| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Biomike писал(а): И этому запретить вход в раздел! -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Chip писал(а): -В@К@М@- писал(а): Chip писал(а): О да. Конечно. Великие разоблачители. Мы просто ДЕЛАЕМ НЕПРАВДИВОЕ ВИДЕО!. Мы никому не засылаем вирусы, никого не убиваем и не взрываем. Прсто кому-то (не будем по именам) очень завидно, что он не додумался первым, вот и портит всё. Ни капельки не завидно...Просто мне всё-таки не нравицца эта идея,но раз вы настаиваете ЙА НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЯ... А я не про тебя говорю. А про кого,про ДГ?Йа спрошу его ЛИЧНО!Я надеюсь,то что он скажет будет правдой...Это не зависть,это простая месть...(ДГ мстит,ясно..?)
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zikbaron
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm Сообщения: 789 Откуда: Г. Москва, ЮВАО Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Biomike писал(а): И этому запретить вход в раздел! -АА- за что? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Chip писал(а): -В@К@М@- писал(а): Chip писал(а): О да. Конечно. Великие разоблачители. Мы просто ДЕЛАЕМ НЕПРАВДИВОЕ ВИДЕО!. Мы никому не засылаем вирусы, никого не убиваем и не взрываем. Прсто кому-то (не будем по именам) очень завидно, что он не додумался первым, вот и портит всё. Ни капельки не завидно...Просто мне всё-таки не нравицца эта идея,но раз вы настаиваете ЙА НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЯ... А я не про тебя говорю. А про кого,про ДГ?Йа спрошу его ЛИЧНО!Я надеюсь,то что он скажет будет правдой...Это не зависть,это простая месть...(ДГ мстит,ясно..?) Мститель великий..... Да у него глаза зелёные от зависти! Наверно.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Biomike писал(а): за что?  Он перепутал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Biomike писал(а): АнтроАрт писал(а): Biomike писал(а): И этому запретить вход в раздел! -АА- за что?  За "мешание общефорумному делу" (статья номер 26 параграф 3, правил и-нета (  )). -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Chip писал(а): Мститель великий..... Да у него глаза зелёные от зависти! Наверно. Да нет,он вообще такие проекты не любит,он любит комические фильмы и перспективные,огромные проекты(такие как "SLIZER"...) 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Chip писал(а): Мститель великий..... Да у него глаза зелёные от зависти! Наверно. Да нет,он вообще такие проекты не любит,он любит комические фильмы и перспективные,огромные проекты(такие как "SLIZER"...)  У нас тоже огромные перспективы. Обмануть амерекосов!-АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Chip писал(а): Мститель великий..... Да у него глаза зелёные от зависти! Наверно. Да нет,он вообще такие проекты не любит,он любит комические фильмы и перспективные,огромные проекты(такие как "SLIZER"...)  А если не любит, так чего мешает? Да просто потому, что для него теперь весь мир зелёный, ибо глаза горят цветом зависти. Не нравится так пусть не лезет и не мешает.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): -В@К@М@- писал(а): Chip писал(а): Мститель великий..... Да у него глаза зелёные от зависти! Наверно. Да нет,он вообще такие проекты не любит,он любит комические фильмы и перспективные,огромные проекты(такие как "SLIZER"...)  У нас тоже огромные перспективы. Обмануть амерекосов!-АА- А вот в этом особой перспективы нет,обман не лучший проект...Я думаю вам пора занятся нечтом серьёзным,а не обманом...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Ни капельки не завидно...Просто мне всё-таки не нравицца эта идея,но раз вы настаиваете ЙА НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЯ... Не нравится - и молчи в тряпочку. И ДГ передай то же. Можешь еще добавить, что того, что он просил, он в таком случае больше не увидит) -В@К@М@- писал(а): А про кого,про ДГ?Йа спрошу его ЛИЧНО!Я надеюсь,то что он скажет будет правдой...Это не зависть,это простая месть...(ДГ мстит,ясно..?) Месть за то, что его забанили? А я его тогда еще выгораживал... Или месть за то, что МЫ ПРИДУМАЛИ ЭТО ПЕРВЫМИ? Тогда я даже комментировать не буду. Страшная мстя, мать его за ногу... "Месть - это хорошо. Я сам этим постоянно занимаюсь." (с) Понтиус Гло. -В@К@М@- писал(а): Да нет,он вообще такие проекты не любит,он любит комические фильмы и перспективные,огромные проекты(такие как "SLIZER"...)  Которые никогда не заканчивает. НИКОГДА.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): АнтроАрт писал(а): -В@К@М@- писал(а): Chip писал(а): Мститель великий..... Да у него глаза зелёные от зависти! Наверно. Да нет,он вообще такие проекты не любит,он любит комические фильмы и перспективные,огромные проекты(такие как "SLIZER"...)  У нас тоже огромные перспективы. Обмануть амерекосов!-АА- А вот в этом особой перспективы нет,обман не лучший проект...Я думаю вам пора занятся нечтом серьёзным,а не обманом... Я это уже говорил скажу ещё раз. Заткнись, Вакама! -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): АнтроАрт писал(а): -В@К@М@- писал(а): Chip писал(а): Мститель великий..... Да у него глаза зелёные от зависти! Наверно. Да нет,он вообще такие проекты не любит,он любит комические фильмы и перспективные,огромные проекты(такие как "SLIZER"...)  У нас тоже огромные перспективы. Обмануть амерекосов!-АА- А вот в этом особой перспективы нет,обман не лучший проект...Я думаю вам пора занятся нечтом серьёзным,а не обманом... Гкхм. Почему- то, у меня огромное желание начать говорить "Бла-бла-бла..." Я, между прочим, на ДГ за плагиат могу и в суд подать. только это будет ОЧЕНЬ маразматично.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн июн 16, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-План запущен в действие!.. (С) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ни капельки не завидно...Просто мне всё-таки не нравицца эта идея,но раз вы настаиваете ЙА НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЯ... Не нравится - и молчи в тряпочку. И ДГ передай то же. Можешь еще добавить, что того, что он просил, он в таком случае больше не увидит) -В@К@М@- писал(а): А про кого,про ДГ?Йа спрошу его ЛИЧНО!Я надеюсь,то что он скажет будет правдой...Это не зависть,это простая месть...(ДГ мстит,ясно..?) Месть за то, что его забанили? А я его тогда еще выгораживал... Или месть за то, что МЫ ПРИДУМАЛИ ЭТО ПЕРВЫМИ? Тогда я даже комментировать не буду. Страшная мстя, мать его за ногу... "Месть - это хорошо. Я сам этим постоянно занимаюсь." (с) Понтиус Гло. -В@К@М@- писал(а): Да нет,он вообще такие проекты не любит,он любит комические фильмы и перспективные,огромные проекты(такие как "SLIZER"...)  Которые никогда не заканчивает. НИКОГДА.Не заканчиваются,потому,что ему никто не хочет помогать,нам нужна настоящая команда,а не три человека...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|