| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 4:15 am Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профиссионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Собака и вправду есть  Значит к окулисту мне не надо!  а самоделкана 9/10. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профиссионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Кто такие профиссионалы? 2) Почему опять я сталкиваюсь с необъективной системой оценивания. Если это 10/10, то получается лучше этой самоделки никто и никогда и ничего не собирал. ЭТО не уошка. Это раз. То есть на кошку не похоже совершенно. Кошки ловкие, быстрые, очень ладные. А это чудовище топорное, неуклюжее, абсолютно не похожее на кошку. Конструкция какая-то корявая. Видно, что в некоторых местах собиралось наспех, лишь бы держалось. Так не делается. Но всё это отходит на второй план. Потому что этоне кошка! Это просто оскорбление для всех кошек. Я даже оценку не буду ставить, потому что мне дико не нравится.
Всё ИМХО.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wugas
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профиссионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нормально!но что это она нак две части распилена почему у неё трещина на спине??? Короче 8/10 1 минус это трещина 2 минус это прямые ноги, у кошек не такие, всё остальноесупер! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профиссионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Incubus писал(а): Это кошка? Не похоже. Самоделка вышла кривоватой и на кошку это "чудо" ну никак не похоже. Чудо-юдо рыба-кит чимору альфа! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профиссионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): Incubus писал(а): Это кошка? Не похоже. Самоделка вышла кривоватой и на кошку это "чудо" ну никак не похоже. Чудо-юдо рыба-кит чимору альфа! -С- Не смей трогать Чимору Альфа .\_/.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профиссионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Она не имеет сплошного тела и делится на 2 части?  Это-не кошка. Она неповоротливая, наверное только в этом положении стоит. Короче ты не постарался. Не нравится.(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профессионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бошка неподходит, а так неплохо - 9\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профессионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну я сделал V2. Убрал эту ужасную трещину в теле, и добавил щит на тело. Сверху  Сбоку  Спереди  Это я не очень гибкая?   Да, и ещё: она не такая гибкая, это правда, но вспомним того же кота из мультика, про Попугая Кешу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профессионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Ну я сделал V2. Убрал эту ужасную трещину в теле, и добавил щит на тело.
Да, и ещё: она не такая гибкая, это правда, но вспомним того же кота из мультика, про Попугая Кешу. Тока щит добавил...Блин,фигня. Котэ там жирный.А это не ЖИРНАЯ котэ,с разрешения Ади и Лексуса...Тоисть Лекссона.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кошка XXL (профиссионалы, это заслуживает вашего внимания) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Incubus писал(а): Это кошка? Не похоже. Самоделка вышла кривоватой и на кошку это "чудо" ну никак не похоже. Чудо-юдо рыба-кит чимору альфа! -С- Не смей трогать Чимору Альфа .\_/. Ну ладно! Чудо-юдо рыбы-кит чимору альфа 2! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|