 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
RoboD
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 12:17 pm Заголовок сообщения: Самоделка) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это очень просто. И оружие ОЧЕЕНЬ длинное. Но сочетание Оранжевого и Серебрянного мне понравилось
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoboD
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): Это очень просто. И оружие ОЧЕЕНЬ длинное. Но сочетание Оранжевого и Серебрянного мне понравилось Я хотел больше сделать серебрянного но потом решил лучше так
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
RoboD писал(а): FLACH писал(а): Это очень просто. И оружие ОЧЕЕНЬ длинное. Но сочетание Оранжевого и Серебрянного мне понравилось Я хотел больше сделать серебрянного но потом решил лучше так Старайся делать более сложную конструкцию. А вот про сочетание цветов надо вспоминать в самый последний момент, когда конструкция и общий вид готовы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoboD
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Оружие в левой руке очень большое))ДА я буду говорить это и никто меня не переубедит.Самоделка очень проста.Моя оценка 6/10,только за сочетание цветов ставлю. Спасибо и на этом) FLACH писал(а): RoboD писал(а): FLACH писал(а): Это очень просто. И оружие ОЧЕЕНЬ длинное. Но сочетание Оранжевого и Серебрянного мне понравилось Я хотел больше сделать серебрянного но потом решил лучше так Старайся делать более сложную конструкцию. А вот про сочетание цветов надо вспоминать в самый последний момент, когда конструкция и общий вид готовы Буду стараться)
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такс! Что сдеся? Ух ту! Сочетание цветов и вправду чудо! +2 Конструкцию оружия на первый раз нормально придумал. +1 Оружие пусть он другой рукой его поддерживает... -1 Простой, переделанный Похату. -2 И оценка - 10/10 (надо же так получилось О_о)
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoboD
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gordon Freeman писал(а): Такс! Что сдеся? Ух ту! Сочетание цветов и вправду чудо! +2 Конструкцию оружия на первый раз нормально придумал. +1 Оружие пусть он другой рукой его поддерживает... -1 Простой, переделанный Похату. -2 И оценка - 10/10 (надо же так получилось О_о) ))) спасибо,а за идею с рукой тоже огромное спасибо) Я вообще хотел сделать молот но потом не вышло) Завтра попробую усложнить конструкцую
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoboD
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): Простая конструкция -2 Оружие очень длинное))) -1 Белая деталь вообще не ф тему -1 Нагружен сильно -1
Итог = 5/10 Буду стораться улучшить,спасибо
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
оружее в левой руке грамадное А больше и сказать нечего...
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoboD
|
Добавлено: Чт июл 02, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): оружее в левой руке грамадное А больше и сказать нечего... Как я говоил я хотел собрать молот но потом оно становилось всё больше и больше...
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|