Итак это мой второй обзор ,поприветствуем
Конгу
Видио:http://www.youtube.com/watch?v=8f6N1qk4O7EКраткий Исторический очерк:Конгу-был матораном на Метру и Мата Нуи .Когда-то в Метру Нуи решили отправить Тоа Нува на поиски маски жизни,они долго не возвращались и вскоре Таканува и команда маторанов ,включая Конгу ,отправились на поиски Тоа Нува и Маски жизни.Матораны Джаллер,Конгу,Хали,Нупару,Маторо и Хьюки попали в царство Карзахни ,там они получили новые маски.Но матораны решили бежать в канистрах тоа ,найденных у одного из маторанов из царства Карзахни.Они попали на остров Войа Нуи и под воздействием Энергии Красной Звезды стали Тоа Иника.
Информация о наборе:Цена-499 Руб
Артикул-8731
Год Выпуска-2006
Фотографии:Опять же начнём с коробки.

Спереди:Тут крупным планом изображён конгу.

Сбоку:Рельефом изображена карта Войя Нуи и надпись Bionicle.


Верхняя часть:тут отсеки для хранения сфер замор и меча(Что не очень хорошо ,так как частое нажатие ещё до покупки может привести к ,тому что сядут батарейки.)
Инструкция:

Спереди:изображено тоже ,что и на коробке.

Сзади:изображена вся команда Тоа Иника.
Также тут много всяких рекламок.

1.Все Пираки.

2.Игровые наборы.

3.Аксонн и Брутака.

4.Везон и Фенрак.
Сборка:
Детали:Всего их 46

Новые детали:из них две зелёные ступни,две голени,тело,нагрудник,маска тогоже цвета,два серебряных наколенника ,два наплечника,арбалет,верхняя и нижняя часть заморомёта того же цвета и 4 сферы замор.
Теперь по порядку.

Зелёные:

Серебряные:

Заморы:

Мелкие:
Теперь перейдём непосредственно к сборке

1.Тело без брони

2.Руки без брони

3.Ноги без брони

4.Голова.

5.Вот Конгу без брони и Маски

6.Броня и Маска

7.Конохи Сулету-маска телепатии,позволяет владельцу читать мысли.

8.И вот Конгу готовится одеть Маску.

9.И он её одел.
10.0ружие



-Конгу:Что это за штуки?



-Конгу:неплохо!
-Танок Ва:тебе конец тоа!



-Конгу:ой извини
-Танок:Фиг тебе, пух (Звук выстрела)



-Конгу:я не знал,что курок такой чуствительный .
Отсебятина:
Вся команда Тоа Иника

Конгу-заслуженный член ордена джедаев.

Конгу-заслуженная лесная макака.

Похоже от нашего обзора он устал,ладно пусть отдохнёт.
Вердикт:Плюсы:хороший цвет ,арбалет,маска.Минусы:из заморамёта падают снаряды,непрорисованное лицо.Моя оценка набору 10 ,если увидите ,купите.не пожалеете!