Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас все пользователи с РБ пойдут!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче:Я,чесно-говоря тоже хочу уйти-надоели биониклы,а когда я узнал,что будет новая история,то вобще потерял в них веру-я не стал уходить потому,что у меня здесь друзья,в которых я не потерял веру и до сих пор.А насчёт флудеров-стукани Таху или Ждущему-они поймут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KOPAKA-NUVA писал(а):
Pro_Ice интересно кто это мы?! люди не пробывшие год,если вы тут год побыли значит все святые?! я такой же селовек как и вы! так что...

Ты не понимаешь его и встаёшь на позицию идиотов......аза флудера писать будешь:
"Нет, нет, не уходи :cry: :cry: :cry: :please: :please: :cry: :please: :cry: :please: :please: "

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В такие моменты я оч хочу стать модератором и расслабить всех к чёртовой матери :)
Спокойствие, только спокойствие.

Ну руганулся на тебя Дезинтегратор, ну поссорился бы ты с ним - чё со всем форумом ссориться? Тут все импульсивные, ещё и обидятся так же - так что, форум зачищать?
Дез, ну ты тоже... не надо так чересчур давить. Ты старше, хоть бы помягче был...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
Короче:Я,чесно-говоря тоже хочу уйти-надоели биониклы,а когда я узнал,что будет новая история,то вобще потерял в них веру-я не стал уходить потому,что у меня здесь друзья,в которых я не потерял веру и до сих пор.А насчёт флудеров-стукани Таху или Ждущему-они поймут.

Ну-ну теперь только вам осталось это всё повесить на Деза, который вас всех достал... Ну-ну...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Виртуал неуходи!
ЧироХу-мы НЕ верим в духов типа мата нуй! ты ищиш причину шоб мы сказали что ты нам нравишся и тд и тп но вместо этого я тебе скажу КАТИСЬ!
опять к виртуалу-Ты нужен нам! Кто же будет поднимать всем настроение,кто будет у нас профисионально убивать врагов в TF2,кто будет вразумивать идиотов вроде меня!
конец бреда года.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Так, я официально подтверждаю- что я ухожу отсюда! Мне надоело выслушивать всю эту хрень. А слова Деза- меня вывели из себя.

Мне надоели все эти флудеры- нельзя ниочем поговорить! Все кто-то портит.... большинство нубов на форуме....

Вы знаете где меня найти, а те кто добавил меня в Стим- тоже. Для кого-то я простой идиот, а для кого-то отличный друг.... я понимаю- администрация удалит эту тему... ладно- вы будете помнить меня,надеюсь...

Какие в *опу мои слова? Врешь ты, собака - че я тебе такого сказал???? Вот теперь уже скажу :evil: . Я тебе в той теме замечание только сделал а ты теперь свой уход на то сообщение вешаешь :evil: ??? Козла отпущения из меня пытаешься сделать???!!!! Не выйдет у всех вас :twisted: .



Нет-к тебе я отношусь хорошо, но все это навешалось....


Flagg писал(а):
В такие моменты я оч хочу стать модератором и расслабить всех к чёртовой матери :)
Спокойствие, только спокойствие.

Ну руганулся на тебя Дезинтегратор, ну поссорился бы ты с ним - чё со всем форумом ссориться? Тут все импульсивные, ещё и обидятся так же - так что, форум зачищать?
Дез, ну ты тоже... не надо так чересчур давить. Ты старше, хоть бы помягче был...



Дело СОВСЕМ НЕ В ДЕЗЕ!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я буду очень скучать! :cry: :cry: :cry:

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЧироX писал(а):
Скрытый текст: Показать
Я правда ухажу! :yes:
уйди по тихому
Pro_Ice писал(а):
Мозгов у тебя маловато....недорос ты ещё до ЖИЗНИ.
Онуа писал(а):
А что один раз не получилось-все сдаешься,надо пытаться еще и еще....Короче мне пофиг,думал ты нормальный,а тут...

Мозгов у тебя маловато....недорос ты ещё до ЖИЗНИ.
я то как раз дорос и я не отступаю от своих целей иинтересов!И я че то не видел что бы Злич боролся с нубами и прочими!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
HOVER TANK писал(а):
Сейчас все пользователи с РБ пойдут!!!!!!


Я не пойду. Потому что знаю, без РБ нечего делать, чаще всего))


Уходишь, ну, что ж. Уходи, коль не жалко...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Любишь ты, Дез, постоянно отстаивать свою правоту.Надоел, честное слово, хуже горькой редьки. И ты вечно на тчо-то ссылаешься, стрелки переводишь. Надоел!
HOVER TANK писал(а):
Сейчас все пользователи с РБ пойдут!!!!!!

А НУ ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!
ТАК ГОВОРИТ КОМИСААР!

-N13OS-


Блин, задрали, высказаться не дадут!!!!!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Короче:Я,чесно-говоря тоже хочу уйти-надоели биониклы,а когда я узнал,что будет новая история,то вобще потерял в них веру-я не стал уходить потому,что у меня здесь друзья,в которых я не потерял веру и до сих пор.А насчёт флудеров-стукани Таху или Ждущему-они поймут.

Ну-ну теперь только вам осталось это всё повесить на Деза, который вас всех достал... Ну-ну...

Может это другая тема была?! :ghmm:
Jaller Inika писал(а):
Виртуал неуходи!
ЧироХу-мы НЕ верим в духов типа мата нуй! ты ищиш причину шоб мы сказали что ты нам нравишся и тд и тп но вместо этого я тебе скажу КАТИСЬ!
опять к виртуалу-Ты нужен нам! Кто же будет поднимать всем настроение,кто будет у нас профисионально убивать врагов в TF2,кто будет вразумивать идиотов вроде меня!
конец бреда года.

БРЕД.
-10500
Онуа писал(а):
ЧироX писал(а):
Скрытый текст: Показать
Я правда ухажу! :yes:
уйди по тихому
Pro_Ice писал(а):
Мозгов у тебя маловато....недорос ты ещё до ЖИЗНИ.
Онуа писал(а):
А что один раз не получилось-все сдаешься,надо пытаться еще и еще....Короче мне пофиг,думал ты нормальный,а тут...

Мозгов у тебя маловато....недорос ты ещё до ЖИЗНИ.
я то как раз дорос и я не отступаю от своих целей иинтересов!И я че то не видел что бы Злич боролся с нубами и прочими!

А это афишировано должно быть, да?!

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm
Сообщения: 2249
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот я думаю может мне тоже уйти

_________________
Изображение

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Virtual Zlicin писал(а):
Дезинтегратор писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Так, я официально подтверждаю- что я ухожу отсюда! Мне надоело выслушивать всю эту хрень. А слова Деза- меня вывели из себя.

Мне надоели все эти флудеры- нельзя ниочем поговорить! Все кто-то портит.... большинство нубов на форуме....

Вы знаете где меня найти, а те кто добавил меня в Стим- тоже. Для кого-то я простой идиот, а для кого-то отличный друг.... я понимаю- администрация удалит эту тему... ладно- вы будете помнить меня,надеюсь...

Какие в *опу мои слова? Врешь ты, собака - че я тебе такого сказал???? Вот теперь уже скажу :evil: . Я тебе в той теме замечание только сделал а ты теперь свой уход на то сообщение вешаешь :evil: ??? Козла отпущения из меня пытаешься сделать???!!!! Не выйдет у всех вас :twisted: .



Нет-к тебе я отношусь хорошо, но все это навешалось....


Flagg писал(а):
В такие моменты я оч хочу стать модератором и расслабить всех к чёртовой матери :)
Спокойствие, только спокойствие.

Ну руганулся на тебя Дезинтегратор, ну поссорился бы ты с ним - чё со всем форумом ссориться? Тут все импульсивные, ещё и обидятся так же - так что, форум зачищать?
Дез, ну ты тоже... не надо так чересчур давить. Ты старше, хоть бы помягче был...



Дело СОВСЕМ НЕ В ДЕЗЕ!

А в ком?Или в...В чём?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ботар писал(а):
вот я думаю может мне тоже уйти

Ещё один :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB