| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт авг 05, 2008 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): я и не сомневался в успехе 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PNP
|
Добавлено: Вт авг 05, 2008 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 9:11 pm Сообщения: 926 Откуда: Я из Пензы Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот моя коллекция: Тоа Нува: Копака, Лева, Гали, Онуа Тоа Метру: Онева Тоа Хордика: Нуджу, Нокама Тоа Иника: Маторо Тоа Мари: Хьюки Тоа Фантока: Похату Ракши: Понрак Пираки: Рейдак Баракки: Карапар Макуты: Антроз Тураги: Дьюм Теневые матораны: Радиак Ав-Матораны: Фоток Раи: Китонгу, Нивок, Висорак Воторак Титаны: --- Лего: Таран висораков А фотки буду делать в деревне 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Фотки офигительные. Молодец, Мастер Чиф. Я бы тоже мог сфоткать гденть на улице, но: 1)я живу в квартире, и своего дворика у меня нет 2)неправильно поймут на улице. здоровый лоб уже все-таки По эти причинам я с тобой согласен))) Если только на даче фоткать,но туда я редко езжу,да и природа там не такая красивая. А фотки вообще супер))) 10000\10
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 7:55 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну как? надеюсь вам понравилось? скоро еще будут такие же фотографии на природе[/quote] еще бы,конечно понравилось  огромный тебе респект!
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фото хороши, надо тоже сфотографировать своих на улице)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Моя коллекция в придуманном мной городе: Главная площадь  Кузница Вакамы хордика:  Отдел "Заточка от Аксонна":  Авто-мастерская Танмы:  Игника и Авак разговаривают:  Конгу шпионит:  Викан на Ропорке пытается догнать Курака: Арена Хьюки и Нупару бьются:  Зрители: Утес для загорания Джаллер играет с крабом:  А эти загорают: База макут. Антроз спит:  Мьютран и Икаракс тренируются:  Крика тренируются стрелять по мишени(Мишень это будильник):  Вампрах сидит на гигантской секвойи(секвойя это лампа):  Вот и все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольные фотки!  .А я всё пытаюсь найти свой кабельот фотика.Но ничего если не найду сделаю фотки на телефон.У него тоже нормально фоткает.5 мегапикселей Через минуту:Нашёл,нашёл.ну всё я пошол фоткать
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ,половину фоток я сделал щас стало лень дальше делать.Ещё почемуто фотик не так настроен.Такчто я сегодня дощёлкаю Мари,Карда Нуи и Топи Тайн
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Моя коллекция в придуманном мной городе: Главная площадь  Кузница Вакамы хордика:  Отдел "Заточка от Аксонна":  Авто-мастерская Танмы:  Игника и Авак разговаривают:  Конгу шпионит:  Викан на Ропорке пытается догнать Курака: Арена Хьюки и Нупару бьются:  Зрители: Утес для загорания Джаллер играет с крабом:  А эти загорают: База макут. Антроз спит:  Мьютран и Икаракс тренируются:  Крика тренируются стрелять по мишени(Мишень это будильник):  Вампрах сидит на гигантской секвойи(секвойя это лампа):  Вот и все. прикинь у меня что то похожее вот и фоты тюрьма для опасных изгнанников  мастерская танмы  крепость тоа  логово макут  вот они .(остальные на даче или пошли на самоделки .
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|