Без абид но перечислю токо минусы - Белые ноги не в тему, делал серебряного так делал бы возьми ноги от Мистика онуа... Руки и ноги худые по сравнению с телом Толстенький он какойто Ни на одной фоте как следует не рассмотрел оружие, делай фотки отдельных частей... в общем 8/10....
Да у нас тут ниадекватов полно... Самоделка конечно неплхая, учитывая что ты новичок. Но в целом ребята просто не понимают значение 10/10. О чём я тут уже полгода говорю на пару с Пикселем... А ладно... всё равно этих умников не переубедить. Психология такая: "Это же новичок! Это не так как у Хали Мари! ПОлюбому этот парень рулит! Поставлю-ка я ему десятку." В общем я ничего не хочу ставить. Мне не очень понравилось. А автора мне не хочется критиковать сходу.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения