| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я думаю, что меня все поддержат. Я себе мало представляю, почему КС откладывается на целый месяц. Если завалы с учёбой или по времени, можно поручить кому-нибудь у нас три админа и два модера, на минуточку. Так что мотивации мне ваши не понятны... Кстати да ! Почему , создайте тему и идите занимайтесь своими делами , а мы будем строить самоделки ! Может действительно куму-нибудь поручить конкурс КС ? Который действительно будет каждые 3 месяца , или даже каждые 2 месяца !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А можете сказать причины ? Цитата: Я думаю, что меня все поддержат. Я себе мало представляю, почему КС откладывается на целый месяц. Если завалы с учёбой или по времени, можно поручить кому-нибудь у нас три админа и два модера, на минуточку. Так что мотивации мне ваши не понятны... Нет, это не связано с нехваткой времени (его всегда не хватает). Причины есть, и я думаю, что скоро они станут понятны. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): К сожалению, КC#6 переносится на 12-ое октября. Приношу свои извинения.
-TN- О нет! Я столько ждал! И всё в пустую! Только не это! Это ужасно! Это самая злобная шутка которую я когда либо видел! \Vezon/ писал(а): Блин ! Они и так в незапланированый срок КС поставили , а тут ещё на 1 месяц .... жалко.... Почему в незапланированый срок? Если ты про летний КС, то его в этом году просто убрали, 12 сентября полюбому должен был быть КС изначально! -tahu_nuva- писал(а): Причины есть, и я думаю, что скоро они станут понятны. Эээ... Интересно будет узнать какие это могут быть причины...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вот, вроде все такие обязательные, а как что-то серьёзное, так всё отменяется в последний момент без объяснения причины. Ну знаете...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху, а можно на неправильном фоне? Некоторые самоделки я давно разобрал. И можно выставлять те самоделки, которые уже были выставлены?
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Таху, а можно на неправильном фоне? Некоторые самоделки я давно разобрал. И можно выставлять те самоделки, которые уже были выставлены? Нельзя. Никто не должен знать, кто их создал. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
А ты молчи, Док. Ну Таху, ну пожалуйста  .
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне очень жаль, что так вышло, этот перенос не входил в мои планы. Однако, могу немного порадовать. Некоторые моменты были пересмотрены, и, думаю, удалось достичь некоторого компромисса. КС#6 будет перенесён не на месяц, как сообщалось ранее, а только на 4 дня. Тема конкурса будет объявлена 16-го сентября в 6:00 am (GMT +4). Ещё раз приношу свои извинения за эту вынужденную задержку. Цитата: Таху, а можно на неправильном фоне? Некоторые самоделки я давно разобрал. И можно выставлять те самоделки, которые уже были выставлены? Нет, нельзя, т. к. нарушается пункт №1 (см. первый пост). -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тема конкурса будет объявлена 16-го сентября в 6:00 am (+4 GMT). Ухты, буду ждать.Спасибо Таху *Пошёл искать детали*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 6:12 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Мне очень жаль, что так вышло, этот перенос не входил в мои планы.
Однако, могу немного порадовать. Некоторые моменты были пересмотрены, и, думаю, удалось достичь некоторого компромисса. КС#6 будет перенесён не на месяц, как сообщалось ранее, а только на 4 дня.
Тема конкурса будет объявлена 16-го сентября в 6:00 am (+4 GMT).
Ещё раз приношу свои извинения за эту вынужденную задержку. Вот, это уже гораздо лучше! Если так, тогда ладно, три денька то я уж подожду!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это уже хорошо, нет, не хорошо а даже отлично. Ждём,теперь ужес ещё большим нетерпеньем.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 14, 2008 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): К сожалению, КC#6 переносится на 12-ое октября. Приношу свои извинения.
-TN- урааааа! у меня ещё есть шанс!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|