Tomas писал(а):
Цитата:
Мне эти советы не нужны. Я храню биониклов на балконе уже года два, не мыл, всегда надламывал при отсоединении. По мне так биониклы эта не такая уж важная вещь, чтобы о ней заботится и выделять ей особое место...
Чего ж ты тут делаешь тогда, а?
Я не сказал, что биониклы мне не нравятся, я сказал что их не нужно возводить в ранг "суть жизни" и следить за ними как за новой машиной.
Не обязательно как за новой машиной. но ухаживать все же надо. Мы за это деньги платим.