Комедиант писал(а):
(Деваст , загляни мою историю имени , мож кое-что вспомнишь )
АиД , ну тогда , попробуй сделать трансформера ))
DEVASTATOR писал(а):
Я ежидневного какието самоделки воплощаю в жизнь !!!
Каждый день !! Но выкладываю те которые мну понравились больше ))
Думаешь, у меня память короткая?))) Я тебя помню, мы с тобой из-за чужого чё-то неполадили, ты тогда ещё \Везоном/ был -_-
я то воплощаю в жизнь самоделки каждый день воплощаю, но вот уже энное количество времени у меня неприкасаемо стоят Таканува2009 без наплечника(я его какраз на терминатора нацепил) мототерминатор и моё новое альтер эго, о котором я пока говорить не буду (посмотри на аватару и подпись), а остальные детали я свободно использую
Комедиант писал(а):
АиД , ну тогда , попробуй сделать трансформера ))
кстати, я сейчас работаю над одним...
AuD писал(а):
DEVASTATOR писал(а):
Сходи в Легомикс, мне там четыре вышеупомянутых колеса по полтиничку дали
Ага, щас курточку накину и прогуляюсь неспешно в Москву по шпалам до легомикса и обратно))
Ты не Москвич (Волга, жигуль, ока.....)?
Onaga писал(а):
Комедиант писал(а):
\
Кстати , вот я знаю что Деваст один из самых лучших самоделов на форуме , АиД лучший из лучших !
А вот кто йа ? К какому рангу вы меня можите предпочесть ?
К.....Новичку способному стать мастером самодельщиком оО
он вообщето не новичок...