Фоток мало, рассмотреть очень трудно.
Оружие, ноги, клешня(в осбонности) хороши. И маска-нагрудник верно подобрана.
DeidarA писал(а):
?|Тело. Не удалось. Маска как нагрудник не смотриться, ноги крепяться к телу нелепо и не красиво, плюс Хау Нува закрывает часть предплечий, что создает эффект "Пухлости."
?|Ноги. В общем то, не так уж и плохи. Но один минус - в области, извинете, ягодиц они чрезмерно худы. Ну это нереально просто...Но вот цвет ступней нравиться.
?|Руки и оружие. Эм...Ну во первых, серый цвет не подоходит. Наплечники не красивы, смотрятся как-то грубо, и фактически не защищают. Посох некрасив. Неэфективен. А щиток понравился. Простенько и красиво.
?|Спина. Зачем столько-то навешивать было?..Но с переди вроде выглядит неплохо, только когти Маторо Мари не смотрятся.
Говорить оценку?..Или сам понял?..
1. Удалось- оно выглядит мощным, имеется
мужская грудь. Маска никуда не налазит-ересь.
2.Ну да, да...
3.Цвет- не мешает. Защищают сверху, сбоку, а этого
предостаточно. Алебарда смотрится хорошо. Щиток классный, да.
4.Когти мари и части писторнакса-нелепая чушь, а мари-лезвия лучше направить вниз.
Это не наезд на тебя, DeidarA, просто защищаю самоделку.
Поставлю 8 с чистой совестью: много видных швов и несколько ненужных вещей.
Переходи на шарниры с резинок, я уже так делаю.)