Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В каком смытл "скрещёные"? Нпа самом деле я хотел залепить пластилином левую дырку для глаза у Хау мистика и вставить туда зелёный лазерный меч из наборов ЗВ. Но как это описать покороче - не догадался, поэтому и написал как в предудущем посте. Хочешь - исправлю.
*Позже*.
Вот:

Код:
[b]Название:[/b] Неорганическая Канохи Каликс.
[b]Автор:[/b] Toa AXEL
[b]Внешность:[/b] Канохи Хау (Мистика) с оптической линзой зелёного цвета.
[b]Сила:[/b]
Как у органической Каликс
[b]Достоинства:[/b]
Как у органической Каликс
[b]Недостатки:[/b]
Как у органической Каликс.
[b]Носитель:[/b] Тоа Аксель.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В каком смытл "скрещёные"?

Две силы Масок в одной ( Канохи Акаку и Канохи Каликс ).
Везон, перечитай объявление в пером посту, когда сделаешь - исправь свою Маску. Пока она даже вниманию не подлежит.
Да хотя когда исправишь, я не приму... :wakeup: :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Две силы Масок в одной ( Канохи Акаку и Канохи Каликс ).

Понятно, ну что делать, исправлю опять...

*Позже*
Исправил. См. предудущий пост.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Цитата:
В каком смытл "скрещёные"?

Везон, перечитай объявление в пером посту, когда сделаешь - исправь свою Маску. Пока она даже вниманию не подлежит.
Да хотя когда исправишь, я не приму...

Нет слов... :x :x Культурно , блин ....

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аксель,сделай нормально.А то у тебя Сила,Достоинства и Недостатки у тебя одно и тоже.Быстро правь!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но ведь у неё такая же сила - что исправлять-то?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 9:04 pm
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Skorpion- писал(а):
-Везон- писал(а):
Вынужден пожаловатса :twisted:

Какое пожаловаться?! сказали же, читайте старую тему.
Скрытый текст: Показать
Ох, много же читать надо... Вакама, лучше перекопируй сюды причину.

Вынужден пожаловатса за мат ;-)

_________________
[


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аксель, еще лучше... Ты просто взял Каликс, во всех пунктах написал "как у Каликс" и изменил внешность о_О
Не принимаю. Надо придумывать свои силы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Аксель, еще лучше... Ты просто взял Каликс, во всех пунктах написал "как у Каликс" и изменил внешность о_О
Не принимаю. Надо придумывать свои силы

Потверждаю решение.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, вот еще одна моя незамеченная маска:
Название: Канохи Ликвир.
Автор: Сhip
Внешность:
Вложение:
Untitled-1%20copy.jpg
Untitled-1%20copy.jpg [ 16.07 Кб | Просмотров: 381 ]

Сила: Изменение агрегатного состояния.
Действие: Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ.
Достоинства: Превращает жидкости в твердые тела независимо от эл. силы.
Недостатки: Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом.
Носитель: Макута Фандэр.

Код:
[b]Название:[/b] Канохи Ликвир.
[b]Автор:[/b] Сhip
[b]Внешность:[/b][attachment=0]Untitled-1%20copy.jpg[/attachment]
[b]Сила:[/b] Изменение агрегатного состояния.
[b]Действие:[/b] Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ.
[b]Достоинства:[/b] Превращает жидкости в твердые тела независимо от эл. силы.
[b]Недостатки:[/b] Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом.
[b]Носитель:[/b] Макута Фандэр.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохая Маска Чип!У меня нет претензии!Ход за Ируини!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче, вот (я убрал пункт "действие" и заменил то, что было в "достоинстве" на то, что было в "действии"):
Название: Канохи Ликвир.
Автор: Сhip
Внешность: download/file.php?id=7590
Сила: Изменение агрегатного состояния.
Достоинства: Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ.
Недостатки: Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом.
Носитель: Макута Фандэр.

Код:
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Название:[/b] Канохи Ликвир.
[b]Автор:[/b] Сhip
[b]Внешность:[/b] http://www.rusbionicle.com/forumsbio/download/file.php?id=7590
[b]Сила:[/b] Изменение агрегатного состояния.
[b]Достоинства:[/b] Позволяет носителю превращать себя, врагов и предметы в жидкость или газ.
[b]Недостатки:[/b] Обладатели эл. сил (тоа например) восстанавливаются при контакте со своим элементом.
[b]Носитель:[/b] Макута Фандэр.


P.S.: \Везон/, заметь, я не принял Маску НЕ из вредности, а из-за того, что она мне не понравилась (тоже, не из вредности), так что на обиду у тебя нет оснований.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Канохи Зерокс, маска контроля оружия.
Автор: Тоа AXEL
Внешность: Канохи Хау (Мистика) с оптической линзой зелёного цвета.
Сила: позволяет носителю использовать любой предмет в качестве оружия.
Достоинства: Носитель может использовать любой предмет (или вещество) в качестве оружия: флягу с водой, кусок камня и т.п.
Недостатки: Носитель может использовать тоько оружие(предмет) , нанослящее физический урон, т.е. он не может использовать силу маски (Хотя есть "исключение": он может взять маску в руки и кинуть её в противника/ударить ей противника.)
Носитель: Тоа Аксель


Код:
[b]Название:[/b] Канохи Зерокс, маска контроля оружия.
[b]Автор:[/b] Тоа AXEL
[b]Внешность:[/b] Канохи Хау (Мистика) с оптической линзой зелёного цвета.
[b]Сила:[/b] позволяет носителю использовать любой предмет в качестве оружия.
[b]Достоинства:[/b] Носитель может использовать любой предмет (или вещество) в качестве оружия: флягу с водой, кусок камня и т.п.
[b]Недостатки:[/b] Носитель может использовать тоько оружие (предмет), нанослящее физический урон, т.е. он не может использовать силу маски (Хотя есть "исключение": он может взять маску в руки и кинуть её в противника/ударить ей противника.)
[b]Носитель:[/b] Тоа Аксель

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Достоинства: Носитель может использовать любой предмет (или вещество) в качестве оружия: флягу с водой, кусок камня и т.п.

Чего-то я совсем не понял смысл Маски :ghmm:
Если подразумевается вот это:
Цитата:
он может взять маску в руки и кинуть её в противника/ударить ей противника.

То кинуть в противника камень и нанести урон можно и без помощи Маски :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RUSBIONICLE Mask Forge
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привожу пример: обычный бионикл не может использовать некоторые виды оружия (не позволяет класс). С помощью маски носитель может использовать это оружие.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB