Офигенная вещь. Без преувеличений. Прямо-таки атмосферная. Немного посмотрев на фотки создаётся впечатление и правда какой-то демоничности.
Две головы, конструкция, гамма. Отлично. Были бы ещё фотографии с хорошим освещением - я был бы просто в ауте.
Оформление портит общее впечатление. Но в целом просто красавчик

. Я не поставлю 10, ибо это идеал, но ты молодец.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.