Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 144  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Detective Sam писал(а):
Salok

А я там откуда?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Злая Tatli писал(а):
Други, ыыы:

Жаль, некоторые из них, не появляются(


Ага, -Z-та я, например, почти не вижу.
Ня, кстати :^_^: Снимаю шляпу, ты у меня в друзьях тоже намертво)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Gunslinger писал(а):

Ага, -Z-та я, например, почти не вижу.
Ня, кстати :^_^: Снимаю шляпу, ты у меня в друзьях тоже намертво)


Да... Z давно не заходил. И Воид, тоже((
А шляпы нету, снять не могу, снимаю парик)) А мы должны быть другами, должность такая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 5:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что же, я тут писал здесь ооочень давно, так что, обновлю списочек:
Хрен-Знает-Сколько-Тон Кирпич - Брутален и ЭПИЧЕН. Может любую ситуацию сделать смешную до абсурда. Лучше его делал только Брэйн...
АберДОН - Хороший человек. Разве гвардейство немного вскружило ему голову.
Рудака - Добрая и отзывчивая админша, но не позволяет юзерам злоупотреблять этим. Такие админы и должны быть.
Шуба АКА Детектив Макс - Собутыльник. А где он? Снова забанили? Человек тоже хороший но иногда перебарщивает, за то и получает преды\баны...
Крэш АКА Артем Карпинский - Мой давний друг. Разве что любит впадать в депрессию и отправления меня куда подальше. Я уже привык.
Evil Accret - Творческий человек. Как и Артем любит впадать в депрессию и наезжать на меня. Тоже привык. Но я ей много чем обязан...
Салок - ну как бы сказать... просто хорошие знакомые...
Турага Макута - Ответственный человек, несет на себе несколько крупных проектов, правда иногда делает работу не самым лучшим качеством...
Инкубус - Трудяга. За что и хвалю.
Дестр - Комиксмейкер. Я с ним в хороших отношениях. Тоже впадает иногда в депрессию, что сильно сказывается на его комиксах....
ТСО - Админ. Больше мне нечего сказать из-за того что редко появляется в сети\мало пишет постов...Так что я про него практически ничего не знаю...
-Таху Нува- - Создатель сие всего. Очень добрый и очень отзывчивый. Выполнял все мои просьбы. Если он что-то меня попросит, то выполню.
Везон - Тоже практически про него не знаю.
Кибервоин - Самодельщик. Знаю разве что, он мастерски делает модели.
OLD Tohunga - Древний пользователь. Отличается мудростью. Или по крайнем мере так кажется мне. 0_о
Злая Tatli - Гвардеец. Знаю по неё ничерта.
Мистичный Тремах - Юзер подающий надежды великого самодельщика.
Аракс - Юзер. 0_о
Лесник-Кун - Торговец. Считает себя последним Адекватом РБ. Пафосно до глупости.
Хард Рок Имперор - Модеатор Ьео-Нуи. Ничего не знаю.
Хунтер - Когда-то активный пользователь.
Суккубус - Ничерта не знаю.
АиД - Самодельщик. Остальное забыл.
Тоа Воздуха - НИЧЕРТА НЕ ПОМНЮ!!!!
Доктор - Человек страдающий от своей собственной пафосностью.
Элемент чего? Кажется Жизни... - Самодельщик. Ничего больше не помню. Т_Т
Шика - Жизнерадостная девочка. Любит выносить мне мозг КРАСНЫМИ ТРУСЕЛЯМИ!!!
ЙА МАЛАДЭС! - Юзер с глупым ником.
Полярная Звезда - Я точно что-то про неё помнил...
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК - Маленький мальчик, который добрался до компьютера. Детям нельзя в интернет. От от них тупеет...
Долг - Пользователем со странным ником. И запоминать-то нечего...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 6:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
нувак-кал писал(а):
...
The Mighty Penrak
...
думаю надо их уже почистить Т_Т

А что я у тебя делаю? Я с тобой только на "Кини-Нуи" "виделся". 0о

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 9:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Злая Tatli писал(а):
А мы должны быть другами, должность такая

Не скажии. Друг - это одно, а сослуживец - уже совсем другая песня. Или "товарищ".
Совсем не обязательно, чтоб к тебе была симпатия.
Так что я говорю именно о тех, кого сам, лично считаю друзьями, а не по долгу службы.

Ах да!
Собственно, список друзей. Он не то чтобы сильно изменился, разве что приоритеты...
(расположено вовсе не в порядке ценности, а просто так, как расписано у меня в профиле. То есть, если Лесник - последний, то это не значит, что он больше всех лажает))

-tahu_nuva- - Администратор, отец всего тут и т.д. Для меня важно не это, а то, что этот человек в те моменты, когда я с ним имел честь общаться, был неизменно дружелюбен, участлив и готов помочь. Я это очень ценю.
#
-Z- - Приятный в общении, мнения по некоторым вопросам совпадают. Жаль, что его тут почти не бывает.
#
Aberon - Неординарный и подающий большие надежды человек. Отличается временами довольно непредсказуемым характером.
#
Al - Замечательный переводчик и собеседник, а также автор (если кто-то не читал рассказ про Таху и Гали - марш в библиотеку!) Всегда поддержит. К сожалению, уже очень долгое время я не перемолвился с ней и словом, а видно ее на форуме не чаще, чем меня последний год)
#
AuD - Тоже очень необычный человек и, наверно, мой лучший друг отсюда. Столько хороших качеств, что я даже не знаю. Прибавить чувство юмора и самостоятельность - и вот вам, образец друга)
#
Brainbreaker - человек умеет и любит шутить. А также часто увлекается разнообразными проектами. Умеет думать. Ценю.
#
Dustfinger - он же Гед. Общаться приятно. Читал Ле Гуин, за что сразу +10 :)
#
Evil Accret - Няшка (вот тебе за всех няшек! ><) )
#
MX_Sky - Ой, давно добавил в друзья, уж и не помню за что, но удалять не собираюсь, ибо зачастую выдает интересные мысли)
#
old tohunga - Опять-таки много общего. Давай сносить Систему!
#
Rascyr - Земляяк. Мы внешне даже похожи) Надеюсь, в Мурманск таки скоро съезжу.
#
Roodaka - среди всей администрации, наверно, человек, с которой я сблизился больше всего. Умеет понять, выслушать, можно беседовать на разнообразнейшие темы и получать что-то новое. Тоже всегда поможет. Хороший друг.
#
Ten Ton Brick - Обратно много общего! Человек, приятный во всех отношениях, с восхитительной мизантропией.

#
Void - очень давно не видел. Очень. Адекватен.

#
Злая Tatli - Есть два человека ее возраста, с кем я могу общаться, как на равных: моя двоюродная сестренка и, собственно, сама Татли)
#
Ируини - самодельщик, гвардеец, друг. Редко вижу.
#
Лесник-Сан - друууг. Увлекся классик-роком, за что огромное уважение. В меру циничен, спокоен. Надо как-нибудь затусить будет, как в Москву приедешь.

Вот такая вот компания)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 9:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот у мну

Toa Sveta-Старые друзья, он ой лучший друг

-Везок- -раньше с ним ощался, ща он на РБ не часто появляется

Aberon-помогал, нормальный чел

AngelwarS-однокасники с 5 класса. Лучший друг

Ermac

evgeny-я помог ему создать ролевую "Терра-нуи"

Inkvisitor-хороший друг на РБ, достаточно моного общаемся

Marcus Wright-вместе создовали ролевую "Терра-нуи"

Megarong-лучший друг на РБ. Офигенный чел.

Nazgul-вместе создовали ролевую "Терра-нуи"

Оптимус Прайм

Sonic - the Hedgehog

Tesla Trooper-раньше много общались

Ждущий

Турага Макута-он мне продовал био, организатор втреч фанатов и т.д.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новый список:
Sword 13 - главный художник моей игры!

-Феро- - даю ему консультации

Balrog - друг по игре Тео Нуи. Ну, и просто друг

Glatorian Eugetron - помощник по проекту Слайзер

Lime - как он сюда попал?

Toa Pohatu - сто лет не виделись. Тоже знакомы по Тео Нуи

Trest - Хороший парень. Познакомились в Тео Нуи, теперь просто общаемся

Химик Долг - единственный, с кем знаком лично. Хороший, но очень болтливый.

Турага Макута - худ.руководитель.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, обновим, что ли...
Келан - Люблю доставать его. Иногда. Но он меня хорошо понимает. А ещё я один раз очень гупо пошутил... За что извиняюсь.
***
Злая Татля - С ней весело выносить мозг некоторым людям в Скайпе)
***
Сворд - Отличный чел. Приятно поговорить. Понимает. Кстати, гтова ли карта?)))
***
Элемент - Тоже хороший человек. Очень. Ну и самодельщик отличный.
***
Вастус - Легенда - Земляк, один из немногих. Говорю с ним на житейские темы и вообще просто так. Приятный чел.
***
Шика - Отзывчаввая и веселая девочка. Да.
***
КопакаТон - Неплохой самодельщик, иногда он безумно напоминает мне себя самого, когда я с ним говорю.
***
Парак Кал - Несмотря на все преды, пошлость в темах и т.д. - он хороший человек. Его лишь надо понять.
***
Рогнетта - Один раз разговорились часа на три... и не раз. Понимающая девушка. И красиво рисующая.
***
Доктор - О да, Док... Бывает весело поболтать.
***
Ленни - Да, Ленни, да, я буду тебя так называть) Потому что ты веселый человек. Бываешь. Иногда.
***
Лексонн - Ну, тоже неплохой человек, конечно... С ним неплохо так здушевно поболтать.
***
И, конечно, Шуба - Родственная душа, веселый и хороший парень.. И нам обоим нравятся азиатки. и француженки)))
Вроде все. Написал как есть)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Detective Max - Друг. очень хороший друг. Часто холиварим вместе))
Sword 13 - Друг, однако. Правда давно не общались(
AirLegend - из-за него я делаю комиксы. тоже давно не общался(
Daniel Garner - Ну... Во время одного холивара добавили друг друга в друзья. Общаемся.
Dark Legend - Однаке я что-то забыл Оо
Detective Sam - См. на Детектива Макса и убирайте холивары. Также друзья. Общаемся часто.
E-Scorpion - добавил в друзья несколько месяцев назад. Давно не общались(
Eomask - Однаке, мой одноклассник и друг.
Ermac - Друг. И вы это не переспорите =Р
Helly - часто общаемся. Давно не видел на сайте.
NUUUPARU - ХЗ скока не видел на сайте.
pahrak kal - общаемся практически каждый день)
ShiKy - Друзья. Часто общаемся. Собираемся открыть комикс-проэкт в Ксанис-ките.
Tesla Trooper - Друзья. В какой раз я это говорю? Давно не видел на сайте(
Trest - пожалуй, один из первый добавленных мной в Друзья... Друг Оо

Пожалуй всё. Если кого-то забыл - обращайтесь в ЛС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мои друзья

Toa of world

Палкия

Древний

Матрица

мизорекс

NUUUPARU

Sashavar

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мой маленький (даже совсем) список друзей:
Лексонн - мой "коллега" по Кса-Нуи. Хороший человек, однако.

The Crosser - я уже и не помню, как он в список попал... но общались мы с ним точно много и весело.))

Nasgul - подружились после проекта "Терра-Нуи".

Marcus Wright - тоже друзья после Терра-Нуи. Любимое слово (я его выучил)) - This Is Sparta!!! :lol:

Sword 13 - просто единственный нормальный и "активный" самарец на форуме, вот я его и добавил. :D

Ждущий - стали друзьями после того, как он однажды попросил меня показать комиксы...

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
The Crosser - я уже и не помню, как он в список попал... но общались мы с ним точно много и весело.))
... попросил меня показать комиксы...

1. Спасибо за оказанную честь =) *Добавляет*
2. Покань)) Ну прошууу)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня тока Гелу, NuUUPARU, Optimus praim и Tau

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Темнота писал(а):
Вот мои друзья

Toa of world

Палкия

Древний

Матрица

мизорекс

NUUUPARU

А что я у тебя делаю :0_0: ?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB