| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Спецгруппа "Граффити BIONICLE", проект второй |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
 Официальные баннер и юзербар "Спецруппы "Граффити BIONICLE"":  Первый проект СГБКоротко о главном: Второй проект СГБ - это серия весьма... необычных самоделок. Вернее, их даже самоделками-то назвать неправильно, но... тем не менее я создал тему в этом разделе. Этот проект будет состоять из двух крупных частей. Сейчас речь пойдет пока только о первой части, смысл второй я не буду раскрывать до окончания первой. Итак приступим к главному: первая часть проекта - это ни самоделки, ни комбанеры, ни апгрейды, и ничего в этом роде, а именно - упаковки!!! За все мое пребывание здесь я не видел пока работ подобного типа, вот и решил его открыть. Как ни странно коробку создавать было гораздо легче, чем я ожидал.Инструкция изготовления коробки: Делать упаковку оказалось как нельзя просто. Нужны лишь небольшие умения работы с фотошопом. Тут я расскажу, как я делал работу для своих упаковок (пример - упаковка Страйкера). Этапы: 1.Нахождение картинок (фона, Страйкера и штрихкода) и шрифтов (Graffpiti и Voya Nui) 2.Вычисление размеров банки, обрезание картинки фона до нужных рамеров 3.Печатание того, что бионикл содержит мелкие детали на 35-и языках 4.Переноска самого персонажа на фон 5.Печатание оставшихся надписей и вставка штрихкода Это все.Часть первая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE", проект второй |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну ты на такое горазд! Круть. Такой креатив, молодец 10/10 и даже 11/10 за оригинальность.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE", проект второй |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Здорово. Мне нравится.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE", проект второй |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Gydrol писал(а): Твои самоделы мне ранее не нравились но эта(  )... 91%! Хм... спасибо, но, позволь поинтересоваться, за что скинуты 9%?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE", проект второй |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Gydrol писал(а): 100% это идеал,невозможно - моя шкала отличается в среднем 93-96 это флудерские 10000000/10. Ясно, ясно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE", проект второй |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Молодец Ируини, отлично, десятку ставлю! -N13OS- писал(а): Блин... везёт же тем, у кого есть принтер. Мне тоже жаль что у меня принтер не цветной!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE", проект второй |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем большое спасибо!! Цитата: теперь можеш продать Страйкера
Не думаю, что кто-то захочет его купить)) Цитата: Блин... везёт же тем, у кого есть принтер. Я уж тоже подумывал, как без него плохо было-бы P.S.: Завтра-послезавтра наверное, будет готов Тор
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|