FLACH писал(а):
Простые. Да и у меня вопрос: как крепятся ступни у чёрного? И ещё есть минус: зачем у коричневого но когтях ещё одни фигни, котрые раньше служили руками био.
Ступни крепятся обыкновенно. Там ступни от Мата и соединены с ногой Вака. Усё.
А у коричневого там лапы толстые. Типо подушечки у кошек. И оценку не забудь.