| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср июн 24, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: Итоги КС#8 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляем победителя восьмого Конкурса Самоделок (КС#8: Животные Бара Магны) AuD'а  ! Его cамоделка "Глазобун" заняла первое место (AuD становится трёхкратным чемпионом!). Вручаем ему заслуженные призы: баннер победителя и эксклюзивную футболку от rusbionicle.com.  Код: [img]http://www.rusbionicle.com/images/moc-images/ks8/aud-ks-8-winner.jpg[/img] Далее идут: 2-ое место - KopakaTon (Экзо дракон) 3-е место - Element (Таркас) 4-ое место - Rомео (Камнетёс) 5-ое место делят - Мастер Лексонн и -Stronius- (Лурк и Жук Аолла)Список всех участников КС#8: - Песчанный сталкер деревни Таджун - Дьюм-тоа
- Зубозавр - TatliZehir
- Какоррон - matoro-marhi
- PREDATOR BEAR - Wolverine
- Экзо дракон - KopakaTon
- Гидроскорпион - Rev0lted Vorox
- Жалохаосы - kinG of BIONICLE
- Круаха - FLACH
- Эндекс - Kopaka Phantoka
- Бык Аклер - nitai
- дракон Мастра - Повелитель Наару
- Ратак - Тоа Воздуха
- Лоскутник - Violator
- Боевая ищейка Скраллов - Dimonicle
- Камнетёс - Rомео
- Голубо-клювый феникс с перепонкой - тоа таракс
- горный ящер - Хантер
- Каменный Бык - -Kopaka Nuva-
- Чудовищный страж - Истинный Никтан
- Таркас - Element
- Кораны - ИрУНи
- Песчаный Ящер - Shadow Lord
- Грокс - Архивариус
- Лурк - Мастер Лексонн
- Лавовая Харибда - Turaga Keetongu
- Рокстуский охотник - Glatorian Eugetron
- Карликовые носороги - Oleg.M
- Лесной жук - Макута Икаракс
- Фестралиусим - Vantuz - the WC legend
- Харон - RockPillars
- Desert Spider - Похату255B
- Hawk - Megarong
- Сумеречный водный скорпион - Lastika
- Песчаная Курица - Гед
- Каракиллер - Hunter
- Домашнее животное Твиста - Inkvisitor
- Жук Кикан - Тамару
- Горный кот Бара Магны - Эрэдель
- Тёмный орел - АккаР
- Оборотень Кар-Гор-Раг - Кровавая Звезда
- Карсиконус - ShiKy
- Жук Аолла - -Stronius-
- Горный паук - Даниил Сумцов
- Скорпион - Toa of Shadow
- Сафбар - raul
- Цэтерн - Onaga
- Пустынный Дракон - Летописец Таку
- Граари - DEVASTATOR
- Неизвестное существо - Алталион
- татамка - overlord12
- Пустынный Тигр - Ice Creature
- Скорпион (2) - Great Zaktan
- Трондон - Glatorian Gresh
- Огненный Бык - Anton1998
- Terrenus Orientalis Acrididae - Brainbreaker
- ВИ-СКОР - Ellestinium
- Пустынный дейноних - Airfire
- Hollowpangolin - Smiley Fairy
- Скорпио - Неизвестен и Опасен
- Неизвестное животное - Цертавус
- Подземный Паук - DeidarA
- Бык Абрас - ANDREI
- Горный паук - Toa Bashmach
- Глазобун - AuD
- Каменный ящер - Cairne Tanderhoof
- Броненосец - Glatorian Nerox
- Монгольфьер - EricPhshat
- Румика - Kiina
- Горын - Полярная Звезда
- Сэнд хантер - Sword 13
- Пустынный Скрипун - Артакха
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср июн 24, 2009 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#8 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю Аида) Вот только я не могу понять, почему моего маленького зубозаврика критиковали так, будто это нечто радужное и простое 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июн 24, 2009 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#8 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 2-ое место - KopakaTon (Экзо дракон) Никто не был прав)) Вот он! Вот он случайный фактор! Ещё бы чуть-чуть и выиграл бы! Sword 13 в другой теме писал(а): А еще хочу Аиду баннер подарить. А Аид хочет узнать чей Экзодракон Где?  Где мой подарочек?)))))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июн 24, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#8 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребята! Это не места) Это просто список, по моему в той последовательности присылались заявки, если следовать вашй логике, то у меня 64 место))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июн 24, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#8 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вконце не места... значит я не на предпоследнем месте! Но, Аид, если ты и в 4 раз выиграешь, надо будет придумывать новый тип граф. элементов) воть: ^Deleted^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср июн 24, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#8 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Молодец Sword 13, красивый баннер).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июн 24, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КС#8 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Молодец Sword 13, красивый баннер). Ну незнаю... Спасибо, у меня об нем мнение переменчивое... Но спасибо  Щас уменьшим... ^Deleted^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|