С первого взгляда что-то не понравилось, потом посмотрел поближе, очень интересная конструкция.
Но у твоих самоделок большущее колличество плюсов, поэтому я скажу минусы
Я всё смотрю за цвтом. Хороший выбор, оттенять белые детали красными крепежами, мне понравилось, а вот синий на крыльях не смотрится, самоделка небольшая, стоило избавиться от синих деталей крепления чуть изменив конструкцию. Плечо очень-очень узкое - это ж воин, у него должна быть грудная клетка ого-го! А выгляди т хлипким в плечевом поясе, вот ноги не подкачали, очень здорово - сама нога не толстая, а ступня массивная. Крылья что-то на мой взгляд на крылья не тянут. Крылья такая штука опасная - они должны в размахе превыщать во сколько-то там раз тело, чтобы сама тушка поднялась в воздух или получится колибри

)) И всё таки жёлтая деталь... ну... ладно, спишем её пока))
Если прошлый красный титан глатор мне очень понравился и там оценка ближе к 10/10, то этого я оцениваю где-то на 8,5/10.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.