Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Критика, на мой взгляд, получилась куда хуже самоделки. Минус, который лично я вижу - тонкие ноги, и только. Метатель как раз очень удачно сделан.

Это только твоё мнение и не надо его никому навязывать ;-)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, тебе теперь можно хоть салон красоты для биониклов открывать!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
[
Критика, на мой взгляд, получилась куда хуже самоделки. Минус, который лично я вижу - тонкие ноги, и только. Метатель как раз очень удачно сделан.


А как же ужасный женский воротник ? :ghmm:
Не, с критикой все в норме. :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
А как же ужасный женский воротник ? :ghmm:
Не, с критикой все в норме. :|
Это не воротник, а нагрудник, если уж на то пошло. На воротник и не похоже. А что ужасного? Более массивная версия нагрудника Джаллера Мари, и только. Если уж к чему придираться в плане строения тела - так это к ступне, прикреплённой на спину. Она создаёт излишнюю массивность и... горб, от которого автор как раз и хотел избавиться. Вывод: тонкие ноги, плохо смотрится спина.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Прежде чем говорить "бред" и "лол", надо подбить факты.

А зачем? Смысл? Переделанную модель никто в официальном виде не выпустит, как бы хорошо она не была переделана. Она УЖЕ есть. Тем более, официальная смотрится куда лучше.
Цитата:
Да и в комиксах тот же Греш (который, думаю, послабее Стракка) легко держит свой метатель одной рукой.

Я думаю, Греш, как и все остальные, достаточно силён, чтобы удержать Торнаксомёт одной рукой. Попробуй взять что-нибудь, килограммов так под 8 одной рукой. Подержи минутку. А потом возьми это же, но в двойном размере-16 кг. Подержи такой же промежуток времени. Тяжело? Любая форма жизни адаптируестя к природным условиям, используя при этом все посильные подручные средства. Я сказал "посильные" не просто так. Я уверен, что Греш уже не будет таким ловким, как обычно, с двумя Торнаксомётами. Он может спокойно использовать один Торнаксомёт, так зачем же ему два, если это только мешает?
Цитата:
А если заменить нечем?

Надо было написать: "Заменить было нечем, поэтому взял таз чёрного цвета." Я думаю, это не очень трудно.
Цитата:
Метатель как раз очень удачно сделан.

Удачно, в качестве самоделки, не спорю. Но по сторилайну он попросту неуместен. Вот Тума, я думаю, сможет использовать сдвоенный Торнаксомёт, но он в разы сильнее Греша.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кхм...
Рудака. Ты не права. Ты видишь свои минусы, кто-то видит свои. Если для тебя нагрудник - ничего. Для другого человека он кажется уродливым. У каждого своё ИМХО. Нельзя переубеждать человека в таком вопросе!

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну почему же? Можно и поспорить.) Это будет даже интереснее.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Это не воротник, а нагрудник, если уж на то пошло. На воротник и не похоже. А что ужасного? Более массивная версия нагрудника Джаллера Мари, и только. Если уж к чему придираться в плане строения тела - так это к ступне, прикреплённой на спину. Она создаёт излишнюю массивность и... горб, от которого автор как раз и хотел избавиться. Вывод: тонкие ноги, плохо смотрится спина.


Странный нагрудник, сбоку должно смотреться ужасно из-за способа крепления.
Ступня на спине - еще один гвоздь в крышку гроба.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Revamp на 100/10. Круто

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ступня на спине - еще один гвоздь в крышку гроба.

А тонкие ноги, в которых мы так удачно сошлись-контрольный выстрел в голову.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fordo писал(а):
Ну почему же? Можно и поспорить.)

Это похоже на диалог:
"Мне нравится жаренная картошка"
"А мне яблоки"
"Почему?! картошка ведь вкуснее! Яблоки - трава. А картошка питательна и вкусна. Ешь картошку!"
Нельзя переубедить человека относительно его вкуса.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Oleg.M писал(а):
Revamp на 100/10. Круто


Вы в математике разбираетесь? Как может быть сто из десяти >_<
"У тебя на руках десять пальцев, покажи мне сто из них" - такой вывод следует из твоей оценки.
Парадигма мракобесия. ;-)
Fordo писал(а):
Ну почему же? Можно и поспорить.) Это будет даже интереснее.


В споре рождается истинна


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Нельзя переубедить человека относительно его вкуса.

Ну это даже не столько вкус, сколько различное отношение. Вкус-это глубокое убеждение, основанное на собственном опыте. А здесь имеет место сиюминутная оценка. Оценили и забыли-примерно так.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Fordo писал(а):
А зачем? Смысл? Переделанную модель никто в официальном виде не выпустит, как бы хорошо она не была переделана. Она УЖЕ есть. Тем более, официальная смотрится куда лучше.
Естественно, не выпустят, а смысл... А в чём смысл постройки обычных самоделок (не ревампов)? Зачем рисовать и моделировать в 3D биониклов, если их изображения и так есть? Это творчество, чёрт возьми. И ограничивать его потому, что оно "не имеет смысла", как-то странно. Что официальная смотрится лучше - это другой вопрос. Есть ведь и реально отличные ревампы, которые выглядят лучше соответствующих официальных наборов. Найду - покажу.
Цитата:
Я уверен, что Греш уже не будет таким ловким, как обычно, с двумя Торнаксомётами. Он может спокойно использовать один Торнаксомёт, так зачем же ему два, если это только мешает?
Тут надо учесть, что у Греша ещё щит, который тяжелее торнаксомёта раза в три как минимум. ;) У Стракка - топор не менее внушительного размера. У Скралла метатель вообще к мечу прикреплён, а сам меч такой, что Скралл, если уж на то пошло, не смог бы его поднять и двумя руками, не то что одной. Это, как мне кажется, не что иное, как перенесение канонов нашего мира в бионикловский. Как я когда-то возмущалась описанием Солека, а конкретно фразой из него - "может создавать предметы из света". "Да как можно создать что-то из света, если свет - вообще не вещество?!" То наш мир, а это бионикловский (хотя он и приближается к нашему). Кстати, у всех Тоа Мари по одному Кордаку + оружие ближнего боя, а вот у Конгу два Кордака. По сравнению с ним этот Стракк - цветочки, Конгу вообще ходячая турель какая-то. Тоже, спрашивается, для чего ему два пулемёта? А он их сам схватил, и аргументировал это следующим образом: "Ну руки-то две".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Strakk revamp. Горбатого Лексонн исправит!)))
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 8:45 pm
Сообщения: 752
Откуда: Новокузнецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Две пушки думаю что это круто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB