Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фуф...показалось. Та-маторан облегченно вздохнул и посмотрел на синее небо. на горизонте, где цвет был более светлым, виднелись облака. Наверное, будет дождь... Тем временем, Акселя нагнал отставший По-маторан.
Ну что? Пошли! Во-он там уже виднеется По-Тео.
>>>По-Тео, Гл. Площадь.<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лавка целительницы>>>
По выженной солнцем земле, тяжёлой поступью продвигался Тоа.
Его, перевитые чёрными линиями и разводами ноги переодически вздымали целые волны песка. Тоа было жарко и он то и дело обмахивался листом папоратника, который живо вырастал из его руки.
Эта орхидея... Может быть я не прав. Может не стоило этого делать... Нет, я поклялся её защитить... их защитить.
Аид вдруг почувствовал интересное ощущение родства с этим местом. Он оглянулся.
Вокруг была такая же пустыня, как и прежде. Но... вдруг он понял.
Это место... Нуджу... здесь мы первый раз встретились... и связали наши судьбы.
Аид сел на раскалённый песок. Вокруг него стали вырастать цветы, они были хрупкими... их тонкие стебли с трудом удерживали большой бутон.
Аид провёл по полновесным бутонам рукой и все они распахнулись.
Распускаясь они разносили едва заметный запах.
Аид сидел в пустыне, вокруг только солнце и песок. А вокруг колосилась и шелестела и колосилась трава.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4


Внезапно вся эта растительность почернела и завяла. Потом превратилась в прах, а вкоруг стало холодно.
- Ах, Аид... Ностальгия?- сзади Тоа Растительности на одном из валунов сидел на корточках Кейос, поигрывая тенью в руке. Она как змея обвивалась вокруг его тонких когтистых пальцев.- Если быть честным, я ожидал рано или поздно увидеть тебя здесь. Здесь пролилась наша кровь.
Тоа спрыгнул с валуна, приблизившись к Аиду.
- Помнишь, как я говорил тебе про звезды,- его голос стал походить на голос Нуджу, а в пустых глазах появились задатки разума.- Ты помнишь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из руки Аида вырвалась тень и сложилась очертаниями в цветы... Тень разносил ветер, но она возвращалась, не нарушая контуров.
Теневые цветы гнулись и чуть расплывались - это было очень необычное зрелище.
Тоа повернулся к Нуджу, его глаза были не зелёными, в них была синева, клубящийся свет.
Он взглянул на своего брата.
- Я помню... - его взгляд стал пронзительным, он смотрел Нуджу прямо в глаза.
- Воспоминания для меня важны. Когда ты причиняешь боль тысячи лет, поневоле приходится учится на своих ошибках.
Рисунок на его щеках чуть дрогнул, как если бы он чуть улыбнулся.
- Ты оказался слаб, не думай, что то, что ты творишь - это сила - это слабость. В нравственном смысле любой маторан сильней тебя в тысячу раз.
- Ты не прошёл путь, ты не смог даже уйти.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кейос бесшумно ступал по песку. Все его телосложение напоминало колодец из спичек - убрав одну упадут все. Казалось, его можно сломать пополам не прилагая усилий. Но он был не так прост, каким казался на первый взгляд.
- Прошлое подобно разбитому зеркалу...- ответил он.- Собирая осколки воедино можно порезатся.
Он создал в руке хрустальную лилию. Она мягко звенела.
- Моя сила сейчас ничто.... Близится час моей смерти... Все закончится и я покину этот мир навсегда.
Тоа повернулся к Аиду. Маска перестала быть столь хищной. Вместо решетки из которой сочился холод появился обычный рот. Глаза стали тускло серыми. Сейчас он отдаленно напоминал Нуджу.
- Аид... Было ошибкой приходить сюда и связывать наши судьбы...- сказал он, смотря на цветок в своей руке.- Но счастье умирает безнадежно и бьется на кусочки об гранит....
Лилия с долгим звоном разбилась. Лед осыпался на песок и растаял.
- Я скоро умру... Мое тело сгорит в лаве, маска будет разбита... Все кончится... И я буду просто утренним зимним туманом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Нуджу ушёл. Он нашёл в себе силы сделать это. Ты лишь отпечаток.
Аид провёл глазами по Кейосу. В его глазах была улыбка. От его взгляда, на Кейосе пробивались ростки и курились тенью.
- Ты не смог бы причинить мне вред. Тело - сосуд, в который мы наливаем свою сущность. - Глаза Тоа стали такими глубокими, что заглянув в них можно было сойти с ума, в них была мудрость.
- Моя кровь осталась только во мне, мой брат умер... Я пережил это. Твоё тело - будет уничтожено. И я сделаю всё, чтобы ты не смог причинить им вред. Моя клятва крепка. - чёрные линии на щеках Аида натянулись. Их спиральный рисунок притягивал к себе взгляд.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ты правда считаешь, что Нуджу покинул мое тело? Ты глуп, Аид...- Кейос отвернулся.- Без него я ничто... Во мне последний осколок его души... И твоя кровь еще течет во мне... Она дает мне силы "жить"...
Кейос чуть покачнулся.
- Твои слова для меня пустой звон... Твоя мудрость - глупость... И причинять им вред я не буду... Я и не собирался это делать...
Он создал кинжал в своей худой руке и распорол себе другую руку. Кровь была густой и черной. Капая на песок, она шипела.
- Твоя сила не понадобится там... Ты не понадобишься... Заботься о Теаре... ты ей нужен...
Кейос посмотрел в небо, сжав руку в кулак.
- Знаешь, какого это... Когда тебя убивают... Когда ты чувствуешь холод внутри... Давай я тебя убью и посмотрим... Что будет с тобой...
На его руках в мгновение выросли шипи-клинки, он повернулся и выставил их по направлению к Аиду.
- Закончим то, что начали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Так, тока без манчей.

- Думаю стоит. История не закончена.
- Мэтэри ещё не скатилась в бездну только благодаря своей любви к Рэйджу. Я могу лишь находиться рядом, здесь мои силы не существенны.
- А теперь хватит разговоров, наш бой не закончен.

Чёрная вязь засветилась внутренним светом.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5

Тьма хлынула из рук Аида, но не причинила Кейосу никакого вреда.
Тоа выпустил из руки острый растительный шип.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2

Шип пробил плечо. Аид обломал его внутри. И приблизившись к маске Кейоса с боку, шепнул:
- Тёмный Тоа против тебя.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
За пару мгновений маска Кейоса снова изменилась, превратившись в подобие черепа. Тоа превратился в облако дыма, отходя от Аида на достаточное для атаки расстояние. Снова матерелизовавшись, Кейос сделал пару шагов в сторону, выбирая места для атаки. Шипы угрожающе дрогнули, становясь еще тоньше и острее, и Тоа с разбегу нанес удары из-за головы по рукам Аида.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4

Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Ну распороли тебе мышечные ткани. Держать что-то ты сейчас вряд ли сможешь... Вобщем, один ход ты у нас разоружен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Страшные удары рассекли мне мышечные ткани.
Я хотел достать меч, но сухожилия были перебиты.
Подбросив в воздух своё израненное тело, я ударил Кеоса обоими ногами в челюсть.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4

Голова безвольно откинулась назад, возможно с переломанными позвонками. Кейос запрокинулся и упал.
Но этого было мало. Ростки вылезли из земли и протянулись к Тоа Льда.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6

Их острые шипы пронзили всё тело Кейоса, разрубая мышцы и сухожилия.
Не в силе совладать с ранами, Аид отступил и припал на одно колено, смотря на истерзанное тело противника. Кровь сочилась из ран, ослабляя Тоа Растительности с каждой секундой всё больше.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа издал злой смех. Он перемешивался с хрипом и шипением.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Но вот все лозы разорвал всплеск тени.


Кейос медленно поднялся. Его тело медленно восстанавливалось.
- Меня таким способом не уничтожишь, Аид,- он ударил клинок об клинок. Вылетел сноп искр.- Зато у меня есть сто способов уничтожить тебя... И во всех вариантах будет больно...
Кейос превратил клинок в тонкую иглу. Она угрожающе нависла над спиной Аида.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Проткнули тебе позвоночник. Больно.


Игла прошла сквозь доспехи, причиняя ужасную боль. Аид упал на песок. Все было кончено.
- Ты парализован на пару часов...- Кейос осмотрел иглу. Она втянулась в его руку.- Полежи, отдохни... Может твоя мудрость и спасет тебя, хотя вряд ли... Выживает сильнейший, брат...
Кейос медленно удалился в сторону Га-Тео.

>>>Га-Тео>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Уф...Всё...поймал...пора в ...контору квестов- Сказал Мирт и по волочил трёх оглушённых хусей в контору квестов.
>>>Северная башня- контора квестов №2>>>

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игла пронзила меня, причинив ужасную боль.
Тело упало на землю, чуть дёрнувшись в воздухе. Хрип вылетел из горла, раскидав песчинки около губ.
Смерть нависла над Аидом призрачной тенью. Непрошенная мысль пришла в голову.
Если я останусь жив... я сделаю это... я покажу ей путь... она поймёт. Я скажу ей, моя любовь её изменит. Глаза затуманились, с губ скатилась струйка крови. Раны были так ужасны, что то, что лежало на песке, нельзя было назвать Тоа.
Я пытался их защитить... но как видно это не в моих силах - сознание потухало, оставляя липкую пустоту.

Песок присыпал лежащее тело, смешиваясь с кровью и превращаясь в красную кашицу. Барханы стояли как часовые, наблюдая за происходящим с полным безразличем.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лавка целителя>>>
Тёмная Тоа Дезинтеграции мчалась через Тео-Нуи к пустыне Изора - Кейос отправил её сюда на поиски Аида, Тоа растительности... и тени. По словам Кейоса, ещё её здесь ожидал Даст, Тоа Разрушения\Взрыва. Дэтра никогда не состояла в тёплых отношениях с Дастом, а периодически они и ссорились - но выбора не было.
Вот наконец и пустыня. Дэтра мысленно отметила для себя, где находится дорога, сориентировалась по сторонам света. Так... возвращаться надо будет на запад... отлично. Тоа сошла с дороги, поднялась на один из барханов - как-никак высокая точка обзора - и осмотрелась по сторонам в надежде заметить Аида или Даста.
Скрытый текст: Показать
Так, запрос на обнаружение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5
---
Пока что никого.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB