Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:49 am
Сообщения: 1144
Откуда: См. род занятий. Родина: Сердце Мира.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, что здесь можно давать советы... Вы не против, если вы будете исполнять определённые обязанности? К примеру: один только в баню проводит, другой темы закрывает... Или так нельзя?

_________________
ИзображениеМоя короткая история имени: Скакди Зактан Изображение Таканува... Именно Тоа Света и Тени!
Изображение
Изображение - ИМХО, я обозначаю (). По Моему Скромному Мнению - ИМХО. Стайад, аинашэ заНЯкаю! Изображение
Изображение Можно всё, но не рекомендуется ~©~ Радикал под точкой.
Изображение Изображение
Если ты споришь с идиотом, то он наверняка делает тоже самое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Electricum Сrustulum писал(а):
Цопт. Я хочу сказать, что спокойствие и сдержанность- отнюдь не главное для модератора. Вот возьмём Кирпича. Он модер, правильно? Итак, он может разъяснить всё спокойно новому человеку, влившемуся в коллектив и в то же время справедливо обозвать мазерфакером старого маразматичного флудера. И в обоих случаях он прав! И я буду действовать согласно его заветам.

Все следуйте заветам Кирпича, ура!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:49 am
Сообщения: 1144
Откуда: См. род занятий. Родина: Сердце Мира.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините за оффтоп, но мне кажется, что меня все добавили в недруги или объявили бойкот...
Позже:
Можно-бы было зачёркивать - я-бы зачеркнул.
Скрытый текст: Показать
Знаете как узнать, что на странице писал Flagg? Если можно прокрутить налево и направо - то да.

_________________
ИзображениеМоя короткая история имени: Скакди Зактан Изображение Таканува... Именно Тоа Света и Тени!
Изображение
Изображение - ИМХО, я обозначаю (). По Моему Скромному Мнению - ИМХО. Стайад, аинашэ заНЯкаю! Изображение
Изображение Можно всё, но не рекомендуется ~©~ Радикал под точкой.
Изображение Изображение
Если ты споришь с идиотом, то он наверняка делает тоже самое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tаканува писал(а):
Вы не против, если вы будете исполнять определённые обязанности? К примеру: один только в баню проводит, другой темы закрывает...

Мы не умеем ни того, ни другого.
Каждый пока что взял на себя определённые разделы...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Electricum Сrustulum писал(а):
Flagg писал(а):
Если перемываешь мне косточки - делай это при мне, пожалуйста :| .

Цопт. Я хочу сказать, что спокойствие и сдержанность- отнюдь не главное для модератора. Вот возьмём Кирпича. Он модер, правильно? Итак, он может разъяснить всё спокойно новому человеку, влившемуся в коллектив и в то же время справедливо обозвать мазерфакером старого маразматичного флудера. И в обоих случаях он прав! И я буду действовать согласно его заветам.

Кирпич относится к людям довольно пренебрежительно. Это очень даже заметно. Это неправильно. Блин, да и обидно в некоторых случаях. У нас на форуме подавляющее большинство аудитории - это дети до 14. Они в таком возрасте, когда не могут сразу понять, что так нельзя. Воспитывать их надо мягкими методами, чтобы они не злились. Отвечать надо спокойно, с уважением. Если флудит, значит он не до конца понял, что так нельзя. Детям это присуще. Наконец я понял, что уважение к другим пробуждает в людях уважение к тебе самому.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю Лесовикка.
Цопт. Я хочу сказать, что спокойствие и сдержанность- отнюдь не главное для модератора. Вот возьмём Кирпича. Он модер, правильно? Итак, он может разъяснить всё спокойно новому человеку, влившемуся в коллектив и в то же время справедливо обозвать мазерфакером старого маразматичного флудера. И в обоих случаях он прав! И я буду действовать согласно его заветам.[/quote]
А кто сказал тебе, мой юный друг, что его "заветы" действтительно правильны? Кто вообще сказал, что Кирпич, будучи модером всея РБ имеет право кого-то обзывать? Он - модер, и должен служить примером нормальног оповедения на форуме, как и все гвардейци, да и вся Администрация, да и ветеранов можно туда добавить. Все вышеперечисленные группы должны быть примером хорошего поведения на форуме, а обзывание пусть даже старого маразматичного флудера (что-то мне подсказывает, что имеется ввиду Вакама, или Дг... ) не есть хорошо.
Цитата:
Все следуйте заветам Кирпича, ура!

Да, действтиельно, куда нам, жалким людишкам, до великого Кирпича... ;-)
Я, конечно, понимаю, что сказано довольно грубо, но, Кирпичик ты наш, иногда твоя высокая самооценка немного бесит.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Я, конечно, понимаю, что сказано довольно грубо, но, Кирпичик ты наш, иногда твоя высокая самооценка немного бесит.

Я в курсе, поверь мне. Но моя самооценка настолько завышена (а также я настолько эгоцентричен и мизантропичен), что мне по большому счету наплевать на других людей. И это не шутка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 9:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брат Ждущий - это вам не добрый самаритянин - это 10-тонный кирпич, человеконенавистник. НО, я когда пришёл на РБ, обнаружил, что есть простые пользователи, а есть админы и модеры, градация была очень чёткая и между двумя этими сторонами целая пропасть, и они умнее и справедливее всех в стопицот раз, в том числе и Кирпич. Ждущий такой же человек как и все, просто более образованный и опытный, поэтому он и модер. Но общаться с ним можно на равных, как на формуе, так и в аське, дело не в нём, дело в вас, отношение и любое право нужно заслужить.
Дальше, теперь на счёт гвардии, хочу сказать моё сугубо личное мнение по этому поводу после небольшого изучения практического материала. Гвардейцам дали права и... Работу! Работу они выполняют, но взамен берут своей властью, вроде того, что "Нуб не так посмотрел на меня, вынесите ему пред!". Может быть это со временем пройдёт, когда ребятам поднадоест. И ещё, я не понял, почему оскорбление администрации или модера карается больше, чем оскорбление обычного пользователя? Все люди, кто-то в чём-то лучше, но нельзя сказать, что этот человек плохой, а этот хороший, для этого самому надо быть идеальным. Злоупотребление властью никогда ни к чему хорошему не приводило, делайте выводы...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 9:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm
Сообщения: 2249
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="AuD"]Брат Ждущий - это вам не добрый самаритянин - это 10-тонный кирпич, человеконенавистник. НО, я когда пришёл на РБ, обнаружил, что есть простые пользователи, а есть админы и модеры, градация была очень чёткая и между двумя этими сторонами целая пропасть, и они умнее и справедливее всех в стопицот раз, в том числе и Кирпич. Ждущий такой же человек как и все, просто более образованный и опытный, поэтому он и модер. Но общаться с ним можно на равных, как на формуе, так и в аське, дело не в нём, дело в вас, отношение и любое право нужно заслужить.
Дальше, теперь на счёт гвардии, хочу сказать моё сугубо личное мнение по этому поводу после небольшого изучения практического материала. Гвардейцам дали права и... Работу! Работу они выполняют, но взамен берут своей властью, вроде того, что "Нуб не так посмотрел на меня, вынесите ему пред!". Может быть это со временем пройдёт, когда ребятам поднадоест. И ещё, я не понял, почему оскорбление администрации или модера карается больше, чем оскорбление обычного пользователя? Все люди, кто-то в чём-то лучше, но нельзя сказать, что этот человек плохой, а этот хороший, для этого самому надо быть идеальным. Злоупотребление властью никогда ни к чему хорошему не приводило, делайте выводы...[/quote]кароче есть гвардейцы которые зазвездились.Тоесть синдром доктора!или как там.....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Но моя самооценка настолько завышена (а также я настолько эгоцентричен и мизантропичен), что мне по большому счету наплевать на других людей.

Как ни странно, в этом ты весьма похож на меня...

-Тринума-, такие здоровые цитаты караются предом. Что до "зазвездились" - не знаю, как доказать, что я не верблюд.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Тринума- писал(а):
гвардейцы которые зазвездились.Тоесть синдром доктора!или как там.....

А теперь скажи, при чём тут Доктор- то?! О_о И вообще, где ты видишь наше "Зазвездение"? (Знаю
, что бред, но другого слова подобрать не смог.)

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
оберон а ты после становления гвардейцем вообще писать обычным цветом перестал!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa liva писал(а):
оберон а ты после становления гвардейцем вообще писать обычным цветом перестал!

Изображение
Ага, как же...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Я увидел ситуацию своими глазами. Да, мне кажется, что лучше всех со своими обязанностями справляются Флэгг и Старший Тохунга - они спокойные и быстро нераздражительные. Жажды власти не наблюдается, это есть хорошо. Они пример.

Спс. Твоя позиция к Гвардии пожалуй самая трезвая и правильная, среди "обычных". Мы это учтем :^_^:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гвардия RUSBIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm
Сообщения: 2249
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="old tohunga"][quote="Тоа Лесовикк"]Я увидел ситуацию своими глазами. Да, мне кажется, что лучше всех со своими обязанностями справляются Флэгг и Старший Тохунга - они спокойные и быстро нераздражительные. Жажды власти не наблюдается, это есть хорошо. Они пример.[/quote]
Спс. Твоя позиция к Гвардии пожалуй самая трезвая и правильная, среди "обычных". Мы это учтем :^_^:[/quote]согласен с лиссовиком! а ешё справляется херликс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB