Suzuka
Добавлено: Вс май 24, 2009 10:35 am
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 amСообщения: 13473Пол:
Элементарная Сила:
AuD писал(а):
Да ладно! А можно мне провести пару тренингов по освоению этой тактики?)
Э... Ты не сможешь, уж поверь)
Вернуться к началу
Перейти в конец
AuD
Добавлено: Вс май 24, 2009 10:42 am
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pmСообщения: 5078Пол:
Элементарная Сила:
TatliZehir писал(а):
Э... Ты не сможешь, уж поверь)
Жюри куплено, я знал
_________________На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Лексонн
Добавлено: Вс май 24, 2009 11:14 am
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 amСообщения: 3343Откуда: Украина, Одесская область, ИзмаилПол:
Элементарная Сила:
Это... это... пипец! Прийдётся постараться. А как не хочется.)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турмарин
Добавлено: Вс май 24, 2009 11:28 am
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 amСообщения: 4032Откуда: Латвия, Рига.Пол:
Элементарная Сила:
Очень хорошая тема. Уже делаю кое что...
Мастер Лексонн писал(а):
Это... это... пипец! Прийдётся постараться. А как не хочется.)
Так не участвуй, раз не хочится!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ТруЪ МеталлисТ
Добавлено: Вс май 24, 2009 11:38 am
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 amСообщения: 2756Откуда: НовосибирскПол:
Элементарная Сила:
Мастер Лексонн писал(а):
-__- прямо так и сделаю.
Думаю ты шутишь!
-С-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Ну с такой темой думаю много проблем не будет, всё достаточно просто. Кстати, вчера вроде кто-то упоминал о Рахи, вот вам и тема, формально не Рахи, но общий смысл один, зверька сделать!
*Пошёл зверя клепать*
AuD писал(а):
Жюри куплено, я знал
Так, по сколько скидываться. Я готов выйти в финал, я готовился (денежки копил).
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Я отправил свою самоделу. Работал час. Только из-за нехватки деталей. Но получился прикольный. Ну почему две самоделки выставить нельзя
!!!???У меня ж ещё один прикольник завалялся!
Келан Келаныч писал(а):
*Бьеться апстенку* *Апклаву* *Апхолодильник* *Аппол* *Аппотолок* *Апкошку* Но не все потеряно... У меня еще есть порох в пороховницах... *Злобный смех*
И кстати.Я опять не получил подтверждения.Жду с нетерпением
!
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
AuD
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pmСообщения: 5078Пол:
Элементарная Сила:
Ну и нафига делать самоделку за час? Без вариантов, даже в финал не пройдёшь...
_________________На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ТруЪ МеталлисТ
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 amСообщения: 2756Откуда: НовосибирскПол:
Элементарная Сила:
Onaga писал(а):
Интересно а можно там разных драконов делать ну и таких монстров разных?
А ты как думал?
-С-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Suzuka
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 amСообщения: 13473Пол:
Элементарная Сила:
AuD писал(а):
Ну и нафига делать самоделку за час? Без вариантов, даже в финал не пройдёшь...
Ахаха. А моя модель 2 года как лежит пылится
Фотки залила, так лень остальное писАть(
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения