|
Kelan from America
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:58 pm Сообщения: 50 Откуда: from nowhere... Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Келан, а транслитом никак нельзя? Не все же английский знают(хотя я - да)... Net, potomy chto vse eto vigliadit poduracki... I eshe eto ylychshaet moie znanie angliiskovo iazika... Dovolen?
_________________
I'm not insane, I'm not insane, of course I'm not!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kelan from America
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:58 pm Сообщения: 50 Откуда: from nowhere... Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): А почему ты всё время по англиски пишешь?  *Killed by wall* Because in America no Russian Keypad dammit!
_________________
I'm not insane, I'm not insane, of course I'm not!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): А почему ты всё время по англиски пишешь?  угадай по нику) кстати Келан, что ты себе аватарку не поставишь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Он в америки живёт?Ну пуст клаву Русско-Англисскую купит! В америке? помоему их там нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kelan from America
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:58 pm Сообщения: 50 Откуда: from nowhere... Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Левтор писал(а): А почему ты всё время по англиски пишешь?  угадай по нику) кстати Келан, что ты себе аватарку не поставишь? Now I'm too lazy to do that))) Левтор писал(а): Он в америки живёт?Ну пуст клаву Русско-Англисскую купит! You an Idiot. I'm living here for a two weeks... And tell me please where here I can get a Russian keypad???
_________________
I'm not insane, I'm not insane, of course I'm not!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Sword 13 писал(а): Левтор писал(а): А почему ты всё время по англиски пишешь?  угадай по нику) кстати Келан, что ты себе аватарку не поставишь? Не-а, мне лень.)) Левтор писал(а): Он в америки живёт?Ну пуст клаву Русско-Англисскую купит! Ты Идиот. Я здесь на 2 недели... И скажи мне пожалуйста где я должен взять русскую клаву??? Типа того
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это гипер круто. А талия у Тигрину крутится? 20\20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тигрина, представительница ХЗ какой расы + её квадроцикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
To Sword 13; Левтор; Kelan You are all idiots! Харе флудить мою тему, вашу мать! Inkvisitor писал(а): только ноги кривые ЧТООООООООО???? какие натратата кривые? Iron Hide писал(а): Мегасамодел. 10 из 10. З.Ы. Инстру квадра выложишь? (по возможности, конечно)) спс... хз, можт выложу инстру FLACH писал(а): Это гипер круто. А талия у Тигрину крутится? 20\20 крутится, правда не очень хорошо и только в одной плоскости
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|