Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 7:44 pm 
 Заголовок сообщения:
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну как - я качаю архив, распаковываю и запускаю. Может, его распаковывать не надо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 7:45 pm 
 Заголовок сообщения:
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5414
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, надо распаковывать. Скорее всего что-то с flash player.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 7:52 pm 
 Заголовок сообщения:
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И плеер самый новый - каждый месяц обновляю. Странно, но буду разбираться...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таху, а я не могу найти шестеренку в первой главе! :(

_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Используй Световой Камень. Под водой поводи им из стороны в сторону в разных местах, шестерёнка выделится реди морских звёзд. Можно конечно, и без камня найти: у шестерёнки есть полоска в центре.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 7:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу прощения что не вту тему пишу, но у меня проблема с Mata Nui Onlain Game 2!
В начале игры мне показывают Хали, когда она очнулась в какойто "фигне из листьев"!
Че мне там делать? В сумке у меня нечего нету! А ходить по этой фигне всю игру в надежде что потолок провалетса я не хочу!
Подскажите пожалуиста что мне делать? :please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 8:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5414
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Прошу прощения что не вту тему пишу, но у меня проблема с Mata Nui Onlain Game 2!
В начале игры мне показывают Хали, когда она очнулась в какойто "фигне из листьев"!
Че мне там делать? В сумке у меня нечего нету! А ходить по этой фигне всю игру в надежде что потолок провалетса я не хочу!
Подскажите пожалуиста что мне делать?

Ты в какую версию играешь? Та которая на bionicle.com или которая на RB?

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Onewa писал(а):
Прошу прощения что не вту тему пишу, но у меня проблема с Mata Nui Onlain Game 2!
В начале игры мне показывают Хали, когда она очнулась в какойто "фигне из листьев"!
Че мне там делать? В сумке у меня нечего нету! А ходить по этой фигне всю игру в надежде что потолок провалетса я не хочу!
Подскажите пожалуиста что мне делать? :please:

а у тебя в "фигне из листьев" дырка белая есть? туда выходи, потом погуляй туда-сюда там найдешь кроме своей хижины еще две, одна рядом с мостом (на лестнице) на юге, а вторая на севере. сначала идешь на юг, там типа травка валяется, ты ее не кури, а в сумку клади, потом идеш в хижину, в ней дырка, кликаеш на нее - и хали прыгает в воду, там собираеш водоросли и ракушки каури (обязательно) потом идеш к сваей хижине, залезаешь на лестницу и дырку в крыше залепляешь водорослями, которые ты собрал, потом идешь в саму хижину и там у тебя вместо большой лужи большая ракушка. потом идешь на север в хижину, там поболтай с га маторанкой по имени амайя (amaya), она даст тебе метательный диск и поменяет ракушки каурии ту траву(она называется harakeke) и даст тебе взамен нитки (flax) потом идеш к мосту но там есть ответвление, ты туда идеш, и находишь водяную мельницу, лопасти которой сделаны из больших ракушек, а одной лопасти нет, а в сумке у тебя есть. Чинишь мельницу (вставляешь в дырку лопасть) и идешь к мосту, а мост закрыт. Чтобы его открыть, берешь диск, и целишься в серый камень и бей его диском. После нескольких попыток у тебя получится потом кликни на рычажок справа и мост откпоется. Теперь ты можешь идти на главную площадь. Первый этап игры пройден!

п.с. если возникнут вопросы, обращайтесь

п.п.с. я сам игру до конца не прошел, скажите мне плиз как игру выйграть и как пройти квест с амулетами(charm)?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DEVASTATOR писал(а):
Onewa писал(а):
Прошу прощения что не вту тему пишу, но у меня проблема с Mata Nui Onlain Game 2!
В начале игры мне показывают Хали, когда она очнулась в какойто "фигне из листьев"!
Че мне там делать? В сумке у меня нечего нету! А ходить по этой фигне всю игру в надежде что потолок провалетса я не хочу!
Подскажите пожалуиста что мне делать? :please:

а у тебя в "фигне из листьев" дырка белая есть? туда выходи, потом погуляй туда-сюда там найдешь кроме своей хижины еще две, одна рядом с мостом (на лестнице) на юге, а вторая на севере. сначала идешь на юг, там типа травка валяется, ты ее не кури, а в сумку клади, потом идеш в хижину, в ней дырка, кликаеш на нее - и хали прыгает в воду, там собираеш водоросли и ракушки каури (обязательно) потом идеш к сваей хижине, залезаешь на лестницу и дырку в крыше залепляешь водорослями, которые ты собрал, потом идешь в саму хижину и там у тебя вместо большой лужи большая ракушка. потом идешь на север в хижину, там поболтай с га маторанкой по имени амайя (amaya), она даст тебе метательный диск и поменяет ракушки каурии ту траву(она называется harakeke) и даст тебе взамен нитки (flax) потом идеш к мосту но там есть ответвление, ты туда идеш, и находишь водяную мельницу, лопасти которой сделаны из больших ракушек, а одной лопасти нет, а в сумке у тебя есть. Чинишь мельницу (вставляешь в дырку лопасть) и идешь к мосту, а мост закрыт. Чтобы его открыть, берешь диск, и целишься в серый камень и бей его диском. После нескольких попыток у тебя получится потом кликни на рычажок справа и мост откпоется. Теперь ты можешь идти на главную площадь. Первый этап игры пройден!

п.с. если возникнут вопросы, обращайтесь

п.п.с. я сам игру до конца не прошел, скажите мне плиз как игру выйграть и как пройти квест с амулетами(charm)?

когда запускаю там капельки,потом еще потом еще потом еще,че это значит?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nuparu Mahri писал(а):
когда запускаю там капельки,потом еще потом еще потом еще,че это значит?

:laugh:
Игра не загрузилась, вот что. Скачай оффлайн-версию с РБ.
http://rusbionicle.doublebrick.ru/games.php

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
помойму у меня онлайн версия на официально сайте не запускается

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Она слишком большая и потому долго грузится. Говорю - перейдите по ссылке и скачайте оффлайн. (перевожу - её можно запустить на компьютере не заходя в интернет)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Она слишком большая и потому долго грузится. Говорю - перейдите по ссылке и скачайте оффлайн. (перевожу - её можно запустить на компьютере не заходя в интернет)

непонимаю, онлайн раньше запускалась :shock: токо у меня всегда был глюк по дороге в ле и та вахи я на развилке не видел моста и ваще я с этой сцены уйти неммог :evil:
п.с. ТСО, помоги мне решить задачу с амулетами (charm)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
А реальо её за 3 дня пройти???


Я это почти за два сделал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Офицальная тема помощи по игре Mata Nui Online Game
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вопрос по МНОЛГ2:
Что от меня требуется в Га-Коро. Желательно с иллюстрациями.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB