Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Вешается*

Lonely Skrall писал(а):
Имя: :Bloodring
Раса::Тоа
Возраст: :500 000 лет *Думает* Он старше Мата Нуи? О_о о_О
Внешность:: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной.Использует комы земли как оружие елементарной силы,енерго комплекс позволяет стрелять из мех.руки и летать.Маска напоминает лицо Гидраксона.Рука потеряна при битве с рахи Я так и не понял, как он выглядит.
Элементарная Сила, сила Маски:: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза Как действует?
Характер: спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи 1. Больше. 2. Он знает язык Рахи?
Откуда: Гиро-нуи(далёкий остров)
Вооружение: Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча
Дополнительно: енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта)


И код.

Богомол писал(а):
Два почти легендарных героя брата перед вами... скоро будут фотки


Световой-ледяной великий-тоа
Имя: Асур
Раса: Великий Так Тоа или Великий?
Возраст: столько же сколько и Мата-Нуи 100 000 лет.
Внешность: Высокий воин в серебристых доспехах Больше.
Элементарная Сила, сила Маски: Элементарная сила света
Характер: добродушный Больше.
Откуда: Оттуда, откуда пришли все великие Сферус Магна.
Вооружение: Ледяной меч, два бластера Мидака, нагрудник трайдакс, метательные ножи
Дополнительно: карта вселенной Мата-Нуи


Имя: Кракатау кстати творитель Игники Про Игнику в "Дополнительно".
Раса: Великий
Возраст: Младше Мата-Нуи на два часа Смешно. :|
Внешность: Высокий элементарист в чёрно-зелёных доспехах с шипами Больше.
Элементарная Сила, сила Маски: Элементарная сила молнии
Характер: скрытный Больше.
Откуда: смотри графу откуда Асура Сферус Магна.
Вооружение: Огненный топор
Дополнительно: ничего


И коды.

Chip Torn писал(а):
Нельзя ли добавить наконец моих?

Имя: Кристэл
Раса: Неизвестно.
Возраст: 10000 лет.
Внешность: http://s39.radikal.ru/i084/0808/a7/c4112de7b970.jpg
Элементарная Сила, сила Маски: Лёд. Маска?
Характер: Холодный и рассудительный. Никогда не вступает в битву прежде чем не рассчитает все основательно. По сути он учёный, а не воин.
Откуда: Неизвестно.
Вооружение: Три лезвия.
Дополнительно: Входит в злодейскую группу "Демоническая Тройка". Является её мозговым центром.

Имя: Пареон.
Раса: Неизвестно.
Возраст: 1000 лет.
Внешность: http://s47.radikal.ru/i115/0808/38/9a657ca0eac6.jpg
Элементарная Сила, сила Маски: Огонь. Маска?
Характер: Боевой. Пареон всегда первым появляется на поле боя, привык решать все через грубую силу.
Откуда: Неизвестно.
Вооружение: Когти.
Дополнительно: Основная ударная сила "Демонической Тройки"

Имя: . О_о о_О
Раса: Неизвестно.
Возраст: 120000 лет. МНОГО.
Внешность: http://s47.radikal.ru/i115/0808/ca/22b994a24f75.jpg
Элементарная Сила, сила Маски: Воздух (не зря же у него крылья) Маска?
Характер: Спокойный. Он менее рассудительный, чем Кристэл, но не такой "боевой" как Пареон. Флайтэр скорее нечто среднее между своими сокомандниками.
Откуда: Неизвестно.
Вооружение: Острые крылья.
Дополнительно: Лидер "Демонической Тройки".


toa MatriX писал(а):
Итак, я пожалуй попробую:

Имя: toa MatriX
Раса: Тоа
Возраст: Примерно 200 000 лет МНОГО.
Внешность: Вот
Элементарная Сила, сила Маски: В совершенстве обладает Элементарной силой Земли, носит Легендарную Канохи Таксилакс, Канохи Энергии Сила?
Характер: Довльво переменчивый, болтливый (что странно для тоа Земли) и умный
Откуда: из Метру Нуи
Вооружение: Меч, со встроеным бластером Мидак и метательный кинжал
Дополнительно: Имеет за спиной два реактивных двигателя, "слегка" подрос после стычки с Краавой


Седьмой Тоа писал(а):
итак я придумал "себя в Биониклах"
Имя: Авир
Раса: Маторан
Возраст: 7000 лет
Внешность: не могу выложить (фотика нет), но так скажу: взял за идею Маторана Келана (Келан, не злись на мну пожалста:) Либо фотка, фотка либо слова.
Элементарная Сила, сила Маски: Сила Маски: нет (он Маторан), Элементарная Сила: Воздух
Характер: добренький, однако он плюет на правила и действует как ему хочется.
Откуда: из Ле-Метру
Вооружение: раньше меч и арбалет, на данный момент никакого
Дополнительно: скоро станет Тоа


Код.

skrall 008 писал(а):
Я наверное тоже придумал себя в биониклах. Итак:
1.Имя-Тан
2.Характер-Добросовестный,нетерпеливый,разговорчивый и смелый.
3.Маска-Канохи-Ратарух (маска жизни)
4.Элементная сила-Все 6 сил
5.Возраст-100 лет
6.Оружие-огромный меч и щит
7.Происхождение- Был создан великими, телепортировался на Бару Магну и прожил там всю оставшиюся
жизнь гладиатора там, позже стал защитником агори.
И ещё кто хочет знать (а я думаю никто не хочет) Skrall 007 and Skrall 008 это я. Просто с 1 раза не получилось зайти.


ШАБЛОН.








Фух, всё.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
Chip Torn писал(а):
Нельзя ли добавить наконец моих?

Имя: Кристэл
Раса: Неизвестно.
Возраст: 10000 лет.
Внешность: http://s39.radikal.ru/i084/0808/a7/c4112de7b970.jpg
Элементарная Сила, сила Маски: Лёд. Маска?
Характер: Холодный и рассудительный. Никогда не вступает в битву прежде чем не рассчитает все основательно. По сути он учёный, а не воин.
Откуда: Неизвестно.
Вооружение: Три лезвия.
Дополнительно: Входит в злодейскую группу "Демоническая Тройка". Является её мозговым центром.

Имя: Пареон.
Раса: Неизвестно.
Возраст: 1000 лет.
Внешность: http://s47.radikal.ru/i115/0808/38/9a657ca0eac6.jpg
Элементарная Сила, сила Маски: Огонь. Маска?
Характер: Боевой. Пареон всегда первым появляется на поле боя, привык решать все через грубую силу.
Откуда: Неизвестно.
Вооружение: Когти.
Дополнительно: Основная ударная сила "Демонической Тройки"

Имя: . О_о о_О
Раса: Неизвестно.
Возраст: 120000 лет. МНОГО.
Внешность: http://s47.radikal.ru/i115/0808/ca/22b994a24f75.jpg
Элементарная Сила, сила Маски: Воздух (не зря же у него крылья) Маска?
Характер: Спокойный. Он менее рассудительный, чем Кристэл, но не такой "боевой" как Пареон. Флайтэр скорее нечто среднее между своими сокомандниками.
Откуда: Неизвестно.
Вооружение: Острые крылья.
Дополнительно: Лидер "Демонической Тройки".


Д

Ну нету у них масок, нету.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Сид Рокс
Раса: Тоа
Возраст: 5 000
Внешность: красный плащ,черно-красный,обвешан ножами
Элементарная Сила, сила Маски: рентген,вызвает огненнные бури
Характер: крутой,слегка раздражающий
Откуда: топи тайн
Вооружение: Ножи,мидак
Дополнительно: выдвижной глаз,глайдер(как у Игники,только серо-красный)

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa MatriX писал(а):
Итак, я пожалуй попробую:

Название: Легендарная Канохи Таксилакс
Автор: toa MatriX
Внешность: Вот
Сила: Энергия
Как действует: Эта маска - настоящий биовампир. Она выкачивает энергию (силы) из любых объектов, на которые носитель направит её и передаёт их своему владельцу
Достоинства: Количество выкачеваемых сил можно контролировать (т.е. маска пьёт из "мишени" не всю энергию, а только часть)
Недостатки: Маска отдаёт ностиелю не всю силу. Часть сил маска накапливает в себе, и когда в ней становится много энергии, она начинает искрить. Это больно и неприятно
Носитель: toa MatriX

Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Название:[/b] Легендарная Канохи Таксилакс
[b]Автор:[/b] toa MatriX
[b]Внешность:[/b] [url=http://s42.radikal.ru/i097/0812/0f/65f9f6b7d968.jpg]Вот[/url]
[b]Сила:[/b] Энергия
[b]Как действует:[/b] Эта маска - настоящий биовампир. Она выкачивает энергию (силы) из любых объектов, на которые носитель направит её и передаёт их своему владельцу
[b]Достоинства:[/b] Количество выкачеваемых сил можно контролировать (т.е. маска пьёт из "мишени" не всю энергию, а только часть)
[b]Недостатки:[/b] Маска отдаёт ностиелю не всю силу. Часть сил маска накапливает в себе, и когда в ней становится много энергии, она начинает искрить. Это больно и неприятно
[b]Носитель:[/b] [url=http://i036.radikal.ru/0812/30/5c1882759c1f.jpg]toa MatriX[/url]

Извиняюсь конечно, но маска энерговампиризма уже есть, плагиатов нам не нужно.
Народ: Перед тем как придумать маску, посмотрите в список уже существующих Канохи, что-бы знать, что надо делать, а что ненадо.

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправил. Теперь там вместо "200 000 лет" - "20 000 лет" и по назваию маски теперь переходишь в Кузницу РБ, в моё сообщение с описанием маски. (В коде тоже всё изменил)

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да таких как у меня вроде нету...Кстати, как они?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я удалю того, кто пришлёт мне хоть одну ЛСку с просьбой посмотреть тему. Я имею право не отвечать в ней сколько угодно. Это не чат. Умейте ждать.

Богомол писал(а):
Название: Канои Каин
Автор: Spiriah совместнос Галок-Ва и мной, любимым Кто то один.
Внешность: Слегка вытянутая Маска, напинающая слит Краакан и Хау Нува, чёрного цвета Больше.
Сила: Изменение - изменят все неодушевлённые предметы по воле носителя.. изменяет внешность носителя Объяснить.
Достоинства: способна изменить сущность и внешность предмета на любое время, установленное носителем
Недостатки: опасна для здоровья, так как тёмная маска, допускается носить только Макутам и ТО Если уж на то пошло, то только Макуты, ведь есть и ТО бывшие Тоа.
Носитель: Макута ш`Аграт

Адаптивная форма:

Название: Канои Каин, адаптивная форма
Автор: Spiriah совместно с Галок-Ва и мной, любимым Кто то один.
Внешность: Маска Хау Нува. адпт. ф. без гребня наверху, и с шипами по бокам, с прорезанными узорами в виде растений, полупрозрачная. чёрного цвета
Сила: Изменение - изменят все предметы по воле носителя.. изменяет внешность носителя Объяснить.
Достоинства: способна изменить сущность и внешность любого предмета на любое время, установленное носителем
Недостатки: очень опасна для здоровья, так как тёмная маска, допускается носить только Макутам и ТО Если уж на то пошло, то только Макуты, ведь есть и ТО бывшие Тоа.
Носитель: Повелитель Макута ш`Аграт


КОД.

Нер-Зул писал(а):
Название: Канохи Варлок.
Автор: Ксардас.
Внешность: Серебрянная Хау Мата.
Сила: Маска способна создавать барьер, как обычная Хау Мата.Также эта маска способна создавать порталы вида "A-B".Порталы выглядят как небольшой круг, у которого есть несколько "рукавов", а в середине находится шар, который меньше портала в несколько раз.
Достоинства: Щит способен выдерживать любые повреждения, будь то физические или элементарные.
Недостатки: Носить её может только тот, кто обладает элементарной силой тени.
Носитель: Макута Теридакс из Параллельной Вселенной.


Слившиеся Олмак и Хау. Не принято.

Турага Таху писал(а):
Название: Канои Мано
Автор: Turaga
Внешность: красного цвета, напоминает Игнику
Сила: Строит преграды, стены, дома и зенитки
Достоинства: Лёгкая;неистощимая сила, если этого хочет владелец,много возможностей.
Недостатки: Легко заметна, в темноте излучает свет
Носитель: Тоа Конмано


Бе. Бластер Нинрах в виде маски.

DeidarA, всё нравится. Принят. (О_о о_О)
Dreadnought, две стихии? Хлеб.

toa MatriX писал(а):
Название: Легендарная Канохи Таксилакс
Автор: toa MatriX
Внешность: Вот
Сила: Энергия
Как действует: Эта маска - настоящий колодец энергии для своего носителя. Она пополняет запасы энергии постепенно, вытягивая её из тьмы.
Достоинства: Носитель может направлять взятую из маски энергию на разные функции (на физическую силу, выносливость и т. д.). Так же он может отдавать её другим существам
Недостатки: Маска постоянно пополняет силу. Если владелец не будет забирать из маски энергию, в ней становится много сил, и она начинает искрить. Это больно и неприятно
Носитель: toa MatriX


>>

Rомео писал(а):
Извиняюсь конечно, но маска энерговампиризма уже есть, плагиатов нам не нужно.
Народ: Перед тем как придумать маску, посмотрите в список уже существующих Канохи, что-бы знать, что надо делать, а что ненадо.


Тоа Онуа, ещё два батона хлеба.

ShiKy писал(а):
Название: Канохи Тарчикан,или Маска полного исчезновения.
Автор: ShiKy
Внешность: На тоа Крикране.
Сила: Дает носителю силу Полного Исчезновения-то есть,быть абсолютно невидимым,неслышимым,и неосязаемой.
Достоинства: Идеальная маска для шпионов,и тайных проникновений.
Недостатки: Иногда 1 из факторов может не сработать.Например,носитель сможет стать неслышимым и неосязаемым,но останется видимым.
Носитель:Тоа Крикрана.


>>

The Cursed One писал(а):
АнтроАрт писал(а):
Название: Канои Незак, маска незаметности.
Автор: АнтроАрт
Внешность: напоминает маску тоа Нуджу.
Сила: незаметность, то есть когда кто то использует маску, не видно его самого, не видно его следов, его не слышно, он передвигается быстрей.
Достоинства: не каких особенных.
Недостатки: не наблюдалось.
Носитель: Тоа Маторо Мота.

Та же Хуна Метру, только чуть-чуть помощнее. Не принимаю.

















Вроде всё.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Spy писал(а):
Имя: Сид Рокс
Раса: Тоа
Возраст: 5 000 Так быстро Тоа не становятся.
Внешность: красный плащ,черно-красный,обвешан ножами Больше.
Элементарная Сила, сила Маски: рентген,вызвает огненнные бури Что именно сила маски и что именно Эл. сила?
Характер: крутой,слегка раздражающий Больше.
Откуда: топи тайн
Вооружение: Ножи,мидак
Дополнительно: выдвижной глаз,глайдер(как у Игники,только серо-красный)


toa MatriX, маску менять или описать прям в этой анкете.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
toa MatriX писал(а):
Название: Легендарная Канохи Таксилакс
Автор: toa MatriX
Внешность: Вот
Сила: Энергия
Как действует: Эта маска - настоящий колодец энергии для своего носителя. Она пополняет запасы энергии постепенно, вытягивая её из тьмы.
Достоинства: Носитель может направлять взятую из маски энергию на разные функции (на физическую силу, выносливость и т. д.). Так же он может отдавать её другим существам
Недостатки: Маска постоянно пополняет силу. Если владелец не будет забирать из маски энергию, в ней становится много сил, и она начинает искрить. Это больно и неприятно
Носитель: toa MatriX


>>

Rомео писал(а):
Извиняюсь конечно, но маска энерговампиризма уже есть, плагиатов нам не нужно.
Народ: Перед тем как придумать маску, посмотрите в список уже существующих Канохи, что-бы знать, что надо делать, а что ненадо.

Вроде всё.

Д

Я уже изменял маску! Было:
Название: Легендарная Канохи Таксилакс
Автор: toa MatriX
Внешность: Вот
Сила: Энергия
Как действует: Эта маска - настоящий биовампир. Она выкачивает энергию (силы) из любых объектов, на которые носитель направит её и передаёт их своему владельцу
Достоинства: Количество выкачеваемых сил можно контролировать (т.е. маска пьёт из "мишени" не всю энергию, а только часть)
Недостатки: Маска отдаёт ностиелю не всю силу. Часть сил маска накапливает в себе, и когда в ней становится много энергии, она начинает искрить. Это больно и неприятно
Носитель: toa MatriX

Стало:
Название: Легендарная Канохи Таксилакс
Автор: toa MatriX
Внешность: Вот
Сила: Энергия
Как действует: Эта маска - настоящий колодец энергии для своего носителя. Она пополняет запасы энергии постепенно, вытягивая её из тьмы.
Достоинства: Носитель может направлять взятую из маски энергию на разные функции (на физическую силу, выносливость и т. д.). Так же он может отдавать её другим существам
Недостатки: Маска постоянно пополняет силу. Если владелец не будет забирать из маски энергию, в ней становится много сил, и она начинает искрить. Это больно и неприятно
Носитель: toa MatriX

Я её изменил уже после того, как Rомео написал мне замечаие. Такой силы, как у изменённой маски ещё не было! Я весь первый пост просмотрел!

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправил! :winner:

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Нортсол.Также его называют Нортом.
Раса: Полу-Хордика(Не Тоа).
Возраст: около 45 000 лет.
Внешность: Высокий Полу-Хордик, по виду напоминающий Тоа.На плечах есть броня из протостали.Руки средней длины, ноги - тоже.Немного горбатый.Броня на теле выглядит как броня Везона темно-красного цвета.Руки покрыты большим количеством шрамов.На лице-маске есть шрам на глазе.Сам он черно-красного цвета.На ногах броня напоминает маски форму канохи Хау темно-красного цвета.
Элементарная Сила, сила Маски: Канохи Ярости.
Характер: Его воспринимают как злобного Тоа Хордика, хотя на самом деле он добрый.Такж он достаточно веселый, но иногда может впасть в состояние Темной Ярости.Это состояние, когда Нортсол даёт Зверю затмить его разум, и стать сильнее.
Откуда: Предположительно, Южная часть Мира.
Вооружение: Два больших когтя на каждой руке.Также есть двуручный меч, который покрыт трещинами от сражений.
Дополнительно: Зверь - Древнее существо, которое существовало еще до появления Вселенной Маторанов, т.е. до появления Тоа и Маторанов.Является исключительно злым существом, обладающим небионикловской силой.Также обладает высокой ментальной силой.Вселился Зверь в Норта во время боя между Нортом и Зверем.

Код:
[b]Имя:[/b] Нортсол.Также его называют Нортом.
[b]Раса:[/b] Полу-Хордика(Не Тоа).
[b]Возраст:[/b] около 45 000 лет.
[b]Внешность:[/b] Высокий Полу-Хордик, по виду напоминающий Тоа.На плечах есть броня из протостали.Руки средней длины, ноги - тоже.Немного горбатый.Броня на теле выглядит как броня Везона темно-красного цвета.Руки покрыты большим количеством шрамов.На лице-маске есть шрам на глазе.Сам он черно-красного цвета.На ногах броня напоминает маски форму канохи Хау темно-красного цвета.
[b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b] Канохи Ярости.
[b]Характер:[/b] Его воспринимают как злобного Тоа Хордика, хотя на самом деле он добрый.Такж он достаточно веселый, но иногда может впасть в состояние Темной Ярости.Это состояние, когда Нортсол даёт Зверю затмить его разум, и стать сильнее.
[b]Откуда:[/b] Предположительно, Южная часть Мира.
[b]Вооружение:[/b] Два больших когтя на каждой руке.Также есть двуручный меч, который покрыт трещинами от сражений.
[b]Дополнительно:[/b] Зверь - Древнее существо, которое существовало еще до появления Вселенной Маторанов, т.е. до появления Тоа и Маторанов.Является исключительно злым существом, обладающим небионикловской силой.Также обладает высокой ментальной силой.Вселился Зверь в Норта во время боя между Нортом и Зверем.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Зайран
Раса: Тоа
Возраст: 10000лет
Внешность: Не носит брони ,серребреное тело.
Элементарная Сила, сила Маски: Магнетизем Маска:Дирит маска Иллюзии

Характер: вспылчивиый , добрый
Откуда: Неизвестно ,бормочет всякою чушь про землю.
Вооружение: Мидак , Монтировка.
Дополнительно:Джетпаки на плечах.
Код:
[code][b]Имя:[/b] Зайран
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Возраст:[/b] 10лет
[b]Внешность:[/b] Не носит брони ,серребреное тело.
[b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b] Магнетизем Маска:Дирит маска Иллюзии

[b]Характер:[/b] вспылчивиый , добрый
[b]Откуда:[/b] Неизвестно ,бормочет всякою чушь про землю.
[b]Вооружение:[/b] Мидак , Монтировка.
[b]Дополнительно:[/b] Джетпаки на плечах.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: :Bloodring
Раса::Тоа
Возраст: :50 000 лет
Внешность:: Чёрная броня,мех рука(с когтями) маска с трубками идущими к енерго-комплексу за спиной.Использует комы земли как оружие елементарной силы,енерго комплекс позволяет стрелять из мех.руки и летать.Маска напоминает лицо Гидраксона.Рука потеряна при битве с рахи.Заменена на протез,имеющий острые когти и лазерный излучатель.
Элементарная Сила, сила Маски:: Сила-земля.маска-Дракан,великая маска телепатии и телекинеза.Он может говорить мысленно с кем-то,слать свои мысли другому существу,контролировать разумы,Слать видения,запутывать,стирать память.Телекинез:он летает,создаёт ураганы.
Характер: спокойный,от одиночества-говорит сам с собой и с рахи.Языка рахи он не знает,но может просто смотреть на рахи и что-то ему говорить,и может использовать телепатию для этого
Откуда: Гиро-нуи(далёкий остров)
Вооружение: Два меча,Мидак,механическая рука с функцией лазерного луча
Дополнительно: енерго комплекс за спиной(енергия для руки,мидака,и полёта)так хочу узнать,ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК!

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Модераторам: изменено.

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm
Сообщения: 1849
Откуда: у тебя эта масочка?!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я тут просмотрел,я просто в диву даюсь,столько идей!Можно целую страну вооружить :verygood: супер!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB