Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Достал толстую папочку*
Ну воть я и дошёл)))

HARD ROCK EMPEROR

  • 2класс
    Грамота за отличные успехи в учёбе
  • 6класс
    1 место в конкурсе рисунков, посвящённом "Дню Космонавтики"
  • 7класс
    Русский Медвежонок - 1 место по школе
    Физика - 2 место в городской олимпиаде
    Призёр Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (19 из 20 баллов)
    Грамоты по физике, астрономии и науках о Земле, многоборью на Ломоносовском турнире
  • 8 класс
    Соавтор стихотворения "Моя Родина"
    Биология - 3 место по школе
    Химия - 3 место по школе
    Право - 2 место по школе
    Физика - 1 место по школе
    География - 1 место по школе
    Математика - 3 место по городу + участие в областной олимпиаде
    География - 2 место по городу
    Право - 1 место по горду (за 9 класс)
    Право - призёр областной олимпиады (за 9 класс)
    В школе - Ученик года
    Похвальный лист за отличные успехи в учёбе (Спустя 6 лет)

Код (у меня должно быть всё красиво)))

Скрытый текст: Показать
Код:
[i][color=#0000FF][b]HARD ROCK EMPEROR[/b][/color][/i]

[list][*] [u][i][b]2класс[/b][/i][/u]
Грамота за отличные успехи в учёбе
[*][u][b][i]6класс[/i][/b][/u]
1 место в конкурсе рисунков, посвящённом "Дню Космонавтики"
[*] [u][b][i]7класс[/i][/b][/u]
Русский Медвежонок - 1 место по школе
Физика - 2 место в городской олимпиаде
Призёр Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (19 из 20 баллов)
Грамоты по физике, астрономии и науках о Земле, многоборью на Ломоносовском турнире
[*] [u][b][i]8 класс[/i][/b][/u]
Соавтор стихотворения "Моя Родина"
Биология - 3 место по школе
Химия - 3 место по школе
Право - 2 место по школе
Физика - 1 место по школе
География - 1 место по школе
Математика - 3 место по городу + участие в областной олимпиаде
География - 2 место по городу
Право - 1 место по горду (за 9 класс)
Право - призёр областной олимпиады (за 9 класс)
В школе - Ученик года
Похвальный лист за отличные успехи в учёбе (Спустя 6 лет)[/list]


P.S. Список будет пополняться))))

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
*Достал толстую папочку*
Ну воть я и дошёл)))

HARD ROCK EMPEROR

  • 2класс
    Грамота за отличные успехи в учёбе
  • 6класс
    1 место в конкурсе рисунков, посвящённом "Дню Космонавтики"
  • 7класс
    Русский Медвежонок - 1 место по школе
    Физика - 2 место в городской олимпиаде
    Призёр Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (19 из 20 баллов)
    Грамоты по физике, астрономии и науках о Земле, многоборью на Ломоносовском турнире
  • 8 класс
    Соавтор стихотворения "Моя Родина"
    Биология - 3 место по школе
    Химия - 3 место по школе
    Право - 2 место по школе
    Физика - 1 место по школе
    География - 1 место по школе
    Математика - 3 место по городу + участие в областной олимпиаде
    География - 2 место по городу
    Право - 1 место по горду (за 9 класс)
    Право - призёр областной олимпиады (за 9 класс)
    В школе - Ученик года
    Похвальный лист за отличные успехи в учёбе (Спустя 6 лет)

Код (у меня должно быть всё красиво)))

Скрытый текст: Показать
Код:
[i][color=#0000FF][b]HARD ROCK EMPEROR[/b][/color][/i]

[list][*] [u][i][b]2класс[/b][/i][/u]
Грамота за отличные успехи в учёбе
[*][u][b][i]6класс[/i][/b][/u]
1 место в конкурсе рисунков, посвящённом "Дню Космонавтики"
[*] [u][b][i]7класс[/i][/b][/u]
Русский Медвежонок - 1 место по школе
Физика - 2 место в городской олимпиаде
Призёр Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады (19 из 20 баллов)
Грамоты по физике, астрономии и науках о Земле, многоборью на Ломоносовском турнире
[*] [u][b][i]8 класс[/i][/b][/u]
Соавтор стихотворения "Моя Родина"
Биология - 3 место по школе
Химия - 3 место по школе
Право - 2 место по школе
Физика - 1 место по школе
География - 1 место по школе
Математика - 3 место по городу + участие в областной олимпиаде
География - 2 место по городу
Право - 1 место по горду (за 9 класс)
Право - призёр областной олимпиады (за 9 класс)
В школе - Ученик года
Похвальный лист за отличные успехи в учёбе (Спустя 6 лет)[/list]


P.S. Список будет пополняться))))

ЫЫЫЫЫыыыы!!! Ну ты ваще...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
ЫЫЫЫЫыыыы!!! Ну ты ваще...


Та же фигня. Цитату поменьше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor, у тебя астрономия как школьный предмет идёт? Ты в олимпиаде по астрономии участвовал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В последние время у меня пятерки и четверки

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:13 pm
Сообщения: 304
Откуда: г.Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Везёт же людям!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:23 am
Сообщения: 323
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
олемпяда по математике 1м

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mistikx писал(а):
олемпяда по математике 1м

По Анкете, пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Global Inventor писал(а):
Hard Rock Emperor, у тебя астрономия как школьный предмет идёт? Ты в олимпиаде по астрономии участвовал?

Нет, астрономии как школьного предмета у меня нет - будет по-моему только в 10-11 классе, точно не знаю. Но у нас и астрономию и ОБЖ ведёт один учитель, и поэтому он хотел меня запихнуть, мы даже готовиться начали. Вот только когда я узнал, что олимпиада по астрономии и по праву будет в один день, и что физически я не смогу выступить на двух, сразу же выбрал право и забил на астрономию. Меня право больше интересует.
У меня одноклассница участвовала, 2е место по городу, ходила облатсную (неудачно)...

А что?

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну у меня так ничего особенного. Просто отличник. Олимпиады ни выигрывал, даже призовые места не занимал.
Но есть куча грамот около 6 штук, но это учитывая то, что нам их выдавали только в начальной школе, а сейчас совсем оборзели и не выдают


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Roger писал(а):
Ну у меня так ничего особенного. Просто отличник. Олимпиады ни выигрывал, даже призовые места не занимал

Желаю удачи в дальнейшем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Crazy Roger писал(а):
Ну у меня так ничего особенного. Просто отличник. Олимпиады ни выигрывал, даже призовые места не занимал

Желаю удачи в дальнейшем.

Да мне быть просто отличником тоже нормально.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1711
Откуда: Сыктывнуй
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в 4-ом классе медвеженок на 1 место по школе выйграл!

_________________
FLIP

Чем больше самоубийц, тем их меньше...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нашёл папку с достижениями.Щас расскажу:

1 класс:
Грамота окончания курса эстетического развития.
2 место по классу в технике чтения

2 класс:
1 место по классу в технике чтения:117 слов
2 место в школьной олимпиаде по русской словесности
Грамота за участие в конкурсе знатоков
Реферат:Вред компьютера

3 класс:
1 место в олимпиаде по Русскому Языку
1 место по естествознанию
Победитель выставки творческих работ в теме:Богатства Земли Уральской
Победитель выставки поделок:Чудеса Уральского Огорода

4 класс:
Грамота за хорошую успеваемость
Победитель поделок:Чудеса Уральского Огорода
Призовое место в конкурсе газет по окр. миру

6 класс:
1 место в школе и регионе и 25 место по России:Британский Бульдог.

И секция АРБ при нашей гимназии:
Серебряная медаль и жёлтый пояс с 2-мя насечками.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные успехи.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1711
Откуда: Сыктывнуй
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Detective Max писал(а):
Нашёл папку с достижениями.Щас расскажу....

Эх...А мну на шкаф за папкой лезть лень....
(сорри за оффтоп)

_________________
FLIP

Чем больше самоубийц, тем их меньше...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB