, Mask of Repulsion (Krika's Mask)
Kanohi Mohtrek, Mask of Time Duplication (Bitil's Mask)
Kanohi Felnas, Mask of Disruption (Gorast's Mask) Тему, судя по всему, переместили или удалили, ибо ссылка на неё уже не работает. Тогда может это надо на сайт добавить? Или уже написали? -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Тогда может это надо на сайт добавить? Или уже написали?
-АА- А, и точно. Я тут фигачил с обновлением драйвером, поэтому и не мог. Сейчас запишем хоть названия им.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июн 12, 2008 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tаканува писал(а): А что новости нет?  Не-а. А смысл?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|