Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 6:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
...девочек?

Ооо,это есть.Тот человек именно девочка.Но доставучая НАСТОКА...Постоянно всех обвиняет в кидании бумажек.Мне не приходится убирать,ибо я в этой войне бумаги не учавствую.Да и вообще,я люблю с ними поиграть.(Не в том самом смысле.Просто присоединяюсь е тем,кто их разозлил и тож бегу,бегу...)
Roodaka писал(а):
Dreadnought писал(а):
Но все равно в школе не бывает здоровых добрых отношений.
А вот это и печально! Вообще лучший способ - это на некоторое время поставить себя (мысленно, конечно) на место того, которого "все чмырят". Меня тоже чмырили в школе. Вообще я скажу, что плохое отношение к какому-то человеку вполне может быть оправдано (если он ябеда, или часто врёт\клевещет, и вообще как-то отравляет всем жизнь сам). Но низко и подло "чмырить" кого-то из-за его физических недостатков, в особенности тех, которые сложно или невозможно исправить (если человек плохо видит\слышит, с косоглазием и т.п.). Всё понятно объясняю?
Аберон, твоё сообщение вырезано по причине мата. Да, скоро я, пожалуй, буду ненавидеть Луркмор...

1-Мну тож время от времени чмырили из-за моей рожи.Ну,не вообще.просто когда мну злое то рожа ТАКАЯ.Я сам строю злую рожу в зеркале а потом...Падаю со смеху.
2-Нус,у меня визические недостатки.Но при всем этом я отлично могу постоять за себя хитрыми ударами и ударом ногой кое-куда.А конкретнее-у меня время от времени слух вырубается.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 6:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Повторяю, это тема для вступивших и вступающих! Не солласным-ЛС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне кажется, что у вас школы какие-то неправильные :ghmm:
Я ненавидил школу до 10-го класса, даже почти до 11-го.
Ибо первые 9 классов я учился с отребьем и быдлом. Ибо среднее образование обязательно и даже человек с разумом картошки должен учиться в школе.

В 10-ом классе я просто зачастую не ходил в школу. Постоянно болел, да и просто мне не нравилось там.
А вот в 11-ом... я как-то распробовал что ли школу.)) У меня все друзья в школе, мы постоянно там торчим, что-нибудь придумываем. Гуляем. У нас прекрасный коллектив. Один паренёк очень слабый, болен астмой и совершенно не обладает чувством юмора. Такого по идее должны просто убивать. Над ним конечно подшучивают, но беззлобно, он и в футбол иногда с нами играет и гуляет. Взаимопонимание и общая любовь, идилия))) Девушки из класса у нас тоже отлично к нам относятся. У кого-то любовь, кто-то дружит. Никто ни с кем не ссорится.

Вот вам пример идеала. Это правда. Конечно только в моих глазах. Моя мама например говорит, что у меня ужасная компания. В других классах в моей школе огромен процент быдла. Ну и что? ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Мне плевать на других, честно. С высочущей колокольни плевать.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
А мне кажется, что у вас школы какие-то неправильные :ghmm:
Я ненавидил школу до 10-го класса, даже почти до 11-го.
Ибо первые 9 классов я учился с отребьем и быдлом. Ибо среднее образование обязательно и даже человек с разумом картошки должен учиться в школе.

В 10-ом классе я просто зачастую не ходил в школу. Постоянно болел, да и просто мне не нравилось там.
А вот в 11-ом... я как-то распробовал что ли школу.)) У меня все друзья в школе, мы постоянно там торчим, что-нибудь придумываем. Гуляем. У нас прекрасный коллектив. Один паренёк очень слабый, болен астмой и совершенно не обладает чувством юмора. Такого по идее должны просто убивать. Над ним конечно подшучивают, но беззлобно, он и в футбол иногда с нами играет и гуляет. Взаимопонимание и общая любовь, идилия))) Девушки из класса у нас тоже отлично к нам относятся. У кого-то любовь, кто-то дружит. Никто ни с кем не ссорится.

Вот вам пример идеала. Это правда. Конечно только в моих глазах. Моя мама например говорит, что у меня ужасная компания. В других классах в моей школе огромен процент быдла. Ну и что? ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Мне плевать на других, честно. С высочущей колокольни плевать.

Молодец,Адя.У мну почти тоже самое.Да и с девушками везет.Ну,для тебя везет.А для меня и так все хорошо...Ээх...*С улыбкой сел в кресло.**Заметив первое ,перематывает все назад.*Что???Неправельные,Оо...Вот мне повезло,быдла нет.К ботаникам все хорошо относяятся,мы с ними даже играем,дружим и ничего.У нас почти все мирно уживаются=и сильные и слабые.Но из-за задалбвших всех человека,мы его атакуем все время.Гррр...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм.. как мило.. я поссорился с подругой (ничего лишнего не подумать - одноклассница).. ибо она уже меня достала обзывать... ну и что? Вот посмотрим, снизойдёт ли она до извинений?!

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Хм.. как мило.. я поссорился с подругой (ничего лишнего не подумать - одноклассница).. ибо она уже меня достала обзывать... ну и что? Вот посмотрим, снизойдёт ли она до извинений?!

Skill

Не надейся. Такого не бывает. Тупо забей на нее.

АиДушка, я вот очень надеюсь, что в 11-м классе у меня в школе все будет здорово. Ибо обилие говнарей и мерзких личностей не в классе (класс вполне терпимый), а в школе в целом, ужасает.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Не надейся. Такого не бывает. Тупо забей на нее.

Бывает. Но редко. Да и уже забил. Мне как-то фиолетово...

Нам в класс психолога приклашали, у нас были занятия на протяжении всей 3й четверти+ начало 4й... якобы для объединения нашего класса... но вот лично со мной всё вышло с точностью до наоборот - я только стал лучше разбираться в людях и понимать, что хороших мало...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 7:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Хм.. как мило.. я поссорился с подругой (ничего лишнего не подумать - одноклассница).. ибо она уже меня достала обзывать... ну и что? Вот посмотрим, снизойдёт ли она до извинений?!

Skill

Дай угадаю с кем...
Не обращай ты на нее внимания. Может, это она к тебе так из за шутки, или потому, что ты ей нравишся.
Один из этих вариантов точно.
Вот у меня одноклассник - такой же отличный друг, как ты. Но мы с ним все время РАДИ ШУТКИ друг на друга обзываемся))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Цитата:
Не надейся. Такого не бывает. Тупо забей на нее.

Бывает. Но редко. Да и уже забил. Мне как-то фиолетово...

Нам в класс психолога приклашали, у нас были занятия на протяжении всей 3й четверти+ начало 4й... якобы для объединения нашего класса... но вот лично со мной всё вышло с точностью до наоборот - я только стал лучше разбираться в людях и понимать, что хороших мало...

Skill

Что-ж,зато глаза открылисьА у нас психология полнейшый ужас,кагбудта на всех массово заставили ходит в кружок "Любители игр на что-то логикообразное.".Из-за этого урока у меня куча проблем.Мы услышали те вещи,которые знает каждый идиот.Короче,Мы пусто убивали 20 минут на новую причину нарисовать свою рожу,где я беру пистолет и стреляю в висок.(Нас заставляют рисовать свое нстнроение сейчас.Ну хоть че-то от самой психологии.)

Salok писал(а):
Hard Rock Emperor писал(а):
Хм.. как мило.. я поссорился с подругой (ничего лишнего не подумать - одноклассница).. ибо она уже меня достала обзывать... ну и что? Вот посмотрим, снизойдёт ли она до извинений?!

Skill

Дай угадаю с кем...
Не обращай ты на нее внимания. Может, это она к тебе так из за шутки, или потому, что ты ей нравишся.
Один из этих вариантов точно.
Вот у меня одноклассник - такой же отличный друг, как ты. Но мы с ним все время РАДИ ШУТКИ друг на друга обзываемся))

Угу.Все девочки любят умных.По этому у мну не одной )))

Я тож так думаю.

Ндя,а вот мы с друганом друг другу рожы набиваем и радостные валим домой.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Дай угадаю с кем...
Не обращай ты на нее внимания. Может, это она к тебе так из за шутки, или потому, что ты ей нравишся.
Один из этих вариантов точно.

Это на кого ты, интересно, намекаешь? Ты явно её не знаешь. И не можешь знать.
Цитата:
Может, это она к тебе так из за шутки

Да, она шутит. Но мне эти "шуточки" надоели.

Да, и вообще, она извинилась=))

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю? Значит, реально не знаю... А то я думал...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз уж тут все заговорили о школе. =)

Класс у меня в прнципе нормальный, но некоторых людей ОЧЕНЬ сильно ненавижу. Один из них постоянно ругается матом, строит из сбя сильного и умного, хотя ни того не другого не имется. Постоянно в классе все выпендриваются, никого не уважают кроме себя. Один парень у нас вообще садист. Все постоянно "бычат" друг на друга... В общем мужская половина нашего класса у нас не самая лучшая.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наш класс - сборище садистов , идиотов , бионикл фанов (Я) , тупых девчонок и панков . Не знаю кто хуже ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm
Сообщения: 1926
Откуда: Верещагино (пермский край)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник- Сидорак
Школа- Гимназия
Возраст- 10 лет
Класс 4
эх вы знаете какие у нас парни придурки просто ужас :ohmy: иногда надо хорошенько треснуть а вы спросите зачто, хм а вот и ответ они просто полные извращенцы подходит и как начнутза жопу трогать

_________________
<<Вырезано>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как вы хотите защищать общество? От кого?

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB