Здесь обсуждаем эти продукты а также делимся впечятлениям у кого этот набор есть.Ну и выкладываем фотки у кого есть этот набор колекционирования.Я его купил потому что я фанат гонок Формылы 1
Вот например мои фотографии

это я еще свои которые сделал сам.
А это боксы Феррари которые я купил
Это боксы Рено

Это боксы Макларен

И боксы БМВ

А это вид с верху

Вот и все
Оценити пажалуйста по 10 бальной шкале.
Если я написал не в той теме то извиняюсь.