| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения: Aprum T12, продолжение наборов-глайдеров 2008 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
посмотрел самоделку ади, и думает: *а я чё, лысый, чтоли?* Эта аццкая хрень - улутшеный глайдер тоа Данарума, хотя со старым вариантом не имеет ничего общего, название придумал по типу офф наборов, заметил, что у всех после названмия стоит именно Т и именно цифра, кратная трём, а так как 3, 6 и 9 уже есть, то номер будет 12 ну, не буду мучать народное жюри словами, перейду самой моделе: Идёт Данарум, идёт  Заметил меня: "чё, вылупилсо, я не внастроении, у меня глайдер сломалсо..."  "Куды это ты показываеш?"  "АААААА!!!!! ЧЁ ЖЭ ЭТО?"  "Ну и весчь!"  *Садится* Вреале кабина открываетсяи закрывается, а рулевая колонка откидывается вперёд, чтобы пилоту было легче сесть, затем она придвигается и рама закрывается - вот вам и первая игровая функция  Вторая игровая функция - раскладка аммуниции - вылезают четыре крыла с четырьмя самонаводящимися ракетами на каждом + раскладывается бампер, открывая дуло мидака, сам бампер превращается в "протыкатель" и машина может разбивать небольшие преграды В "мирном" режиме  в атакующем режиме  Небольшая подставочка, чтобы глайдер не падал на бок  Ещё одна игровая функция - багажник: выдёргиваем две вот такие детальки:  ...И две чёрно-синие пластины открывают нам мидак и запасные пара удлиненных мини-крыльев с шестью ракетами на каждом:  вот такая интересная идея с воздухозаборниками мне пришла вчера:  фотка поподробнее ну как? Оцените по десятибальной системе, плиз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Aprum T12, новая тачка Данарума, врот мне ноги |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ЁМА! Народ! 10000...\10  у меня чавка отвисла, не до пола конечно но... Блин ну ты даёшь, я в шоке! Бандура сделана, на отличненько
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Aprum T12, новая тачка Данарума, врот мне ноги |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ыыыыы, три дня долбался: сначала над каркасом первой части (с амуницией), затем с каркасом второй части (с кабиной пилота), а на третий день с отделкой - это хуже всего, ведб у меня нет турбин от ав-маторанов, которые так мне были нужны... а в пре-версии были ещё две турбины из колёс от Феррари Ф1 (из Легомикса, без шин, естессна), но мне не понравилось и я поставил вместо них ещё два крыла с ракетами (это те, что передние), благо, что все детальки я к тому моменту рассортировал... и рыццо в коробе не пришлось, а никто не заметил, что я немного накачал данарума?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Aprum T12, продолжение наборов-глайдеров 2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мощно, мне нравится. Надо тоже собрать, что-то грандиозное))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Aprum T12, продолжение наборов-глайдеров 2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вах! Красиво! И как бы выразится... много  ! Чуть меньше моей, но блин здоровая! А сделано-то как. Я бы такую вместо Аксалары взял. И вот, Фенрир, кстати. Это не куча деталей. Модель большая и хорошо сделанная. Так что можешь брать пример. 10/10 - просто рульно)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Aprum T12, продолжение наборов-глайдеров 2008 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Деваст, ты как всегда на высоте, 10/10 На самом деле 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|