| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 1:27 am Заголовок сообщения: Голосование КС#6 - Опрос №3 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 5-го октября. Самоделка №1 - Страж Артидакса Подробнее: Общий видОбщий вид 2 (Вооружен посохом парализовывания, для усмирение массивных существ) Общий вид 3 (Его огромные крылья помогают взлетать на большую высоту, они не только служат его передвижением по воздуху, но и не пробиваемым щитом) Вид сверхуВид спередиВид сзадиВид сбокуЭто Страж Артидакса, он был создан для охраны Макуты Мезерикса, также Страж(так его зовут) изгоняет чужаков с острова, все что новое появляется на острове, например: Рахи, он считает угрозой освобождения Мезерикса, и моментом их уничтожает, он безжалостен с теми кто встает у него на пути.
Ещё он вооружен двумя клешнями, которые располагаются в его серединных руках, нижние руки-это его ноги, когда он ходит на четвереньках. Дополнительная Информация о Страже: Обладает стихией Льда, Воды и Воздуха. Страж не использует стихию Воды, она ему не нужна, т.к. он всегда находиться на суше. Он уничтожает всех кто покажется ему не знакомым, но это не совсем так, он не уничтожит Крику. т.к. его бывший хозяин. Самоделка №2 - Энтодориакс Подробнее: Общий видИмя: Энтодориакс История: Раньше Энтодориакс был прстым тоа который забрёл в карда-нуи он получил дозу яда в болотах и мутировал в последствий чего стал рахи. Оружие: бластер с пиявками,скайбластер мидак,и лезвия ора с ядом. Умения: умеет призывать других рахи. И высасывать жизнь. Самоделка №3 - Рахи Репторн Общий видВид сбокуВид сверхуЭтот рахи по имени Репторн родом не из самого Артидакса его создали макуты, и чтобы его проверить они высадили его на Артидакс но опыт не удался, и он сбежал с тех самых пор он самый опасный враг местных маторанов. способности: яд пиявка теней в клыках и когтях сверхзвуковая скорость очень острый слух видит в темноте очень громкий голос, как у Киканало способный вызвать обрушение горы Самоделка №4 - Капринос Подробнее: Общий видВид сбокуВид сзадиКрупный планМаска: отсутствует, имееться лишь гипнотический глаз. Сила: огонь, вода, воздух, лед, камень, джунгли. Оружия: когти, огненные мечи, гипноз, 6 элементарных сил, 2 заморза. История: Капринос очень редкий и злой вид рахи, истребляющий всех, кого прикажут макуты. Долгое время последний рахи Капринос проживал на дестрале, но когда Теридакс сверг с трона Мизерикса, Крика взял этого рахи, чтобы Мизериксу было не скучно, и тот не сбежал. Самоделка №5 - Фрикс Подробнее: Общий видОбщий вид 2Вид спередиВид сзадиВид сбокуИстория: У этого рахи необычный способ добычи еды.высонув свои уши из земли,он притворяется
каким-нибудь безобидным рахи.хищник думает,что это добыча и идет прям в пасть Фриксу!их посадили на Артидакс,чтоб охранять Мизерикса,но Cоюз Cтраха не увидел их,потому-что Фриксы обитают на другой стороне острова.
Способности: эти рахи очень хитры и могут разговаривать телепотически со своими сородичами. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 9:07 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Страж Артидакса Нуу... большой... А крылышки я уже где-то видел)) Громоздкий и золотое тело не в тему. Энтодориакс Ничего особенного, ручки, ножки, всё просто и... никак. Рахи Репторн Симпотично, такое ощущение, что Викан сидит на каком-то необыкновенном животном. Мне нравится хотя бы потому, что лапы сделанны, как у Лорарии, приятно, что моимиидеями пользуются) Капринос Впечатление остаётся хорошее, но присмотревшись понимаешь, что все просто и украшают модельку только лезвия Крики. Фрикс Кролик переросток, очень неплохо, но фотки ужасные. Да и плагиат с Пикселя. Итог: Всё средне, нету тут чего-то суперского, но из того, что есть голосую за Репторна.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Одну из моделей выдают детали. Которые ещё нигде не встречались, нехорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне Страж Артидакса понравился.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Репторн, хотя Артидаксу респект за крылья(Это случайно не солнечные батареи здорового марсохода года эдак 2003?) Вроде нет. Но я видел на одной самоделке эти крылья... П.С. Еще не все посмотрел, поэтому не отписываюсь о них...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже видела, ну и что. Проблемы автора) А модель всё-равно хорошая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|