Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm
Сообщения: 722
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
The Gold Gunblade писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Ну я незнаю я попбробую ради Своей девушки и всё для себя не кокого удовольствия иметь не буду так же как и колоца и пить разве что энергетики :roll:

Ты лох, твоя девушка тебя не любит, раз заставляет курить. Умник.

Я сам чисто чтоб она не думала что я там такойта такойта :)

Вы, сэр, такой какой есть, единственный и неповторимый, как и подобает любой неиспорченной личности. И выпендриваться перед девушкой таким образом... это как то крайне неразумно.

_________________
Изображение
Stay Metal, live forever, never dive in!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nobody cares...-_-
Зря ты это...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lastika писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
The Gold Gunblade писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Ну я незнаю я попбробую ради Своей девушки и всё для себя не кокого удовольствия иметь не буду так же как и колоца и пить разве что энергетики :roll:

Ты лох, твоя девушка тебя не любит, раз заставляет курить. Умник.

Я сам чисто чтоб она не думала что я там такойта такойта :)

Вы, сэр, такой какой есть, единственный и неповторимый, как и подобает любой неиспорченной личности. И выпендриваться перед девушкой таким образом... это как то крайне неразумно.

Чуваки всё всё завезали со мной всерамно вам меня не переубедить всё закрыли меня :)забейте на меня

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты забыл сказать "забаньте меня" :laugh: - шучу!
Выбор за тобой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Я сам чисто чтоб она не думала что я там такойта такойта :)
Ты серьёзно думаешь, что девушки уважают курящих ребят? Ничего подобного, говорю как девушка. От курения неприятный запах, а мы этого не любим. Поэтому некурящий парень всегда окажется лучше курящего. Да и что можно "подумать такого", если ты откажешься курить? Как мне кажется, подумать при этом можно только хорошо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm
Сообщения: 722
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Я сам чисто чтоб она не думала что я там такойта такойта :)
Ты серьёзно думаешь, что девушки уважают курящих ребят? Ничего подобного, говорю как девушка. От курения неприятный запах, а мы этого не любим. Поэтому некурящий парень всегда окажется лучше курящего. Да и что можно "подумать такого", если ты откажешься курить? Как мне кажется, подумать при этом можно только хорошо.

Смотря в каком обществе. Ныне сформировался класс людей, которые считают, что курить - "эта клева". Увы. С такими лучше не связываться, ИМХО.

_________________
Изображение
Stay Metal, live forever, never dive in!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Я сам чисто чтоб она не думала что я там такойта такойта :)
Ты серьёзно думаешь, что девушки уважают курящих ребят? Ничего подобного, говорю как девушка. От курения неприятный запах, а мы этого не любим. Поэтому некурящий парень всегда окажется лучше курящего. Да и что можно "подумать такого", если ты откажешься курить? Как мне кажется, подумать при этом можно только хорошо.

Ты забыла добавить, что с курящими парнями целоваться неприятно. (да и с девушками - но это я у же по себе знаю).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Gold Gunblade писал(а):
Ты забыла добавить, что с курящими парнями целоваться неприятно. (да и с девушками - но это я у же по себе знаю).


Когда целуешь курящую девушку, чувство, что целуешь пепельницу)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lastika писал(а):
Roodaka писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Я сам чисто чтоб она не думала что я там такойта такойта :)
Ты серьёзно думаешь, что девушки уважают курящих ребят? Ничего подобного, говорю как девушка. От курения неприятный запах, а мы этого не любим. Поэтому некурящий парень всегда окажется лучше курящего. Да и что можно "подумать такого", если ты откажешься курить? Как мне кажется, подумать при этом можно только хорошо.

Смотря в каком обществе. Ныне сформировался класс людей, которые считают, что курить - "эта клева". Увы. С такими лучше не связываться, ИМХО.

Ваще моя компания не пьющие не куряшие как и я но я говарю я ради неё все зделаю.А вот целовацо с куряшими парнями не правда а нахера мне ментос и дирол

TatliZehir
да мне пофиг

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lastika писал(а):
Roodaka писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Я сам чисто чтоб она не думала что я там такойта такойта :)
Ты серьёзно думаешь, что девушки уважают курящих ребят? Ничего подобного, говорю как девушка. От курения неприятный запах, а мы этого не любим. Поэтому некурящий парень всегда окажется лучше курящего. Да и что можно "подумать такого", если ты откажешься курить? Как мне кажется, подумать при этом можно только хорошо.

Смотря в каком обществе. Ныне сформировался класс людей, которые считают, что курить - "эта клева". Увы. С такими лучше не связываться, ИМХО.

Таких называют гопы. И не только.

Вообще курить это омерзительно. Никогда не пробовал, не собираюсь, и не буду в будущем.

Может сделаем баннер, РБ против курения? :^_^:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с Хелрикс ака Тотальным Зефиром (в шоколаде :mrgreen: )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чтоб узнать какое какашко на вкус надо его попробовать :^_^:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm
Сообщения: 722
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tomas писал(а):
Вообще курить это омерзительно. Никогда не пробовал, не собираюсь, и не буду в будущем.

Может сделаем баннер, РБ против курения? :^_^:

Дважды поддерживаю :)

_________________
Изображение
Stay Metal, live forever, never dive in!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Ваще моя компания не пьющие не куряшие как и я но я говарю я ради неё все зделаю.А вот целовацо с куряшими парнями не правда а нахера мне ментос и дирол

TatliZehir
да мне пофиг

na так говоришь без запятых, что ощущение что ты целовался с курящями парнями ))
Я ни против курения, ни за курение. Мне на него пофиг. Хотя больше не люблю курение, чем люблю. В семье курит только отец. И то собирается бросать.
2 ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Ты говоришь что ради неё всё сделаешь, да? А ей это надо, что бы ты покурил?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2009 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение... ФУ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Я сам чисто чтоб она не думала что я там такойта такойта :)
Ты серьёзно думаешь, что девушки уважают курящих ребят? Ничего подобного, говорю как девушка. От курения неприятный запах, а мы этого не любим. Поэтому некурящий парень всегда окажется лучше курящего. Да и что можно "подумать такого", если ты откажешься курить? Как мне кажется, подумать при этом можно только хорошо.

Если девушка не уважает парня, потому что он не курит - она БЫДЛО, законченное
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК писал(а):
Чтоб узнать какое какашко на вкус надо его попробовать :^_^:

Ты будешь жрать говно, дабы узнать его вкус??? Чувак, не делай этого!!!

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB