|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня-завтра опять уеду на дачу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс авг 10, 2008 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, я вернулся. Щас пойду читать РБ, потом катать мои мемуары, засидать в Скайпе, рубиться в ВоВ и вызванивать моих друганов. Но я обязательно соберусь и сделаю развёрнутый обзор моей поездки, как в случае с Китаем. Вообще съездил отлично, отдохнул, таки умудрился влюбиться (^_^). Жизнь стремительно набирает обороты))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Уезжаю на три дня-17,18,19 августа. Доступа к нету не будет. Пока  ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): -Skorpion- писал(а): Уезжаю на три дня-17,18,19 августа. Доступа к нету не будет. Пока  )) Ещё только 12.  Я заранее предупредить, чтобы потом не забыл. А ещё, чтобы мою тему не мусорили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Ируини писал(а): -Skorpion- писал(а): Уезжаю на три дня-17,18,19 августа. Доступа к нету не будет. Пока  )) Ещё только 12.  Я заранее предупредить, чтобы потом не забыл. А ещё, чтобы мою тему не мусорили.Я тоже заранее)) К 17-ому меня уже не будет на форуме)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Я тоже заранее)) К 17-ому меня уже не будет на форуме))) Это как так? Я уже заявку послал - на принятие тебя в Группу. А ты в самый её расцвет отсутствовать будешь? - не по товарищески, знаешь ли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Короч, я вернулся. Превед тебе!)) Ируини писал(а): -Skorpion- писал(а): Ируини писал(а): -Skorpion- писал(а): Уезжаю на три дня-17,18,19 августа. Доступа к нету не будет. Пока  )) Ещё только 12.  Я заранее предупредить, чтобы потом не забыл. А ещё, чтобы мою тему не мусорили.Я тоже заранее)) К 17-ому меня уже не будет на форуме))) Эхх...БЕЗПОНТОВО сдесь без тебя будет... Дезинтегратор писал(а): Ируини писал(а): Я тоже заранее)) К 17-ому меня уже не будет на форуме))) Это как так? Я уже заявку послал - на принятие тебя в Группу. А ты в самый её расцвет отсутствовать будешь? - не по товарищески, знаешь ли. Просветите - про какую группу речь ведём!?
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутсвие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Ируини писал(а): Я тоже заранее)) К 17-ому меня уже не будет на форуме))) Это как так? Я уже заявку послал - на принятие тебя в Группу. А ты в самый её расцвет отсутствовать будешь? - не по товарищески, знаешь ли. Да я не надолго)) До конца августа. Вакама, иди в Худработы в тему "Реклама и смайлы (официальная тема для творчества)" и все поймешь..))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Киал-кун и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|