 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Учасник КС№8 - Фестралиусим |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Название образовалось с помощью Шики, она сказала кто у неё на аве, и я немного изковеркал имя. Но поскольку у неё появился юзик, после которого подлзрения пали на неё! История: Фестралиусим - животное-дракон, известно стало пару веков назад. Долгое время его считали мифическим, но после его открытия обнаружилось, что имеют связь с Мата-нуи - Великим духом! Питается плотью других животных на Баре-манге. Их кожа проочная (для сравнения кожа Фестралиусима - 4 слоя кевлара у нас), и имеет спрос на рынках. У матерей хорошо развито материнское чувство. Самка:  Весь  Голова  Крыло  Задняя лапа  Передняя лапа  Спина Детеныш:  Сбоку  Мордочка  Весь  Вместе с матерью  "обработка" еды для отпрыска  Ешь детеныш, ешь! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Учасник КС№8 - Фестралиусим |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Десятка конешно!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Учасник КС№8 - Фестралиусим |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
И ты не прошеёл в Полуфинал  Офигеть 9, просто немного обвешанный
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Учасник КС№8 - Фестралиусим |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): И ты не прошеёл в Полуфинал  Офигеть 9, просто немного обвешанный Лурк попался! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Учасник КС№8 - Фестралиусим |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фотографировать надо учиться... тогда и в полуфиналы может быть станете проходить. Потому что самоделка-то неплохая. Зато фотографии исправляют дело и делают её ужасающей.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Учасник КС№8 - Фестралиусим |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Фотографировать надо учиться... тогда и в полуфиналы может быть станете проходить. Потому что самоделка-то неплохая. Зато фотографии исправляют дело и делают её ужасающей. Дело в том, что я самоучка почти везде, нет того, кто-бы дал советы. (а в Корел Фото можно резкости менять и все такое?) -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Учасник КС№8 - Фестралиусим |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не надо никакими редакторами пользоваться. Надо просто взять фотоаппарат руками. На этих фотографиях же ничего не разглядишь! И много их больно... То что сфотографирована каждыя часть отдельно - огромный минус. Получается какая-то каша. Надо делать общии виды и акцентировать внимание на положительных моментах, а не на всяком бреде. Уж извини за прямоту. Меня просто убивает то, как народ фотографирует. Один Брейкер умеет(ел) фотографировать и тот ушёл.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб июн 13, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Учасник КС№8 - Фестралиусим |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Не надо никакими редакторами пользоваться. Надо просто взять фотоаппарат руками. На этих фотографиях же ничего не разглядишь! И много их больно... То что сфотографирована каждыя часть отдельно - огромный минус. Получается какая-то каша. Надо делать общии виды и акцентировать внимание на положительных моментах, а не на всяком бреде. Уж извини за прямоту. Меня просто убивает то, как народ фотографирует. Один Брейкер умеет(ел) фотографировать и тот ушёл. Прямота и делает из человека - человека! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|