Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто за?
За. 91%  91%  [ 29 ]
Против. 9%  9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне непонятна позиция
The Shadowed One писал(а):
В задачу Гвардии входит предотвращение конфликта, а не его подавление. С чем, кстати, они не очень-то и справились.

А как мы, блин, можем людей успокоить?! Я сто раз всем сказал заткнуться и не высовываться в его темах. (Ну, может в более мягкой форме). Им пофиг. У нас нет ничего такого, по сути, чтобы нас слушали простые люди. Не предов, не, тем более, банхаммеров. В том, что мы не справились с поставленной задачей в этом случае, обвинять, пожалуйста, не надо...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Получается, Гвардия виновата, что не смогла успокоить разбушевавшегося идиота добрыми увещеваниями и направлениями на правила?
Я уж так прямо на Гвардию наезжаю... ) И я не имею в виду, что вы должны успокоить "идиота". Вы должны были не позволять ситуации доходить до подобного состония. Не с ровного же места всё началось?
Если мы будем увеличивать количество людей с правами модератора, то мы не будем расширять возможности Гвардии, а наоборот, Гвардию переводить в младших модеров, потому что, напомню, у Гвардии не те функции.
Цитата:
А как мы, блин, можем людей успокоить?! Я сто раз всем сказал заткнуться и не высовываться в его темах.
Не путай понятия "предотвращение" и "подавление". Подавлением занимаются модеры, а Гвардия - предотвращением.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Цитата:
А как мы, блин, можем людей успокоить?! Я сто раз всем сказал заткнуться и не высовываться в его темах.
Не путай понятия "предотвращение" и "подавление". Подавлением занимаются модеры, а Гвардия - предотвращением.

Я неправильно выразился. Я отел сказать, что я пришёл уже чуть позже того, как всё началось. И пытался успокоить народ, который стал поливать грязью малума, от чего он, похоже и обозлился.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Give the real power for Guard!!!Реально,Таху редко на форуме,Рудака тоже,ты ТСО заскакиваешь не часто...Куб бывает по вечерам,насчёт Ал,так я её давно не видел...Надежда на Гвардию...А что?Только с махонькой властью,они даж не могут врезать предом >_<...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Цитата:
А как мы, блин, можем людей успокоить?! Я сто раз всем сказал заткнуться и не высовываться в его темах.
Не путай понятия "предотвращение" и "подавление". Подавлением занимаются модеры, а Гвардия - предотвращением.

Я неправильно выразился. Я отел сказать, что я пришёл уже чуть позже того, как всё началось. И пытался успокоить народ, который стал поливать грязью малума, от чего он, похоже и обозлился.

Он не обозлился. Была тема, где он сказал "Прощайте" Ну там сказали типа "Ну и уходи. Никто тя не держит" Он всем мат в ЛС посолал, а потом создал 30 тем с флудом,

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
десь "все свои", так что фиолетовым можно не писать

Некоторые так не считают.
old tohunga писал(а):
Спокойствие, только спокойствие! Нас никто не обвиняет. Все занятые люди, у кого школа, у кого универ и 24 часа находится мы не можем за компом.

Об этом я говорил. Никаких претензий.
old tohunga писал(а):
Давайте пока интенсивно повышать эффективность нашей работы. Предлагаю в "бункере" сделать тему, в которой будут помещаться все подозрительные личности.

Ты просишь повышать интенсивность работы, а перед этим сам говоришь, почему это сложно сделать :) .
old tohunga писал(а):
ЗЫ я сегодня заходил с утра и сейчас, так что полностью все не видел.

Ты пропустил самое интересное... Будешь в аське - я тебе поподробней расскажу.


The Shadowed One писал(а):
Не с ровного же места всё началось?

Когда я подошел, все уже полным ходом продвигалось...
Насчет Аберона не знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Я уж так прямо на Гвардию наезжаю... ) И я не имею в виду, что вы должны успокоить "идиота". Вы должны были не позволять ситуации доходить до подобного состония. Не с ровного же места всё началось?


А как? Малум, судя по времени написания сообщениям и их содержанию - ребёнок. Значит онможет приходить домой раньше нас. Потому что все в гвардии начиная с средней школы, а значит приходить домой рано не могут. Так как мы должны были предотвратить этот конфликт?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Complete Disaster, TSO имел в виду то, что в конфликте был виноват не один Малум3000, а все пользователи, кто ему отвечал и провоцировал его на крики и оскорбления.
Я со своей стороны вот что скажу: злые все стали у нас. :| В последнее время я часто вспоминаю свои первые дни на РБ. Вы что, думаете, я всегда была такой, как сейчас? Когда-то я тоже задавала вопросы, могущие показаться опытным пользователям глупыми, да и нечто, похожее на флуд, за мною водилось (но несколько смайликов подряд я ставила для выражения эмоции, а не для красоты - вот и вся разница). Но тогда приток новых участников был маленьким, и почти каждому новому пользователю радовались. Никто даже и не думал обзываться "ламером" и "нубом", вежливо отвечали на вопросы, всё объясняли. А что сейчас? Придёт новичок на РБ, ему первым делом "Не флуди, не спамь, не оффтопь, прочитай <<кучу тем>> и добро пожаловать". А если вопрос - так сразу орут "Читай ФАК, нуб!" Куда это годится? Я понимаю, что некоторые новички выводят из терпения, но не все таковы. Народ, добрее надо быть! Ведь, как известно, скажи человеку сто раз "свинья" - он захрюкает. Вы своим обзывательством только провоцируете пользователей отвечать в том же духе. Можно ведь на тот же FAQ направить разными способами. Можно сказать: "Перейди, пожалуйста, в эту тему по ссылке и прочитай пункт такой-то - там ответ на твой вопрос". А можно и так: "Ламер, правила и FAQ читай!" А ведь многие новички - маленькие дети, для которых РБ - вообще первый в жизни форум. Как вы думаете, им приятно такое обращение? Даже взрослый и адекватный человек обидится. А если ему всего 8-11 лет? Он просто нагрубит в ответ и всё, и естественно, ничего читать не пойдёт - чисто из чувства противоречия. Так что вы получите результат прямо противоположный желаемому. Не надо проявлять агрессию! От этого жизнь на форуме станет лучше, и не понадобится деструктивных мер типа вечного бана. Кстати, последнее предложение также относится к Ждущему, Аберону и Pro_Ice, ибо они слишком любят деструктивные методы. :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Я со своей стороны вот что скажу


Рудака права. Я редко когда приветствую новых людей. А если и приветствую, то ограничиваюсь "Привет! Добро пожаловать!". Некоторые могут заметить мою излишнюю агрессивность в Тео Нуи, но это там. Туда попадат уже обжившиеся тут пользователи. И не все они "крайние нубы". Некоторые да, некоторые нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Roodaka писал(а):
Я со своей стороны вот что скажу


Рудака права. Я редко когда приветствую новых людей. А если и приветствую, то ограничиваюсь "Привет! Добро пожаловать!". Некоторые могут заметить мою излишнюю агрессивность в Тео Нуи, но это там. Туда попадат уже обжившиеся тут пользователи. И не все они "крайние нубы". Некоторые да, некоторые нет.

Но там они тоже в новом для них мире. Вы думаете, что новичок хорошую анкету сразу сделает? Вон я тож три раза делал.... Хоть и не новичок, но там - Да.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Evil Accret писал(а):
Roodaka писал(а):
Я со своей стороны вот что скажу


Рудака права. Я редко когда приветствую новых людей. А если и приветствую, то ограничиваюсь "Привет! Добро пожаловать!". Некоторые могут заметить мою излишнюю агрессивность в Тео Нуи, но это там. Туда попадат уже обжившиеся тут пользователи. И не все они "крайние нубы". Некоторые да, некоторые нет.

Но там они тоже в новом для них мире. Вы думаете, что новичок хорошую анкету сразу сделает? Вон я тож три раза делал.... Хоть и не новичок, но там - Да.

ППКС.Не все,Аккра играли в РПГ

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, Аккра ГИМ. Она не может быть там нубом. А все обычные игроки. Ну почти все - да((( И я тож.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу прощения, но тут не про Тео-Нуи речь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Прошу прощения, но тут не про Тео-Нуи речь.

Извините-с...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расширим возможности Гвардии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака, полностью с тобой согласен, и не мог ни отписаться, раньше кгогда я пришёл RB мне не пихали правила, фак, а встретили по человечески, " как дела " а сейчас " привет нуб, желаю отдохнуть в море флуда и оффтопа, или привет нубик читай фак и правила", злые стали все, как писала Рудака, судь этого сообщения в том, что мне может кому то ещё раньше было приятнее общаться, а потом вы говорите почему у новеньких нету сообщений, да потому что им просто противно писать таким людям, что вы сделали с RB, с этим надо что то делать, т.е. вернуть прежний RB!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB