Копака Нува писал(а):
да тоа мари прикольные,но я слыхал,что в следующем году снова выдут нува,вот этого я и дожидаюсь,в отличии от мари,нува как персонажи нравятся мне все
Нет, вообще говоря, никто не утверждал, что они выйдут именно в
следующем году. Говорилось только, что их
планируется выпустить снова, не уточняя
когда. Более того, я думаю (хотя, конечно, могу и ошибаться), что в следующем этого не будет, потому что Грег уже какое-то время назад писал, что сейчас обсуждаются (а к этому моменту наверно обсуждение уже и закончено

) наборы 2009 года, а с 2008 годом все решено уже больше года назад. Речь же о идее перевыпустить Нува зашла не так давно.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.