Sky Watcher писал(а):
Грамотность надо соблюдать везде, дружок.
...Причём делать это самому, без помощи всякой проверки. Я вообще против неё, даже на самом форуме, а тем более в ЛС - иначе вы так разучитесь сами писать правильно. Думаю, в школе все изучают русский язык - вот и применяйте на практике полученные знания. И
смотрите на сообщение перед тем, как его отправить!