| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Crazy Roger писал(а): Dark Vataka писал(а): Crazy Roger писал(а): Простите за нубство, но я забыл, как сообщения удалять. Плиз подскажите! Если после тебя никто не отписался, жми кнопку с крестикомс. Извини, не правильно выразился как удалять Личные сообщения. А то 500 штук накопилось Отмечай галочкой и выбирай удалить. Или настрой чтоб автоматом удалялось) В том то и дело, что я не знаю где кнопка удалить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): В том то и дело, что я не знаю где кнопка удалить В самом низу, там с пометить/снять пометку кликаешь и меняешь на удалить. И рядом кнопка. на неё жмёшь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Crazy Roger писал(а): В том то и дело, что я не знаю где кнопка удалить В самом низу, там с пометить/снять пометку кликаешь и меняешь на удалить. И рядом кнопка. на неё жмёшь. Фуух Спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крэйзи Роджер, покопайся в настройках, там есть функция чтобы если уже накопилось 500 ЛС, самое старое само удолялось. У меня так.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушайте, у меня тут интересная штука появилась. Я тыркаю "Активные темы", а у меня отображается состояния тем где-то полчаса назад и страница обновляться не желает, то есть я её обновляю, а она остаётся такой же. А вот заходя в тему, я вижу новые сообщения.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У меня иногда исчезают подписи у прользователей Оо Редко, но исчезают Оо С чем это может быть связанно? В разделах "Помощь" и "Свод правил" подписи раньше не прикреплялись к сообщениям. AuD писал(а): Слушайте, у меня тут интересная штука появилась. Я тыркаю "Активные темы", а у меня отображается состояния тем где-то полчаса назад и страница обновляться не желает, то есть я её обновляю, а она остаётся такой же. А вот заходя в тему, я вижу новые сообщения. Это баг браузера. Ты ведь Оперой пользуешься? Дело в том, что за Оперой замечена излишняя любовь к кэшированию. Попробуй очистить кэш (Инструменты>Настройки>Дополнительно>История>Дисковый кэш: Очистить). -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: У меня иногда исчезают подписи у прользователей Оо Редко, но исчезают Оо С чем это может быть связанно? В разделах "Помощь" и "Свод правил" подписи раньше не прикреплялись к сообщениям. -TN- А у меня исчезают в "Полностью вне темы" и в "Самоделка" Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт авг 06, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Значит у этих пользователей, на тот момент, просто не было подписи, либо они убирали галочку напротив "Присоединить подпись".
-TN- Наверно второе... Спасибо за разъяснение =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Можно ссылку на тему? Цитата: Галочки "Удалит Опрос" ваще нет! Галочка пропала потому что в БД уже возникли ошибки о которых я говорил выше. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я исправил ошибки в БД. Теперь ты можешь создавать новый опрос в своей теме (только в следующий раз, не забывай следовать моим рекомендациям). -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|