Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойз повернулся к АиДу, прыгающему как идиот, по дому и ухмыльнулся.
-Хм... Интересный эффект. Но как его успокоить? - думал он глядя на шприц. Потом подошёл к Тоа и интеллегентно тронул его за плечо:
-Уважаемый... Может всё- таки прекратишь этот идиотизм и успокоишься- Пойзон морально приготовился получить по маске.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Широченная фигура повернулась к худому Тоа, стоящему за ним.
Рррррраааа... - один рёв его толкнул этого Тоа в грудь.
Оттолкнувшись ногами от пола тот в секунду оказался за спиной Пойзона.
Рука взметнулась и...
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4

Пойзон пропохал носом пол, проехавшись несколько био. Тоа подскочил к нему и встряхнул.
- Ха-ха-ха, как ты смешно летел, прямо как Муака в брачный сезон мчится на зов самца - он ещё раз рассмеялся.
- Не серди меня больше - я хлопнул его по спине так, что у того воздух вышел из грудной клетки
Скользнув боком в дверь, чтобы пролезть, он подошёл к Мэтири.
- Я не хотел тебя обидеть, ты ранена и тебе нужна помощь... - он глянул на неё и осклабился - я хотел помочь.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Со мной все в порядке, лесничий. Успокойся сам и не смей трогать моего маленького братишку,- она засмеялась, смотря на лежащего Пойзона.
Мэтири перевела всзгляд на Аида.
- Стань нормальным, я тебя прошу. Ты меня пугаешь своим видом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж разлёгся на кровати и накрыл глаза левой рукой, чтобы не видеть всего этого беспредела.
-Как вы все надоели...-
-Аид...Выйди пожалуйста в комнату для гостей. Оставь нас на попечение целительнице.
От твоего голоса ужасно болит голова...-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойз выполз на улицу, прислонился к стене и зарычал от ярости и обиды.
Глупый... Тоа. Я ему отомщу, клянусь. Он узнает, что не надо связываться с Пойзоном, властителем яда.- Пойзон выставил перед собой руку и на ней появился энергитический шар. Он был чёрный, но иногда мелькали зелёные вспышки. Тёмный Тоа вошёл в дом и запустил этот шар в спину Аида.
Скрытый текст: Показать
Запрос. МВАХАХА.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5
---
Шар не достиг цели.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К счастью для Пойзона, Аид не заметил, что тот атаковал его (=P). Он приблизился к Мэтири вплотную, ноздри его чуть подрагивали, её запах похоже сильно волновал его.
-Я не хочу - медлено и тихо проговорил он - мне и так хорошо. Сила во мне.
Он чуть прищурился, красные щелки его глаз смотрела на неё чуть искося, гипнотизируя своей глубиной, они поблёскивали в полумраке багровым, наполняя воздух не различимым запахом сильного зверя.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ты ведешь себя как незнаю кто,- отозвалась Тоа Антиматерии.- Раз уж так, оставайся таким, если тебе плевать на общественное мнение...
Она гордо отошла от Аида и села на тумбу, так же гордо отвернувшись и скрестив руки на груди.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторанка закончила свои процедуры и перевязала раны Тоа Гнева. Рэйдж попытался встать с кровати. Ему даже удалось это сделать с первого раза. Он вплотную подошёл к Аиду.
-Слушай, может ты всё-таки оставишь нас тут и дашь отдохнуть?-в голосе Рэйджа явно чувствовалось недовольство.
-Я ранен, Мэтири ранена,-
-Выйди из комнаты пожалуйста,-Раж попытался найти со зверем общий язык.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лицо Аида вытянулось.
Ты пахнешь кровью, болью - он медленно стал надвигаться на Тоа Гнева. Каждое его движение было как натянутая струна. Он напружинился, но тут его взгляд упал на сидящую в углу Мэтири, испуганно смотрящую на него. Он встряхнул головой. Вдруг ему закралась в голову мысль, совершенно не свойственная ему в этой форме.
Я почти хотел наброситься на него, похоже я пустил в себя звериную форму слишком далеко.
Судорга пронзила тело Аида. На его лице застыла гримаса боли.
Превращение было болезненным, слишком уж слились воедино зверь и Тоа. Наконец он приобрёл свои нормальные размеры, глаза вспыхнули зелёным.
Я встал. Всё тело болело, я попробовал языком зубы, вроде бы нормального размера.
Я обвёл взглядом всех стоящих в комнате. Они выглядели чуточку напуганными и совершенно растерянными.
Вдруг мне показалось это таким смешным. Я рассмеялся переливчатым добрым смехом.
Сев на скамеечку я не переставал смеяться.
- Рэйдж, а я ведь съел бы тебя.
- Мэтири, неужели я тебе не понравился, я был такой большой и сильный - проговорил я сквозь новые приступы веселья

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири повернула голову и громко фыркнула, снова отворачиваясь.
- Мне такие не нравятся, лесник. Мне вообще не нравятся хорошие парни...- она говорила это приторно-сладким голосом, затягивающим в темные сети ее коварства.- До меня дошли слухи, что ты раньше был таким, как мы.
Теперь она полностью повернулась, чуть откинувшись назад, закинув ногу на ногу, опираясь руками о края тумбы и чуть дерзко улыбаясь. Вот она... Женщина-вамп...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раж проводил глазами Аида.
-Мне почему-то тоже так показалось...-задорным голосом ответил Тоа Гнева.
-Кстати да, Аид, расскажи нам о своих "Тёмных временах"-Рэйдж коварно улыбнулся.
-Поведай нам свою историю...-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не хотел, но вспомнил, я не хотел, но почувствовал тот азарт, с которым я убивал.

Мы с небольшим отрядом шли через материк. Нашей задачей было обойти основные силы Тоа и ударить по ним внезапно.
Когда мы подошли к месту, уже вечерело. Мы были сильны, ловки, не как эти добрячки, они только и твердят о спаредливости и чести. Кое кто из наших устроили показательные бои. Девушки стояли в стороне и переодически бросались на шею победителю. Насмешка над самим чувством любви. Я лежал на траве и наблюдал за происходящим, переодически кто-нибудь окликивал меня, я отвечал.
Когда стало совсем темно, мы решили приготовить удобное место для отступления и последующей контратаки. Мы нагребали валы, ставили ограждения, как вдруг часовые выходят к нам и ведут к нам... двух Тоа. Это были девушка и парень... Похоже гуляя в сумерках они отвлеклись и потеряли бдительность.
Я ухмыльнулся. Нечего сказать, повезло. Несколько особо ретивых уже подбирались поближе.
Главный в отряде шагнул вперёд и сказал.
- Считайте, что вы покойники. Вы очень неправильно сделали, что попались нам.
Тоа Воды прижалась к своему спутнику, судя по всему Тоа огня. Тот в свою очередь нахмурился и приобнял её.
- Но у нас есть дела поважнее. Эй, Аид, ты вечно слоняешься без дела, сторожи их, пусть они видят, как будут умирать их братья и сёстры - он криво усмехнулся. Жестокости ему было не занимать даже для тёмного Тоа.
Я отвёл их к одной из повозок с провиантом и прилёг рядом. Они сели на землю, он что-то зашептал ей. та выглядела растеряной, но когда он стал говорить что-то, она успокоилась и даже расслабилась.
Так прошла вся ночь, они всё разговаривали, а я молча на них смотрел.
С восходом солнца было объявлено выступление, про наших пленников порядком подзабыли и приказов относительно них не поступало.
Обнажив мечи мы тенями двинулись через лес. Эту пару я прихватил с собой, им хватило ума не спорить. Впереди показались просветы... Мы увидили наших противников. Оголив мечи мы двинулись вперёд, теневая энергия крушила броню, а мечи заканчивали начатае. Внезапно в разгар битвы я увидел бегущую по кромке леса фигуру. Не задумываясь я набросил на бегущего теневую петлю и замедлил его движение. Он выпустил огонь их рук, опалив мне лицо, но силы были не равны, это был молодой Тоа, ничего не смыслящий в битвах, я же специальная машина, для убийства таких как он. Меч свиснул в воздухе, рассекая броню и органические ткани. Он упал на землю, слегка вильнув в воздухе. Я подошёл и потрогал его. Похоже действительно мёртв. Внезапно я уловил его черты... это был мой ночной знакомый... похоже он решил сбежать под общую суматоху битвы.
Но где тогда...
Поток воды сбил меня с ног. Я барахтался, оглушённый. Тоа воды метнулась к неподвижному телу, лежащему на земле. Теневой сгусток отбросил её. Её пылающий взгляд доставлял практически физическую боль. Я поднялся и поигрывая мечом стал приближаться. Она метнулась ко мне, но гнев не лучшее оружие, я свалил её на землю одним точным ударом. А потом... я должен был убить её, у нас был приказ убивать всех Тоа, которых мы встретим, но я не мог, разум говорил, а рука не слушалась.
Она всхлипнула и попыталась дотянуться до руки убитого Тоа, она не защищалась, просто пыталась ухватиться за когда-то любимую руку. Я нагнулся и прервал её жизнь...

Это не приятные воспоминания... Вы думаете, что я отказался от своего истиного лица по самодовольной глупости, нет, это было неизбежно. Я просто понял, что так больше нельзя, осознал, что моя жизнь череда, плеяда разрушения... и освободился.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Иногда я жалею, что Нуджу не смог стать тем, кем был... Сама жалею, что не стану как прежде...
Мэтири встала с тумбы и вышла на улицу с грустью на маске. Она облокотилась об внешнюю стену небольшого здания и посмотрела в небо. Уже был глубокий вечер, на небе блестели звезды, в воздухе витал запах из лавки. И вдруг ей захотелось сбежать от всего этого. Бежать и не оглядыватся назад. Бежать так быстро и так далеко, обгоняя время и все остальное. Тоа закрыла глаза, мысленно уносясь далеко-далеко от этого места.
- Как я хочу освободится...- вдруг сказала она, сама того не желая.
Мэтири снова вспомнила, как узнала о смерти Нуджу, как они все боролись с Кейосом. И ей стало жалко Тоа Льда. Жалко, как тогда в подвале, где он изменился, где она впервые узнала, что значит любить. Она отдаленно вспомнила это внутреннее ощущение, когда внтури горит огонь, сжигая все. То же она чувствовала и с Рэйджем, но это было как-то... по-другому. Не так, не так как в первый раз. И с этими мыслями Тоа все четче понимала, что эта пустота, которая образовалась у нее пару дней назад была занята Нуджу. Что теперь ее ничем не заполнишь, не залатаешь эту дыру в себе. Что она как язва будет напоминать о себе всегда.
Мэтири закрыла лицо руками. Из-под ладоней потекли слезы. Она обессиленно сползла по стене на землю, тихо всхлипывая.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойз выше из дома и подошёл к Мэтири. Он понял, что её слёзы- это слёзы о утраченном друге. А в её случае, даже большем...
Мэтири. Мы все скорбим о Нуджу. Он был лучшим из нас... Но сейчас у нас нет времени горевать. Мы, тёмные Тоа, пришли в Га Тео... Нас могут поймать и... Избавить от всех наших страданий навечно. Но я не хочу такого финала. И, думаю, ты тоже. Когда Рэйдж вылечится полностью, мы найдём убежище и тогда- то можешь делать что хочешь. Сейчас ты не имеешь на это прав. И ещё... Постарайся больше никого не подцепить, хорошо? Мне начинают надоедать твои интрижки...- Тёмный Тоа замолчал и посмотрел Мэтири в глаза.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB