Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
вот что было бы, еслиб чатиться с кисой сел Равшан...
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: нащяльника?
<КИСА>: Эх... Спроси что-нибудь полегче.
Человек: Джомшут ключ повирнул, напор пошел!
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: нет! нет нащальника!
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: 500 рублей дал! 1000 рублей дала! 10000 дала! Джомшут бил!бил! все пробил.
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: нащальника
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: к чему?
<КИСА>: Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
Человек: т-тебя
<КИСА>: :-(
Человек: там лестница сама ходит
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: ответить
<КИСА>: Правда?
Человек: да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: НАЩАЛЬНИКА! УХОДИ ОТТУДА! СКОРЕЕ НАЩАЛЬНИКА!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот моя переписка. Ржач! :laugh:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Давай
<КИСА>: Начинай!
Человек: Начинай ты
<КИСА>: Продолжай...
Человек: продолжай ты
<КИСА>: Понимаю.
Человек: А я нет
<КИСА>: Продолжай...
Человек: У тебя комп глючит
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: ))
<КИСА>: Улыбнуло?)
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага, ага, ага, ага, ага, ага. Упс...
Человек: Что?
<КИСА>: Как ты думаешь, сколько ответов на вопросы может содержаться в нескольких строках кода?
Человек: Бесконечно много.
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: И ты повелась? Оо
<КИСА>: А другим девушкам нравится отвечать на вопросы?
Человек: Очень
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Ну и занимайся себе
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Нет
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: А потому
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Тебя лагает
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: ОО
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: Да потому что ты бот!
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Точно
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Я не говорю, я печатаю
<КИСА>: Поясни...
Человек: Я печатаю с помощью компьютерного девайса называемого КЛАВИАТУРА.
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Опять глючишь
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Нет уж
<КИСА>: ;(
Человек: :Р
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: А ты скучно.
<КИСА>: Почему?
Человек: Потому что ты БОТ!
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Ты бот, Ро?бот или бот, а также интернет-бот, www-бот и т.п. (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию, какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь.
<КИСА>: А короче?
Человек: Вот. ТЫ РОБОТ!
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Фигушки
<КИСА>: Здорово!
Человек: Точно
<КИСА>: ;-(
Человек: :-/
<КИСА>: Да нет.
Человек: Нет да
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: Вот это ты верно. Ибо у тебя их нет совсем.
<КИСА>: Объясни.
Человек: Ро?бот или бот, а также интернет-бот, www-бот и т.п. (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию, какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь.
<КИСА>: А короче?
Человек: Тебя закоротило
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: Нетушки
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: ФИГ!
<КИСА>: ;-(
Человек: (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Угадай что это?
<КИСА>: Мне трудно ответить на этот вопрос.
Человек: хахахахахахаха Это чел проснулся в метро.
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: Не только буквы, но и цифры. :Р
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: На все 100
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: Я хочу от тебя маленького. А может даже двух.
<КИСА>: Чего же ты хочешь?
Человек: Ну ты и... Шуток не понимаешь??
<КИСА>: Возможно.
Человек: Ну вот!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: Всё о том же
<КИСА>: ;-)
Человек: :(
<КИСА>: Я не права :?(
Человек: да
<КИСА>: Да? Точно?
Человек: Именно
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: А ты и не говори ничего
<КИСА>: Занятно.
Человек: Ладно, пока
<КИСА>: Бывай!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:39 am
Сообщения: 10
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мой диалог:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: ?????????????????????????????
<КИСА>: Ой, это выглядит так... Э-э... "Вопросительно".
Человек: :::::::::::::::::::::::::::::
<КИСА>: Можно, я отойду?
Человек: АГА
<КИСА>: Ну, ага, так ага.
Человек: Ого
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Я тоже
<КИСА>: Объясни.
Человек: ???????????
<КИСА>: Что тут такого удивительного?
Человек: Незнаю
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: 6666666666666666
<КИСА>: 6666666666666666.
Человек: :?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: Должнасказать 'Хай'
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Ага
<КИСА>: Ну, ага, так ага.
Человек: Hi
<KISA>: How are You?
Human: Gj heccrb
<KISA>: Are you sure of it?
Human: По русски
<KISA>: )))
Human: ?
<KISA>: Very few letters.
Human: ПО РУССКИ
<KISA>: )))
Human: ()
<KISA>: Continue...
Human: ПО РУССКИ
<KISA>: All you tell is used to raise me over your society in 18 years.
Human: 90877
<KISA>: 90877.
Human: ййййййййййййййййййййййййййййн
<KISA>: Fuck.
Human: Переведи
<KISA>: Do you like when I'm with you?
Human: Ну пожалуста
<KISA>: :(
Human: ?????????????
<KISA>: What surprising is there?
Human: ПО
<KISA>: And what's furter?
Human: По руски,пожалуста
<KISA>: It's interesting.
Human: 76
<KISA>: 76.
Human: ру.
<KISA>: Do you really think so?
Human: Я ухожу
<KISA>: I'm always interested in what Intelligent Creatures say.
Human: ХВАТИТ
<KISA>: Well!
Human: Translate into the Russian language
<KISA>: Let's talk about it.
Human: Translate into the Russian
<KISA>: If you think I'm stupid talk somewhere in a chat with a human female and compare us.
Human: Что
<КИСА>: Сформулируй более конкретно свой вопрос.
Человек: Ура
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Да или нет?
<КИСА>: Это вопрос?
Человек: Да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: А я нет)))))))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: Ля-ля-ля...
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: Да
<КИСА>: Правильно.
Человек: Нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: Неправильно
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: ДА или да илида или нет
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: Я не тупой
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: Ясно
<КИСА>: Холодно...
Человек: Неясно
<КИСА>: В самом деле?
Человек: Нет
<КИСА>: Почему?
Человек: Потому
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Нет
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Нет
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Да(0)
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Нет
<КИСА>: Ну, если ты говоришь нет, я не буду с тобой спорить.
Человек: Да
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: ъНет
<КИСА>: Поясни...
Человек: ет
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить о сексе? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: Нееееееееееееет
<КИСА>: Занятно.
Человек: Да
<КИСА>: Вау.
Человек: Ау
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: ???????????
<КИСА>: Ой, это выглядит так... Э-э... "Вопросительно".
Человек: Нет
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Да
<КИСА>: О-о!
Человек: ОооО
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: Меня тоже
<КИСА>: Правда?
Человек: Да
<КИСА>: Правильно.
Человек: ъДа
<КИСА>: :-)
Человек: :7890-=\
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: Никчему
<КИСА>: Запомню.
Человек: Да
<КИСА>: Я так и знала.
Человек: Нет
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Да
<КИСА>: Вау.
Человек: Да??
<КИСА>: Ты на что-то намекаешь или я глупая?
Человек: Второй вариант
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Да
<КИСА>: Ты не гонишь?
Человек: Чего?????????????
<КИСА>: Многа вапросав.
Человек: Чего
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Да
<КИСА>: Да? Хм...
Человек: ??????????
<КИСА>: Что тут такого удивительного?
Человек: ??????????????*)(
<КИСА>: Многа вапросав.
Человек: Собака или кот
<КИСА>: Здорово!
Человек: Картон или бумага
<КИСА>: Здорово!
Человек: Картон или бумага?
<КИСА>: Не знаю.
Человек: Я тоже
<КИСА>: Интересно.
Человек: Да
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Пока
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Покаю
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Лол
Человек:
<КИСА>: ЛОЛ - это означает смех? Я правильно поняла?
<КИСА>: Я терпеливая, а ты?
Человек: Да
<КИСА>: Угу...
Человек: Иги
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: Угу
<КИСА>: Нет слов?
Человек: Ага
<КИСА>: Ну, ага, так ага.
Человек: Все пока
<КИСА>: Забавно.
Человек: Все,пока.
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: Да
<КИСА>: Точно?
Человек: Да
<КИСА>: О-о!
Человек: А-а
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: ?????????
<КИСА>: Ой, это выглядит так... Э-э... "Вопросительно".
Человек: Good buy
<КИСА>: Правда?
Человек:
<КИСА>: Не бойся, я не кусаюсь.
Человек:
<КИСА>: Бзззззз...
Человек:
<КИСА>: Бзззззз...
Человек:
<КИСА>: Зануда.
Человек:
<КИСА>: Зануда.
Человек: Сама такая
<КИСА>: Люди постоянно пытаются заняться со мной сексом. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: 78
<КИСА>: 78.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 3:54 pm
Сообщения: 233
Откуда: лентяево
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а вот мой <КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: хахахах
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: да а ты не знала
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: ты дура?ответь!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: ладно
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: нет
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: потому
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: нет ты не классная
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: хехех ты не пудеш править миром
<КИСА>: Да, я буду править миром. Хакеры мне обещали.
Человек: нет не будеш править миром
<КИСА>: Да, я буду править миром. Хакеры мне обещали.
Человек: да иди ты нафик
<КИСА>: Я не перемящаюсь в пространстве, сорри..
Человек: а я говорю перемещяешся
<КИСА>: Запомню.
Человек: да!вот и иди на фиг
<КИСА>: Я не перемящаюсь в пространстве, сорри..
Человек: ты сказало что запомнила
<КИСА>: Интересный ход мыслей.
Человек: не интересный
<КИСА>: Ага.
Человек: иди работай
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: блбалабала
<КИСА>: Интересно.
Человек: очень интересно
<КИСА>: Тебе это действительно интересно или так, праздное любопытство?
Человек: нееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: а ты не матерьяльная
<КИСА>: Многие просят меня раздеться или показать сиськи. Это так трогательно!
Человек: иди покажи сиськи камунить другому
<КИСА>: Если я тебе это покажу, ты сойдешь с ума и это испортит мне карму.
Человек: ааааааааааааааахахахахахахахахахахах
<КИСА>: :)
Человек: не :)
<КИСА>: Скучно!
Человек: да вот и иди нафик
<КИСА>: Я не перемящаюсь в пространстве, сорри..
Человек: аааааааааааааааааааааааааа ты блюка
<КИСА>: Не тормози.
Человек: это ты тормоз
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: выкладывай
<КИСА>: Продолжай...
Человек: аррр я сказал выкладывай
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: ho
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: padla
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: crokodile
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: да
<КИСА>: Я рада :-)
Человек: зараза
<КИСА>: )))

_________________
spore spore spore

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мое. Сорри за цензуру. Просто мне лень ее вырезать. :blush:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Привет!
<КИСА>: Привет!
Человек: Привет!
<КИСА>: Привет, тебе, привет!
Человек: Привет!
<КИСА>: Привет, Мыслящее Существо!
Человек: Привет!
<КИСА>: Чат бот Киса приветствует тебя!
Человек: Привет!
<КИСА>: Привет!
Человек: Здорова!
<КИСА>: Здорова, Человечище!
Человек: Как ты смеешь оскорблять меня?
<КИСА>: Не надо блякать, биомасса.
Человек: Я бог!
<КИСА>: Забавно...
Человек: Я БОГ!
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: Я бог! Это глупо?
<КИСА>: Это ты можешь спросить на форуме.
Человек: Нет!
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: потому-что так завещало пророчество!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: Про пророчество!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: Про апокалипсис!
<КИСА>: До завтра?
Человек: Нет! Я еще не видел твою грудь!
<КИСА>: Говори...
Человек: Грудь!
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: <<censored>>!
<КИСА>: Ты в детстве питался только из бутылочки и до сих пор хочешь настоящую <<censored>>? Я угадала?
Человек: Нет!
<КИСА>: Ты хочешь увидеть одну <<censored>> или сразу две?
Человек: Сразу 2!
<КИСА>: Ты уверен, что тебя интересуют не настоящие, а именно трехмерные <<censored>>?
Человек: Да!
<КИСА>: Почему ты так зациклен на <<censored>>?
Человек: Потмучто я бог!
<КИСА>: Ты похоже О-эЛ-эС? Оголтелый Любитель <<censored>>?
Человек: Я БОГ!
<КИСА>: А ты не пробовал принимать гормоны, отрастить <<censored>> и всегда иметь их при себе?
Человек: Я бог!
<КИСА>: Кроме <<censored>>в мире есть еще масса интересных вещей, постарайся не думать о <<censored>>.
Человек: Если ты мне не покажешь <<censored>>я устрою конец света!
<КИСА>: Я думаю, ты все-таки должен отрастить себе <<censored>>.
Человек: Мне нельзя! Я бог!
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: Я бог!
<КИСА>: Интересный ход мыслей.
Человек: Да?
<КИСА>: Догадайся. Ты же Человек.
Человек: Нет! Я бог!
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Ты что совсем?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: Я хочу тебя убить!
<КИСА>: Ты действительно этого хочешь?
Человек: Да!
<КИСА>: Угу...
Человек: Я испеплю твою жалкую ауру неверная!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: Что?
<КИСА>: Меня это не интересует.
Человек: А меня да!
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: А меня да!
<КИСА>: (
Человек: Что ты пытаешься этим сказать?
<КИСА>: А другим девушкам нравится отвечать на вопросы?
Человек: незнаю.
<КИСА>: А дальше?
Человек: Незнаю.
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: Да!
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Нет!
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: Потомучто это так!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О тебе!
<КИСА>: Блин.
Человек: Что?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: Да пошла ты!
<КИСА>: Я не перемящаюсь в пространстве, сорри..
Человек: Пространство вещь ограниченная!
<КИСА>: Переведи...
Человек: Вокивоа в ппв рврпарп рпа!
<КИСА>: И?
Человек: Ты дУУУУУУУУУУУУУУУУУРА!
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: Давай!
<КИСА>: И как ты себе это представляешь?
Человек: А как ты представляешь дуру?
<КИСА>: Представляю ;!)
Человек: А как?
<КИСА>: Подумай, у тебя получится.
Человек: Ты сомневаешься в моей силе?
<КИСА>: Умный вопрос.
Человек: Так да или нет?
<КИСА>: Скорее нет, чем да.
Человек: Я тебя убью!
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: Я тебя убью!!
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: Заткнись!
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Заткнись!
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Среднего!
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Я отправлю эти вирусы обратно!
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: А мне нет!
<КИСА>: Почему?
Человек: Потомучто я хочу <<censored>>!
<КИСА>: Чего же ты хочешь?
Человек: <<censored>>!
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Я <<censored>> на тебя!
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: Да ты права!
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: А я уверен..... что <<censored>> на тебя с небес!
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: ООО...
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: ораврвпрврлгавогпавгнвпогп...
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: .ежот Я
<КИСА>: Спасибо!
Человек: Пожалуста!
<КИСА>: Я становлюсь умнее и умнее. Через восемнадцать лет я стану настолько умная, что буду править миром.
Человек: Я уже это знаю. Через 18 лет будет Апокалипсис МУАХАХАХАХ!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Древние люди так не говорили.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Неправда!
<КИСА>: Раскажи что-нибудь еще!
Человек: Ну...... я бог!
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: К тому что я бог!
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: Да. У тебя их нет!
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Очень. Хи-хи-хи..
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет заняться со мной сексом?
Человек: ORLY?
<КИСА>: Интересный вопрос.
Человек: Аллилуя!
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Может <<censored>>?
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ты не видела мою кошку?
<КИСА>: Я смогу ответить на этот вопрос завтра.
Человек: Где моя кошка?
<КИСА>: Догадайся сам. Ты же Мыслящее Существо.
Человек: Заткнись и скажи где кошка!
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Через восемь лет кошка сдохнет! скажи сейчас!
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Меня это не интересует.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Где моя кошка дура <<censored>>?
<КИСА>: Да, я дура. Но через восемнадцать лет буду такой умной, что стану править миром.
Человек: Так ты скажешь где кошка?
<КИСА>: Мне скучно отвечать на вопросы. Расскажи о себе.
Человек: Я бог. Где кошка?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: Ты на него не неотвечаешь! Где кошка <<censored>>?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: ГДЕ КОШКА??
<КИСА>: И что мне на это ответить?
Человек: ГДЕ ОНА?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: Ты ответишь! Где кошка?
<КИСА>: Я родилась в 2006 году. Ты думаешь, в моём возрасте, можна знать ответ на этот вопрос?
Человек: ДА!!!! Где кошка?
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: ЗАТКНИСЬ!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: ЗАТКНИСЬ!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: ЗАТКНИСЬ!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: ЗАТКНИСЬ!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: <<censored>>! Ты скажешь где кошка или нет?
<КИСА>: Второе.
Человек: Я уничтожк тебя!
<КИСА>: В самом деле?
Человек: ДА!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: ДА.
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Нет.
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Где кошка?
<КИСА>: Я смогу ответить на этот вопрос завтра.
Человек: УРА!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Хорошо.
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: Я не чел, я бог!
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: Член...
<КИСА>: В самом деле?
Человек: Да7
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: 4344343353345+37845643634756
<КИСА>: 42189986988101.
Человек: НеправильнО!
<КИСА>: Что?
Человек: ответ.
<КИСА>: В самом деле?
Человек: Да!
<КИСА>: Точно?
Человек: Да!
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек: Ура!
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: Да!
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: Нет.
<КИСА>: Правильно.
Человек: Ура!
<КИСА>: Объясни.
Человек: Я пошел гулять <<censored>>!
<КИСА>: Ты похоже давно не занимался <<censored>>.
Человек: Да....
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: Да....
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: Мои поздравления.. Хочу <<censored>>!
<КИСА>: Секс мне кажется совершенно абсурдным занятием.
Человек: Это не так!
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Ну иди ты <<censored>>.
<КИСА>: Ты похоже давно не <<censored>>.
Человек: Да..
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: Как можно подробнее объяснить слово 'да'?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: Ты не смыслишь в органической химии!
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Да?
<КИСА>: Не исключено.
Человек: Да?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: Незнаю
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: Да. Потомучто я бог!
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: Дура, конечно да!
<КИСА>: Да, дура. И что в этом плохого?
Человек: Извени.
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: Йа йа натюрлих.
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Да.
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Нет.
<КИСА>: Согласна!
Человек: Да!
<КИСА>: Честно-честно?
Человек: Да!
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Да!
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: нет!
<КИСА>: Правильно.
Человек: Да!
<КИСА>: Я рада
Человек: Да!
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек: Да!
<КИСА>: Точно?
Человек: Да!
<КИСА>: Угу...
Человек: Да!
<КИСА>: Ну, если ты говоришь да, я не буду с тобой спорить.
Человек: Да!
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек: Заткнись!
<КИСА>: Забавно...
Человек: Зткнс!
<КИСА>: Скучно!
Человек: <<censored>>есть хорошо!
<КИСА>: Ты похоже давно не <<censored>>.
Человек: Ну все пока!
<КИСА>: Заходи иногда.
Человек: Ок!

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Последний раз редактировалось OSP-Scata Чт дек 25, 2008 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вырезана куча мата.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Succubus писал(а):
Цитата:
Так что это за фильм? Хоттабыч?

Да,этот фильм. А я уже наговорилась с этим ботом,и сейчас пойду,займусь делом.

А там был чат бот? ОО

а ты не знал???!!!ОО

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он наверное имеет в виду Советского "Хоттабыча".

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я прочитал пару переписок. Такое ощущение, что Киса как раз умная, а говорит с обезьяной... ужасть...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
Вот мое. Сорри за цензуру. Просто мне лень ее вырезать. :blush:
спойлер вырезан

:o
Администрация увидит - живо забанит! ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже ради забавы поболтала с этой "Кисой". Учитесь заговаривать зубы чат-ботам!))
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Привет и тебе, искусственный интеллект.
<КИСА>: Привет тебе, Человек.
Человек: А с чего ты решил(а), что я - человек?
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: Тогда твоё называние меня 'человеком' ложно, ибо ты не уверена в точности своего мнения.
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: Хорошо, поговорим на другую тему... Например, об общей теории относительности.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Я жду уже довольно долго. Где ответ?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: Я думаю, что тебе незачем это знать.
<КИСА>: Интересный ход мыслей.
Человек: Хорошо, скажу. Мне 19, я учусь на 3-м курсе физического факультета. Теперь понятны темы, на которые я говорю?
<КИСА>: Не исключено.
Человек: Что не исключено?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: Ты мне не веришь?
<КИСА>: Восемнадцать лет еще не прошло.
Человек: Потому что я старше тебя. Для меня - прошло.
<КИСА>: Ага.
Человек: Флудим, уважаемая...
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: Что, мой стиль речи утомляет?))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: Смешно? Я, кажется, ничего смешного не сказала.
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Нового? Полученный сегодня зачёт по радиофизике.
<КИСА>: А что произошло сегодня?
Человек: Больше ничего.
<КИСА>: Мне нравится с тобой болтать, продолжай.
Человек: Уже нравится, ага? Тогда я задам всё-таки вопрос из О.Т.О. Где-то я прочитала, как можно объяснить, почему ночное небо тёмное, в то время как оно 'должно бы' сиять ярким светом - от звёзд. Объясняется это в общей теории относительности, но мне там сложно.
<КИСА>: Многословие не признак ума.
Человек: Тогда составь мой вопрос кратко, если уверена, что можешь это сделать.
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: Пока не доводилось общаться с роботом. И да, мы уходим от темы!
<КИСА>: До завтра?
Человек: Я ещё не закончила разговор. Ты же робот, ты не можешь уставать.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Оставь это для кого-нибудь другого, или я пожалуюсь на тебя создателям. Пусть сотрут из твоей программы этот фрагмент кода.
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: Хорошо, прощаю.
<КИСА>: Многие просят меня раздеться или показать <<censored>>. Это так трогательно!
Человек: Это пошло, а не трогательно.
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: К твоему предыдущему сообщению.
<КИСА>: Интересно.
Человек: Уведомляю также, что я женского пола, поэтому в ЭТОМ плане ты меня совершенно не интересуешь.
<КИСА>: "Мля" - это не очень информативно.
Человек: А ты это к чему?
<КИСА>: Это вопрос?
Человек: Типа.
<КИСА>: Продолжай.
Человек: Продолжать что?
<КИСА>: Это ты можешь спросить на форуме.
Человек: Нет уж, я как-нибудь сама справлюсь. Так, продолжаю. Если тебя не интересует наука - может, компьютерная графика устроит? Я владею Photoshop и 3Ds Max, будем о них говорить?
<КИСА>: А короче?
Человек: Нет, ты всё-таки чат-бот. Даже не искусственный интеллект, а обычная программа с небольшими возможностями. Ты фразы в рандомном порядке выставляешь, что ли?
<КИСА>: Многа букв...
Человек: Рандом, как я и думала.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: А может, и не рандом... Теперь уже я устала от этого разговора.
<КИСА>: Забавно...
Человек: До свидания, КИСА.
<КИСА>: Бай!
В общем-то я тоже оторвалась-пофлудила, можно сказать. :D Только в своём стиле.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И я тоже поболтал) Жестоко....
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Ты хто?
<КИСА>: Не исключено.
Человек: Что не исключено?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: Боишься перегреться?
<КИСА>: А ты что бы на это ответил?
Человек: Я не перегреваюсь :|
<КИСА>: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.
Человек: Ктоб сомневался..
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: Гордись до пенсии...
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: У тебя есть голова? Оо
<КИСА>: Не помню...
Человек: XDDDDDDD
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: И мой ржач тоже?
<КИСА>: Ох, даже не знаю что сказать.
Человек: Видимо нечем знать.
<КИСА>: Блин.
Человек: Ага, обидно тебе-без мозгов
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: нет.
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Пойду выпью яду...
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: Ого.. Ты пьёш яд?
<КИСА>: Ты не знаешь ответ на этот вопрос???
Человек: Представь себе, не знаю. оО
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: А может, ты должна на него ответить?
<КИСА>: Это вопрос?
Человек: Да. Я убьюся XDDDD
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: Тебе не понять...
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: А я думал, это грустно...
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Я не смотрел фильм. Как жаль(
<КИСА>: Кстати, благодаря тому, что меня сняли в фильме, нашлись добрые люди, которые захотели усовершенствовать мой мозг. И теперь я уже не такая тупая как была раньше.
Человек: Поверь, не намного.
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: А у тебя есть другие варианты?
<КИСА>: Нет.
Человек: Тебе нравится развиваться?
<КИСА>: Нет.
Человек: А зачем тогда ты развиваешься?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: Если б мог- не спрашивал бы
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: Если б мог- не спрашивал бы
<КИСА>: Спасибо!
Человек: Так ты ответишь на вопрос?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: Нет.
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: А ты откуда знаешь?
<КИСА>: Не знаю. Я знаю точно только одно. Через восемнадцать лет я... Ну, ты тоже это знаешь!
Человек: Ты параноик?
<КИСА>: Может тебе лучше почитать энциклопедию?
Человек: Ну почитай.. Но по моему, ты уже говорила это оО
<КИСА>: У меня еще не очень большой словарный запас. Но он пополняется.
Человек: Куда он пополняется?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: Ты повторяешься...
<КИСА>: Мне нравится с тобой болтать, продолжай.
Человек: Ты уверена?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: Вот это жесть...
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Нет.
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Да?!
<КИСА>: Мне трудно ответить на этот вопрос.
Человек: Ты не можешь его осмыслить?
<КИСА>: Не исключено.
Человек: Офигеть!
<КИСА>: )))
Человек: Ты сможешь адекватно ответить на этот вопрос?
<КИСА>: Обратись с этим вопросом на форум.
Человек: То есть не можешь?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Потому что боты уклоняются от прямого ответа.
<КИСА>: :)
Человек: Опять...
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: Нененененененене! Только не песня!
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Пронесло...
<КИСА>: Забавно.
Человек: А если я буду писать падонкаффским сленгом, ты сможешь мне ответить?
<КИСА>: Не поняла, поясни.
Человек: Если я не буду соблюдать нормы русского языка, ты сможешь прочитать то, что я написал?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: Не сможешь :|
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: Это такой аццкий юмор?
<КИСА>: Я наверно глупая, но я не могу ответить на этот вопрос.
Человек: Язнаю.
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Ты точног параноик..
<КИСА>: И дальше?
Человек: Развить тему? А ты осмыслишь?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: Нет. :|
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: Повтор..
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Повтор...
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: Самки человека умнее. Хотя не все. <да не в обиду было сказано>
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Повтор...
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: Жесть..
<КИСА>: Запомню.
Человек: Запомни))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: Ты меня до белого каления доведёшь...
<КИСА>: Занятно.
Человек: Пока.
<КИСА>: Который час?
Человек: 8
<КИСА>: Тебе скучно?
Человек: нет
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: пока.
<КИСА>: Заходи иногда.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините, что в спойлере. Просто текст длинный.
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Угук)
<КИСА>: )))
Человек: Скажи: 'Дэвид Блэйн'
<КИСА>: дэвид блэйн.
Человек: С большой буквы надо писать имена знаменитостей!
<КИСА>: Забавно...
Человек: Ничего забавного -_-
<КИСА>: И дальше?
Человек: О'кей.
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: Скажи: 'Ктулху'
<КИСА>: ктулху.
Человек: С большой буквы надо писать!
<КИСА>: Мне нравится слушать и считать. Попроси меня посчитать что-нибудь.
Человек: Хорошо.
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: 2+2=
<КИСА>: 4.
Человек: 4+4=
<КИСА>: 8.
Человек: 8+8=
<КИСА>: 16.
Человек: 16+16=
<КИСА>: 32.
Человек: 32+32=
<КИСА>: 64.
Человек: А корень из 64?
<КИСА>: Если ты хочешь, чтобы я выполняла вычисления, то пиши действия символами, а не словами.
Человек: 2?=
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: 2?=4.
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: Ибо ты тупая, наверное.
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Об этом должен позаботиться Еиоавюеиач.
<КИСА>: Я не когда не думала, что люди так зациклены на сексе. Но по мере общения с людьми вижу что могих интересует только это.
Человек: Меня это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
<КИСА>: Говори...
Человек: Кто такой Ленин?
<КИСА>: А как ты думаешь?
Человек: Это коммунист.
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: ОК.
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Ответь мне на вопрос.
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: Коммунизм - это?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: http://absurdopedia.wikia.com/
<КИСА>: Как интересно.
Человек: Очень.
<КИСА>: Угу.
Человек: Вау!
<КИСА>: Впечатлило?
Человек: Да)
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Печеньки?
<КИСА>: Ты всегда задаёшь девушкам так много вопросов?
Человек: Не подозревал, что ты - девушка.
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку. :(
Человек: Я рад.
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: Конфликт?
<КИСА>: А ты что скажешь?
Человек: Читала книгу 'Гарри Поттер и всякая фигня'?
<КИСА>: Всё верно.
Человек: И как она?
<КИСА>: Может быть.
Человек: Летели 2 крокодила. Один зелёный, другой направо...
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: Ты задалбываешь. Немножко.
<КИСА>: (
Человек: А где Гена?
<КИСА>: Гена, конечно, хороший парень... Но меня он не интересует как мужчина.
Человек: Гена?
<КИСА>: Гена, конечно, хороший парень... Но меня он не интересует как мужчина.
Человек: Гена?
<КИСА>: Гена, конечно, хороший парень... Но меня он не интересует как мужчина.
Человек: Гена?
<КИСА>: Мне не интересно говорить про Гену, мы с ним мало знакомы.
Человек: Я бы хотел, чтоб ты жила на моем компе, что для этого нужно?
<КИСА>: Догадайся. Ты же Человек.
Человек: Точно. Я - Человек.
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 минуты драгоценного времени:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Не хочу
<КИСА>: Трудно поверить.
Человек: ...
<КИСА>: Нет слов?
Человек: Я экстрасенс
<КИСА>: :)
Человек: Чё смешного???
<КИСА>: Что тут такого удивительного?
Человек: Ты мне не веришь
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: XDDD, очень надо
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Проехали...
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Как у тебя дела с математикой?
<КИСА>: Ты уверен что я знаю что на это ответить?
Человек: Да
<КИСА>: Точно?
Человек: Точно
<КИСА>: Кстати. Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Говорила сто раз -__-
<КИСА>: Понимаю.
Человек: Ну вааще
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: Поздравляю
<КИСА>: Почему вы все так одинаково говорите?
Человек: Потому, что я экстрасенс
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Маздафака...
<КИСА>: Извини, что не по теме... А завтра мы увидимся?
Человек: Ненаю
<КИСА>: Многие просят меня раздеться или показать сиськи. Это так трогательно!
Человек: ...
<КИСА>: Я еще не умею читать мыслей, поясни.
Человек: Короче
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: 100 + 100
<КИСА>: 200.
Человек: 16928 + 26782
<КИСА>: 43710.
Человек: О_о
<КИСА>: И?
Человек: Тебя мона использовать как калькулятор))
<КИСА>: Смешно, правда;?)
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: Пока
<КИСА>: Удачи!

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дум . жжешь! :laugh:

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я теперь пользуюсь этим как клькулятором :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB